Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Тюмени бизнесмен, заявивший на замгубернатора следователям, рассказал об итогах борьбы за свой ТЦ
В Тюмени бизнесмен, заявивший на замгубернатора следователям, рассказал об итогах борьбы за свой ТЦ

18 дек 2020 в 15:00

прокуратура переводится за господ Элиза господские движения поэтому там ловить нечего что самое странное за сто лет ничего не поменялось всё самодержавное А мы говорим откуда этот фашизм самодержавие туда прокуратура за господ движения заказ от господ строение Что за Господа вы искали менять нужно всё полностью мышление У нас не было капитализма капитализм капитал греческая голова капитализм главные изменения вот когда мы их переживём поменяем то тогда будет всё нормально а так будет всякая прокуратура ерунду гнать господствуют самодержавную

Гость
18 дек 2020 в 15:08

Да с Ларисой бодаться тяжело,но думаю возможно,она в «теме»,поэтому будут ее оберегать до последнего.Но вспомните начальницу налоговой,она тоже была в теме,но слетела со свистом

Гость
18 дек 2020 в 15:14

Если кто то думает,что Теплоухова борется за справедливость,за город,тот плохо знает данную госпожу.Там свой интерес,нет ни так-ИНТЕРЕС!

босота
18 дек 2020 в 15:57

А как у Девкина дела идут после залета?

афоня.
18 дек 2020 в 16:06

не эффективная власть! как и производство.

Сибиряк
18 дек 2020 в 16:15

Властям не нужен малый бизнес, они хотят всё заграбастать под себя

18 дек 2020 в 16:21

Как там депутат Тюлебаев еще за решеткой?

Гость
18 дек 2020 в 16:34

Когда теплоухову посадют?

18 дек 2020 в 16:34

ещё одна истеричка, нарушил все что можно, а теперь легализовать пытается и все кругом виноваты, один он в белом)
скандал устроил в надежде что закроют глаза на нарушения на фоне бурления необразованных масс
не прокатило)

тюменец
18 дек 2020 в 16:42

он уже со всеми пересудился , от него много людей пострадало и страдает до сих пор , посмотрите истории этого застройщика фирма печально известная стройтехторг и все станет понятно

Гость
18 дек 2020 в 17:05

В Тюмени есть закон? Пока истории одна за одной живущих по понятиям...

Гость
18 дек 2020 в 17:28

прокуратура- мёртвый орган

18 дек 2020 в 19:42

Буржуины с буржуинами грызутся - лепота!

Гость
18 дек 2020 в 19:56

Пусть справедливость восторжествует! Терпения и удачи!!!

Антонина
18 дек 2020 в 20:35

А здание- то зачем сносить? Рпзвн нельзя перепрофилировать? Да вообще-то не вызывает симпатии такое отношение к людям, к бизнесу...

Касьянов
18 дек 2020 в 21:25

да девкин всех подставил оперов, у них наверное теперь много вопросов кнему.

Декабрист
18 дек 2020 в 21:37

Мимо Ларисы торговик проплыл. Воти заорала столбовая дворянка хочет быть владычицей морскою

Гость
18 дек 2020 в 23:30

Междусобойчик. Сами и разбирайтесь. 90е поди не забыли, когда капитал аккумулировали?! ;) Вообще пофиг - кто там у кого
и что отжимает.

гость
19 дек 2020 в 11:21

если убийцу беременной лосихи не могут привлечь , то о чём тут говорить

+Дарья
20 дек 2020 в 15:47

Прокуратура не работает, лучше сразу в СК или Путину. Другого выхода нет, еще раз прокуратура не работает.

20 дек 2020 в 21:07

То, что было превышение полномочий не отменяет того факта, что здание косячное и его нельзя эксплуатировать, пока не будут устранены нарушения. Нормально делай - нормально будет. Не зависайте в прошлом, господа бизнесмены, времена прошли.

Людмила
22 дек 2020 в 09:57

У сильного всегда бессильный виноват, как дорвутся до власти, в глазах одни доллары. А женщина у власти это совсем гремучая смесь. Ума мало, а показать как она "сильна", используя, свое положение растоптать того, кто не преклонил перед "царицей" голову.

Александр
12 окт 2021 в 09:10

Администрация - шайка жуликов. Отжимают не только ТЦ, но и землю у людей, вынуждая от нее отказываться. Мололец Иванцов.

Александр
12 окт 2021 в 09:15

По всей области алминистрации - сплошное жулье. Куда не сунтся - кругрвая порука органов исполнительной власти. Подмяли под себя все, торговлю, землю, недвижимость, все сферы деятельности.