Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменскому коммунисту назначили обязательные работы за митинг в честь годовщины Октябрьской революции»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
18 дек 2020 в 00:33

В 2018 году Черепанов дважды ходил в суд... Так написали, как будто он от нечего делать сам по своему желанию в суд ходил, как за хлебом в магазин.

гость
17 дек 2020 в 23:52

в нашей стране нельзя праздновать 7 ноября ?

Гость
18 дек 2020 в 00:45

Ай да Черепанов! Ай да дед! Не молчит в тряпочку

Гость
18 дек 2020 в 07:12

7 ноября - праздник, а 4 - позор

Россиянин
18 дек 2020 в 10:27

В настоящей демократической стране каждый человек имеет своё право выбора что ему праздновать, если такого права нет то увы, мы все крепостные люди и вправе праздновать только то что нам диктуют. А вообще Черепанова А. я стал уважать ещё больше , это настоящий свободный человек.

гость
18 дек 2020 в 10:10

коммунисты ни коммунисты. 7 ноября всегда был праздником 70 лет. складывается впечатление что в тюмени законы трактуют по своему. такие митинги прошли по всей стране. но дичи с разгоном пенсионеров полицией не было ни где. далее- у нас борются за сохранение истории как то избирательно . одни факты ревностно отстаивают. другие замалчивают. считаю что пожилые люди имеют законное право на веру в свои идеалы с которыми они прожили жизнь. все провокации в отношении черепанова прекратить и извиниться публично.

Гость
17 дек 2020 в 21:51

Бывший депутат-браконьер, установщик оградок и развешиватель снежинок вместе с дезинфектором ухахатываются!

Гость
18 дек 2020 в 01:33

Опять кто то ,от вас отличается, и его надо давить? «Главное не свобода , Главное порядок!!!» да, господин подполковник???

Гость
18 дек 2020 в 08:14

Вот и демократия

Гость
17 дек 2020 в 22:11

Настоящие партизаны били эсэсовцев не в бровь, а в глаз. И не ладошками, а вилами.

Гость
18 дек 2020 в 01:24

зато госдума приняла закон позволяющий полицейским применять оружие, если им просто что-то показалось.

Привет с журфака
18 дек 2020 в 13:58

Пусть работают на благо Родины, коммуняки.

Гость
17 дек 2020 в 22:25

У этого белка 7 дан по карате

Гость
18 дек 2020 в 10:57

где будет работать? надо всем прийти и помочь в знак солидарности)

Костя
18 дек 2020 в 12:02

То ли еще будет . Сталин "отдыхает ".

Гость
18 дек 2020 в 01:56

Сколько людей погибло, отстаивая свои "моральные принципы". Сколько погибло...Сейчас, примут поправки, в закон "О полиции" и их количество вырастит, в геометрической прогрессии. А сейчас, справляйте Новый Год, со своими близкими, и помните , нужны сутки, что бы схлынули эмоции. Используйте интеллект, просчитывайте ходы, не повторяйтесь и идите к цели, с холодным сердцем. Удачи, коммунисты, победившие в войне....

Гость
18 дек 2020 в 09:02

Коммунисты ненастоящие(в тюмени тем более). Профсоюзы тоже ненастоящие.

Гость
18 дек 2020 в 13:48

Ни чего святого у этой власти не осталось. Быстро перевернусь. ПОЗОР полицейским кто участвует в этих разгонах граждан! Вот уж в прям оборотни в погонах.

И чё?
18 дек 2020 в 14:44

Для коммуниста трудится во благо отечества, а не за вознаграждение, это счастье.

гость
18 дек 2020 в 20:47

Позор!!! Чем наша власть лучше бандеровской? Которая требует переписать историю, а наша власть этого не делает? Запрещать проводить праздник-это запрещать помнить историю. Дай бог здоровья ГРАЖДАНИНУ Черепанову и его близким.

гость
19 дек 2020 в 10:21

интересно. а почему местная власть ни как не прокомментировала этот случай. что область что город молчат. в городской администрации есть бывший полицейский . бывший зам министра петр вагин.

Гость
19 дек 2020 в 14:17

позор таким силовикам , которые борются со стариками, которые им в отцы по возрасту годятся. Один следователь из СК старуху в сизо отправил , ну а доблестный суд ее потом осудил . Якобы старуха напугала молодого следователя угрозами его побить!
Этот из мвд испытал якобы боль от удара ноги Черепанова, из положения лежа и счел себя обиженным силовиком.
По тому как власть и силовые структуры относится к простому народу можно судить о всей вертикали власти . Что бы там не говорилось с трибун ..

Гость
17 дек 2020 в 22:28

Правильно

Гость
18 дек 2020 в 00:17

Наказать по полной правонарушителей, чтобы знали своё место. ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ ЗНАЧИТ НЕЛЬЗЯ.