Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы на пороге исторических событий»: нумеролог рассказала, чего ждать тюменцам в 2021 году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ84
гость
18 дек 2020 в 11:38

чё только не придумают лишь бы не работать , кто такой нумеролог?

Отшельник
18 дек 2020 в 11:34

Да, кстати и есть дурачки кто в эту чушь верит 🤦🤦🤦

Антонина
18 дек 2020 в 12:57

Как много развелось людей, которые кроме бла-бла-бла ничего не хотят, а многие ещё и не умеют ничего полезного делать. Вот написал человек, высказался и ни за что не отвечает. Если нечаянно что-то совпадет радости немеряно, а 99% не совпало, но кому это интересно! Надоели!

Гость
18 дек 2020 в 12:23

Ну прям как в том анекдоте: Загадайте двузначное число от 40 до 80. Умножьте на 3. Отнимите 11. Прибавьте 17, разделите на 2 и закройте глаза... Темно, правда? )))))

Baboyschka
18 дек 2020 в 12:21

😄😄😄👍🏼Просто респектище за материал и комменты! Ржунимагу🤣🤣🤣

Гость
18 дек 2020 в 15:44

Мы на пороге глубокой жо...ы к которой шли последние 12 лет под руководством великого кормчего Владимира Владимировича. Это не прогноз.

Гость
18 дек 2020 в 11:54

цену гречки угадать не могут, а туда же.

Гость
18 дек 2020 в 12:06

Сейчас каждый год будет две двойки!

Гость
18 дек 2020 в 12:09

эта девочка - нумеролог, учить может только невежд, недоученную категорию человечков. Разумный человек, Homo sapiens, и без этой сказочницы реально понимает ситуацию в стране и в обществе.
Ни чего хорошего ждать не следует. Виноваты в этом не глупые, но ленивые граждане, которые считают, что вдруг от куда ни возьмись придёт хороший дядя и сделает всем хорошо. Ждали-ждали..., а теперь получите...

Посетитель
18 дек 2020 в 13:36

какая фантастическая херня.. хотя нет, фантастическая была вчера по телеку

Гость
18 дек 2020 в 14:07

Ой -ой спасайся кто может))

Гость
18 дек 2020 в 12:43

Галиев, ты в Бога не веришь, а шарлатанов рекламируешь?

Гость
18 дек 2020 в 13:28

Советы универсальные: уделять время семье и здоровью, читать, что подписываешь. Подходят для каждого года. Что нумерология, что астрономия- в топку

18 дек 2020 в 13:38

Астрологов ещё сюда начните публиковать.

гость
18 дек 2020 в 11:39

Верить в наше время нельзя никому...порой даже самому себе. вот мне можно Остап Бендер

Гость
18 дек 2020 в 12:49

Год будет действовать на всех по разному,ведь у каждого в дате рождения свои цифры,кроме этого цифры есть в номере дома и квартиры,в телефоне,они повсюду.Если всё подряд считать и суммировать,то можно загреметь в жёлтый дом.😜😂

Мучачо
18 дек 2020 в 14:06

А помнишь как всё начиналось?
Граждане с лучшим советским образованием и материалистическим взглядом на мир пялили свои шары в экран телевизора, где размахивал руками Чумак, заряжая воду, и гипнотизировал Кашпировский со страшным выражением лица. После чего у всех всё рассасывалось и исчезало!

Гость
18 дек 2020 в 14:08

Мучачо
18 дек 2020 в 14:06..... А помнишь как всё начиналось?...
Ты правильно пишишь, про Чумака и Кашпировского, и это не надо забывать, а теперь тоже самое будет в самой демократичной в мире стране, там тоже всё начнёт рассасыватся.

спец
18 дек 2020 в 14:08

То есть мы на пороге исторических событий, а весь этот год так, фигня была.

Мракоборец
18 дек 2020 в 14:25

Мракобесие лютейшее

Гость
18 дек 2020 в 18:23

Мисс очевидность.
Не нужно быть нумерологом (астрологом,тарологом,проктологом😆,)
чтобы ,, предсказать,, такое...

Фото пользователя
18 дек 2020 в 18:24

Мисс очевидность.
Не нужно быть нумерологом (астрологом,тарологом,проктологом😆,)
чтобы ,, предсказать,, такое...

Фото пользователя
18 дек 2020 в 13:12

Я обращался к нумерологу когда заразился СПИДом из-за того что трогал поручни в метро. Она посоветовала есть цифры и колоть числа. Мне помогло. Всем хорошего настроения и не болеть!

Гость
18 дек 2020 в 12:05

"коренной" нумеролог

Марина
18 дек 2020 в 11:50

все это и так всем известно, что ничего хорошего ждать уже не стоит в нашей стране) вы лучше скажите что там по 31 декабря??? вроде что то должно было решиться 17, или дума все еще заседает?))) все договорится не могут)

И чё?
18 дек 2020 в 11:17

- Какое самое главное событие в моей жизни?
- Самое главное событие в вашей жизни у вас впереди!
(Собачье сердце)

111
18 дек 2020 в 11:58

а где учат на мумерологов?

