20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

20 дек 2020 в 19:24

Ну и "раболатория".... как у бабки на кухне бодяжат.

Гость
29 мар 2021 в 09:12

Скверы вырубают! Был шикарный сквер на Минской напротив таксомоторного парка! Теперь одни стволики и кустики. Жалко, так там было хорошо! + уплотнённая застройка! Места под машин меньше, а машин больше. Вот и лезут на газоны.... А куда деваться, это не вина автомобилистов, а их беда! Да ещё и фирмочек кучу на открывают в центре, всем нужно именно в центр, а подумать куда не только клиенты, но и сотрудники будут ставить машины СЛАБО! Вот и некуда деваться местным жителям, кроме как на тротуары и газоны парковаться. Головой надо думать архитекторам, а не только кошельком!!!

Гость
5 апр 2021 в 10:20

Товарищъ забыл упомянуть главную причину - это состав асфальта, который в россии делают из говнища, и даже при небольшом дожде образующего устойчивую грязную жижу.

Гость
5 апр 2021 в 10:35

Нормально так Статья от 18 Декабря прошлого года!!! 😂

Гость
5 апр 2021 в 10:50

Правильно проектировать уличное пространство. Сейчас идеальное время, чтобы пройти по городу и посмотреть проблемные места. Даже в рамках одного тротуара, следуя по нему можно увидеть, какие части его чистые и высохшие, а через какие льется грязь с прилегающих пространств. Где можно пройти, а где-то совсем затопило проход так, что ноги точно промочишь, или иди в обход. Все эти проблемы грязи не из-за высокого содержания пыли и гавна окружающего нас, а в неверном проектировании улиц, ошибок в эксплуатации или реализации. И это вполне решаемая проблема, если подойти к ней с умом и комплексно, но у нас же проще как всегда сказать, что это норма - будет лето высохнет.

Эми
5 апр 2021 в 11:00

А то, что тюменская грязь - это в основном сапропель из ближайших озер?? Это они категорически не хотят озвучивать?? Конееечно, сразу же все эти схемы вскроются😐

Гость
5 апр 2021 в 11:11

1. Журналисты незнают русского языка. Соль или не соль? Отчего в Тюмени грязь.....
2. Как сделать так, чтобы стало чисто? то что перечислил эколог имеет место быть. Однако он не назвал главную причину. Главная причина заключается в том , что бы Перестать на улице "срать", а чтобы это перестать делать нужно воспитать праведную нравственость, а журналисты не хотят об этом писать, им проще писать о всякой ерунде, разврате.

Кира
5 апр 2021 в 12:21

да ни кому ничего не надо вот и все! чиновники зарабатывают бабки и плевать им на людей и на инфраструктуру! эрэфия это частная шарага по вывозу ресурсов, а мы рабы,на жрачку и одежонку хватает и ладно..

Загрузка...