28 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Евгения
17 дек 2020 в 22:12

Такие жесты не должны появляться в роликах! Это неподобающе поведение даже для взрослых. Если руководство Брусники считает, что это нормально для поведения детей, то это просто ужасно и отвратительно. Мы должны подавать детям пример поведения и общения. А не учить их гадостям.

Гость
18 дек 2020 в 00:58

Отличный пример отличной антирекламы. ИЗОБРАЗИ подтекст секса используя РЕБЁНКА - девочку пухленькую , в платьице. Масштаб брусники👨‍👦

Ыость
17 дек 2020 в 21:57

В ответ, тем кому показали средний палец, в наш ЖК Брусника приходят с соседних 5-этажек на детскую площадку и гадят, бросают окурки и бросают пивные бутылки, матерятся, шумят ночью. Охрана их выгоняет, но они опять появляются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 23:27

Представляю как в офисе застройщика принимают деньги от продажи хруща и спрашивают не забыл ли я фак показать соседям на прощанье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 06:35

Лучше бы ценовым сговором занимались. Во всех магазинах цены почти одинаковые,Да и не только в магазинах на то же горючее. Всё гнали пургу частники,конкуренция...

ОТВЕТИТЬ
Сказану
18 дек 2020 в 08:06

Какой милый городишко. Жители сначала друг дружке «факи» в окна демонстрируют, а потом спорят кто имеет на это право а кто нет.

Гость
18 дек 2020 в 08:22

Бруснику надо переименовать в ЖК «КЛУБНИЧКА» и все вопросы отпадут...

18 дек 2020 в 08:57

вот докопались эти из фас😠 лучше бы за ценами взвинченными торговыми сетями да жкх так интересовались или там что, все свои, из семьи, а😠?????? или что, слабо Вам фас, а😠?????

ОТВЕТИТЬ
гость
18 дек 2020 в 09:00

нельзя детей использовать во взрослой рекламе ,неужели непонятно?

Гость
18 дек 2020 в 10:56

Офигели с такой рекламой. В телевизоре одни помои остались

Гость
17 дек 2020 в 22:23

где видимо посмотреть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 00:42

Отличный пример отличной рекламы. Снять ролик и запустить его прокрутку может любой. А снять ролик так, чтобы потом ещё в новостях писали (любой инфоповод = реклама), да ещё и не один раз - это не каждому дано.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 дек 2020 в 22:05

У кого на что фантазия. Причём тут половой член и палец

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 23:49

Брусника конечно далаааааа.... Зато мило улыбаются.. заиньки....

гость
17 дек 2020 в 23:50

получается если у них не купил то фак , редиска ? конечно оскорбление

Гость
18 дек 2020 в 05:58

Вот оно поколение «прогрессивных, свободных, независимых и как там они ещё себя называют» рекламщиков..., кто и какую часть тела в их роликах дальше покажет!?

Гость
18 дек 2020 в 08:08

Почему то клип, где летчики, в небе, рисуют большой ЧЛ***ЕН, парящий, в сторону ЖК "Брусники", никто не оценил! Видео было креативным и резонансным.ВСЕ как вы любите, в Бруснике.... Чеж не схавали?

Гость
18 дек 2020 в 09:05

То есть ролик не рекламный? Брусника у нас теперь решила снимать за свой счет социальные ролики, унижающие тех, кто живет в старых 5-этажках? Самим не смешно такую пургу гнать?

Гость
18 дек 2020 в 09:50

Скоро в Бруснике Новый год, может вам тратуары украсить любимыми Фало**сами и на елку повесить, за место подарков.

Правовед
17 дек 2020 в 23:57

Я вот иск от неопределенного количества лиц составил и направляю его в суд(есть в судопроизводстве такой) пусть придут и докажут в суде если ума хватит,что они никого не хотели оскорбить а то оборзели раз бабки есть и они криативны то все можно нет господа докажу что это не так и накажу рублем,чтобы думали потом Ваши рекламщики что за материал подают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 23:23

Я смотрю вы клали с прибором, на ваших покупателей. ? Нибудем ничего у вас покупать халтура-строители👎

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 00:34

Нравственные страдания Артура Галиева

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 23:22

Надо спасибо говорить покупателям гнилого хлама а не фак им показывать.

Гость
18 дек 2020 в 05:21

Воще не понимаю? палец ну и че

Гость
18 дек 2020 в 09:48

Артурчик, Брусника уже давно как Федеральный застройщик, не ленись, узнавай информацию прежде чем заголовки писать

18 дек 2020 в 03:49

Какой еще орган вы там увидели, вы чего? Подобный исторический жест уже давно не относится к вашим любимым частям тела. Во многих странах даже обычный кукиш будеш хуже, чем этот палец. Что означает Fuck off? Это означает - Отвали, отстань. Кому показывает это девочка? Там явно видно, она поднимает свой взгляд на свою старую квартиру (оператор съемки ее дом даже на секунду сделал в фокусе) и "говорит" ей - отстань, отвали!

Никакого отношения к Буриснике не имею (да мне это и не надо), равно как и к Найшуллеру (но у него крутые ролики) - просто высказал мнение о том, что увидел

ОТВЕТИТЬ