Гость
18 дек 2020 в 12:05

не долго ждать осталось. через 5 млрд лет солнце погаснет

И чё?
18 дек 2020 в 11:15

- Верить в наше время нельзя никому...порой даже самому себе. Мне можно. (Семнадцать мгновений весны)

не блогодарити
18 дек 2020 в 11:19

Санкции окрепляющих, ножек байденовских и очень надеюсь, лебединое озеро нон-стоп

Миха
18 дек 2020 в 11:27

😂😂😂😂😂😂😂

Гость
18 дек 2020 в 13:19

Чертовщина.

111
18 дек 2020 в 15:55

кувейтские динары нада брать, они всегда в тренде

Гость
18 дек 2020 в 16:57

Такое говно в предверии новогодних праздников выложил!

Гость
18 дек 2020 в 17:35

Детский какой-то прогноз, словно в младших классах школы составлен

тюменец
18 дек 2020 в 11:13

как же хорошо китайцам и евреям - у них совершенно другие цифры 😉

И чё?
18 дек 2020 в 11:12

Если перед нами вдруг закрылись двери —
Мы никого не слушаем и никому не верим. Никому! (Все пучком. Потап и Настя)

Гость
18 дек 2020 в 11:36

Будет продолжаться оптимизация

Гость
18 дек 2020 в 15:24

Возможно не смешно, но есть не подтвержденное мнение, что часть Российского истеблишмента пользуются услугами астрологов-нумерологов при принятии значимых для страны решений.

Фото пользователя
18 дек 2020 в 17:16

Да, очень похоже на правду 30%
В зоопарке интернет дали или "цирк уехал, клоуны остались"?
Мне стыдно жить на одной планете с ними. 😞

Как нормальный гражданин России по мере сил соблюдающий на деле божественную мудрость лучшего в мире конституционного принципа истины России образца 1993 года, хочу предостеречь глобального предсказателя от радикального саботажа конституционного принципа истины.

Ведь криминогенный саботаж конституционного принципа истины мало того, что является отречением от абсолютного права человека на жизнь и преступлением по статье 353 УК РФ, так он ещё и ведёт гражданина к подрыву духовного благополучия , дегенеративной катастрофе и инфернальному коллапсу.

Добрый Тюлень
18 дек 2020 в 18:52

14% ответивших - "нумерологи"...видимо центр занятости действительно бесполезен.

Гость
18 дек 2020 в 21:50

Пропаганда невежества.

Гость
18 дек 2020 в 21:48

На правах рекламы? Вы еще у цыганки интервью возьмите.

Гость
18 дек 2020 в 21:58

А, ну все понятно тогда, если Мальцева написала. Она и в нумерологов верит, и в астрологов, и прочую шлое...

Александр
19 дек 2020 в 08:16

Нумеролог, астролог, какая разница? Как бы не называться, главное не работать!

Гость
19 дек 2020 в 09:27

Интересно,она знает дату своей смерти?

Гость
19 дек 2020 в 10:27

вакцинировать будут от Ков ID. Вакциной с цифровым следом. Толи вакцина, толи вирус это. Номера присвоят всем. ID номера. Вот такая нумерология пошла...

Гость
19 дек 2020 в 12:29

Альянс ID2020

Гость
20 дек 2020 в 00:40

Интересно, как прогнозы нумерологов распространяются на индийское исчисление дат, тайваньское, японское, буддистское или вообще календарь чучхе?
От тупости и необразованности люди верят во всякую хрень. Казалось бы есть интернет, все знания мира - а нет же, хитрая бабища толкает дурачкам и различным шизофреникам рассказы про то, что эти цифры что-то значат, а они и рады верить и даже не задумываются. Сначала банки заряжали перед телевизором, теперь вот это.

20 дек 2020 в 19:12

У меня бабка-соседка гадает на кошачьей шерсти (а точнее на колтунах с пуза). Уважаемая редакция, она просит ваш телефон, дать?

Гость
20 дек 2020 в 21:12

Могу предположить, что библейскому проекту пришёл конец. Встретим дружно Коляду.

Гость
21 дек 2020 в 00:21

Что законна не регулируется - шарлатанство , мошенничество

Гость
18 дек 2020 в 15:46

Народ, слушайте, а ведь сейчас набирают популярность натальные карты (когда по твоим данным и данным родственников, любимых и датам значимых для тебя событий формируют прогнозы на будущее). У меня много знакомых покупали и говорят, что все эти «нумерологи» как один утверждают , что нужно избавляться от доллара. Не от евро, а именно от доллара... их в одной школе учат наверно. А нам и избавляться не от чего))))

Фото пользователя
18 дек 2020 в 11:52

Роковой год, можете мне не верить - 1999

Гость
18 дек 2020 в 11:46

А если я создам суверенное государство посреди нашего государства и отчет начну с 1 года, как это государство создалось, то в меня все будет чудесно? И обойдут меня все проблемы мимо?

Анна
21 дек 2020 в 19:32

Уважаемая Эльза, благодарю вас за прогноз! Ваши прогнозы всегда точны, поэтому будем следовать рекомендациям.