17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
16 дек 2020 в 15:13

Не жалко деревца? На месяц-то всего? Каждый год одно и то же, потом стоят сломанные у мусорки. Купите искусственную и наряжайте каждый год - даже дешевле будет, а если уж так запах нужен - ну возьмите веточку, но не целое дерево

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 14:42

В лесу родилась ёлочка...вот там пусть и живет!

Гость
16 дек 2020 в 15:13

Давно ставлю искусственную. Раньше всегда покурал 30-31 числа. Хорошею ëлку можно было взять очень дëшево

гость
16 дек 2020 в 16:47

искусственная практичнее!

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 дек 2020 в 07:33

То да потому... Трепло сплошное. Какое кому дело до того, у кого какая елка? Затрендели... Поздняк бодаться, - их УЖЕ СРУБИЛИ, "зеленые", заткнитесь вы уже, ставьте себе хоть что, хоть ничего, заодно не жрите ни мяса, ни рыбы, - животные тоже живые.
Но по теме-то что? Где базары елочные нынче?

Бубосик
16 дек 2020 в 16:51

Естественно как цивилизованный человек я использую искусственную ель, а для запаха дополнительно покупаю веточки ели и украшаю ещё и ими.

ОТВЕТИТЬ
Тот самый из КБ
16 дек 2020 в 14:21

Хотел купить ёлку, но я уже купил ящик водки, выбор был очевиден.

Благородный
16 дек 2020 в 16:50

Ну как же не запечатлить свою мордашку среди ёлок, народ с ума сходит, фото рядом с ёлкой, под ёлкой, обнимашки с ёлкой, фото около наряженной ёлки, фото без ёлки, фото сидя, лёжа, в шапке, без шапки, трезвый, пьяный, с похмелья, снова пьяный, в кругу семьи около ёлки, потом на фото семья около ёлки без тебя, потом ты без семьи и без ёлки😂, кот около ёлки, фото сверкающей ёлки, фото рядом с ёлкой у друзей, потом друзья уже у твоей ёлки🤦🤣🤣🤣

Гость
16 дек 2020 в 14:24

Который год бесплатно ставлю. Вечером 31 Декабря их просто бросают и уезжают. Забираю и приношу домой.
Только один недостаток: сосед может оказаться шустрее)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 14:35

возле острова продают ? подскажите

Ч кароч тоже гулять пашел … смотреть на других и себя показывать ( в некоторых местах ) продавцам елок на базаре

Гость
16 дек 2020 в 15:18

Самое интересное- цены. Написали бы хоть

Гость
16 дек 2020 в 19:56

Не смешите не выдержат морозов, какой умник проконсультировал?

17 дек 2020 в 00:37

Морозьте свои жопы, стойте сутками все равно не куплю, икусницу поставлю

Гость
16 дек 2020 в 14:47

Нафиг елки, если скорые будут платные и медецина тоже!! У нас полстраны живет в сельской местности и питается, с огорода! Как они заплатят за скорую и за диагностику? У нас стареющее население! Как на пенсию платить за врачей? А многодетные и безоаботные? Может им больше не размножаться.??

ОТВЕТИТЬ