Город Астрология, нумерология, таро Новый год — 2021 «Мы на пороге исторических событий»: нумеролог рассказала, чего ждать тюменцам в 2021 году

«Мы на пороге исторических событий»: нумеролог рассказала, чего ждать тюменцам в 2021 году

Судя по прогнозам, всем нам придется бережнее относиться к деньгам и внимательнее — к здоровью

Нумеролог рассказала о трудностях, которые ждут тюменцев в новом году

Год Быка, который наступит совсем скоро, будет еще более напряженным. Таким прогнозом поделилась тюменский нумеролог Эльза Кушина. Специалист уже предсказывала сильные эмоциональные потрясения в 2020-м, когда никто даже не мог себе представить, насколько она окажется права. Какие же сюрпризы тюменцев ожидают в новом году?

— В 2021 году две двойки. Они снова будут влиять на эмоциональное состояние жителей Тюмени. Поэтому самое главное правило, которое придется нам всем освоить, — это стараться принимать все решения с холодной головой, не впадая в панику. Единственное, что будет положительным в новом году, — приходящая единица. Она в первую очередь будет отвечать за общение. Поэтому многие люди, переживая эмоциональное потрясение, будут идти на активное общение друг с другом. Но из-за большого потока эмоций некоторые из нас чаще обычного будут говорить лишнее, что приведет к негативным для них последствиям, — прогнозирует Эльза Кушина. — Намного волнительнее ждать событий 2022 года. Здесь мы вообще видим три двойки.

Нумеролог также рассказала, что некоторые тюменцы воспользуются тягой людей к общению. Поэтому, возможно, в этом году у многих появится шанс реализовать свой потенциал в творчестве: стихах, статьях, музыке и живописи, например.

Специалист уверена, что события в этом году будут развиваться еще стремительнее. И вот почему.

— Самое интересное, что всё будет меняться с большой скоростью. Это связано с пятеркой — главной цифрой этого года. Объясню популярно. Это число получилось в результате сложения всех цифр года: 2 + 0 + 2 + 1. Пятерка находится под управлением планеты Меркурий — самой быстрой планеты, поэтому все изменения, которые способны трансформироваться «еженедельно», — дадут моментальный результат. Также, находясь под управлением Меркурия, люди порою будут чересчур переполнены энергетически, что приведет к суетливости, спонтанности, бессоннице, смене обыденного образа жизни, карьеры, личной жизни. Всё перевернется с ног на голову! — делится Эльза Кушина. — Если рассматривать экономику в целом, то именно в этом году она значительно трансформируется. Поэтому стоит уделить внимание своим сбережениям и не растрачивать их впустую. Особенно тем, кто держит свои накопления в иностранной валюте.

По мнению Эльзы Кушиной, грядет непростой период для всех. За этот год произойдет немало важных перемен, которые заставят людей поменять свою систему ценностей.

— Именно сейчас мы находимся на пороге исторических событий. Это нелегкий период для нас. Мы на своей шкуре ощутим все события. Поэтому именно в будущем году весь пережитый опыт приведет к переоценке обыденных ценностей, переходу на более высокий уровень (духовность, просвещенность, мудрость). И, чтобы сохранить здравый смысл в непростое для нас время, лучше соблюдать гармонию во всём и не торопиться в принятии решений. Важно заниматься своими любимыми делами, семьей (детьми, животными), получая при этом новые познания и умения, а все свои негативные мысли лучше направить в спорт (пробежка, борьба, пешая ходьба, велоспорт, плаванье, коньки, лыжи и другое), — советует нумеролог. — Что касается нашумевшего коронавируса, ситуация стабилизируется к 2023 году. Так что лучше всего до этого периода сосредоточится на здоровье и не оставлять без внимания тревожные сигналы своего организма.

Кроме того, нумеролог порекомендовала не «гневить Быка» и относиться внимательнее к юридическим вопросам. Тюменцев просят проверять все документы и соглашения, которые они собираются подписывать в 2021 году. Небрежность в этих вопросах, по мнению специалиста, может дорого обойтись.

Верите ли вы в прогнозы нумерологов?

Да, очень похоже на правду
Нет, не верю ни во что подобное
Я сам (а) нумеролог — хочу узнать результаты опроса

Почитайте также эксклюзивное интервью с нумерологом. В нем специалист рассказала нам, почему цифры играют большую роль в жизни каждого из нас, какие ошибки допускают родители в выборе имени для ребенка и чем это обычно заканчивается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем