19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Гость
16 дек 2020 в 12:05

Я правильно понимаю: шарахнули на понты 52 миллиона народных ленег, еще по 6 год на обслуживание, а игрушка в нюх никому не упиралась? Может, с заказчика эти 52 миллиона обратно в бюджет взыскать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 13:12

хахаха вот вы сами и спалились корупционеры, потому что цена у этого вагона еще меньше в несколько раз, а из бюджета увели бобла по карманам нормально.)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 12:51

Это просто мрак. Слов нет. И ведь даже не стесняются, не скрываются. Как спится вам, товарищ губернатор. Мне вот с зарплатой 32 тыщи с 2 детьми не очень хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 12:15

Всмысле это за наши налоги у него такой вагон? Если да, то с какого фига купленное на наши налоги, нам же обратно и продают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 13:35

Выбросили деньги на ветер....пошиковали...слов нормальных нет.

Фото пользователя
16 дек 2020 в 12:14

За это на нары нужно садить.

Гость
16 дек 2020 в 13:33

Обносками, объедками не интересуемся!

Гость
16 дек 2020 в 13:34

В Китай предложите, может какой бизнесмен купит. За недорого. А наши люди на таких не ездят))))

ОТВЕТИТЬ
Петр
16 дек 2020 в 12:05

Кучеряво живет 🔥

Гость
16 дек 2020 в 12:58

В крым пущяй катается летом.

Гость
16 дек 2020 в 13:27

Сколько раз за эти годы им пользовались?... Был в калининградской области , Там в Пионерске одна из резиденций президента. Здоровая красивая . Тратится на содержание куча бабла, наверное. Берег моря укрепляют , чтоб не подмыло.
Никто туда не приезжал и видимо не приедет.

Гость
16 дек 2020 в 13:30

Ешь ананасы, рябчиков жуй!

Вейдер
16 дек 2020 в 14:36

Вот вам и Дет сады ... и Школа и поликлиника в 57 лямов ..
а говорят денег нет ...
Ты щас продай этот Моравозик вот и деньги будут ...
тока дороже чем изначально строил ...
Иначе сам доплачивай Гу!

И чё?
16 дек 2020 в 12:22

Это стандартный по размерам вагон? Участок давеча взял...вот думаю вместо летнего домика на первое время. ..

ОТВЕТИТЬ
супергость
16 дек 2020 в 15:19

Сделать из него подвижной бордель,и отправить окупать по городам и весям!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 13:32

так этот вагончик он после якушева под себя переделывал, а теперь не нужен.

Суходрищев
16 дек 2020 в 15:00

Прикол в том, что даже когда вагон стоит он высасывает деньги. Все тупики и ж/д подъезды к промышленным предприятиям в городе внезапно принадлежат Шевчегу. Этот вагон даже припарковать негде. Это пожалуй самая идиотская покупка администрации области.

Гость
16 дек 2020 в 12:10

А где золотое убранство и КАРТИНЫ ВЕЛИКИХ? Где панда, в клетке посреди вагона, Где фонтан и панорамные окна? Где второй этаж, со смотровой площадкой? КАКОЙ ТО СТРЕМ и вагон, не достойный нашего губернатора!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 15:21

Не мог он в 1983 году 50 лямов стоить, там совок был и рубли. Может тыщ на 100 и натянули бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 12:41

да и сами они все завтра никому не нужны будут.

Тамара
16 дек 2020 в 16:13

Бедный наш народ, до каких пор их будут обоберать.

олег
16 дек 2020 в 19:33

Пусть он вагон себе на дачу поставит, и живет там.

Филосораптор
16 дек 2020 в 21:27

Если старый вагон продается, значит появился новый?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 13:30

Красная цена 10 тыщ.

Рунчик
16 дек 2020 в 14:06

Видимо новый себе сделал побольше подороже побоХаче......

Гость
16 дек 2020 в 21:01

А самолёта у него нет?

ОТВЕТИТЬ
житель
16 дек 2020 в 15:01

зачем нужна вагон , нужно задать вопрос бывшему губернатору.

хан кучум и ханша шилова
16 дек 2020 в 15:36

Был бы вагон Сталина или Владимира Ильича то за атиквариат бы пощел а так какой то губер за Уралом !!! Сдавайте в металлолом !!!

Тамара
16 дек 2020 в 16:18

До каких пор, будут обоберать наш народ.

Гость
16 дек 2020 в 16:21

ну и кому эта бытовка нужна?

афоня.
16 дек 2020 в 17:49

где совесть у этих элит?

Гость
16 дек 2020 в 17:57

Как поживает госпожа шевчик? Ранише на слуху она. Теперь все достплос молодому мужу? Это ужастно

👺злыдень
16 дек 2020 в 18:47

на дачу поставить только если

Человек
16 дек 2020 в 23:51

Ещё катер и самолёт надо содержать. А пенсионеры и так помрут.

Гость
17 дек 2020 в 09:40

Кто пользовался-принудить вернуть деньги в казну!

Гость
17 дек 2020 в 11:08

Угомонитесь уже. Вагон был изготовлен в 1983 году, так что его купили 30 лет назад, во времена СССР. А в 2008 он уж "зарчавел" и сделали его ремонт.

Партизан
17 дек 2020 в 23:35

Отдайте нам бесплатно стоим в очереди на получение жилья шесть лет жить негде сделайте доброе дело в небесной канцелярии зачтется будем жить в этом вагоне и ждать свою очередь вдруг чудо произойдет

Гость
16 дек 2020 в 15:02

ДЕТЯМ ОТДАТЬ ЖАБА ЗАДУШИТ МИЛЛИОНЕРА-ГУБЕРНАТОРА?

ОТВЕТИТЬ