31 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Макс
16 дек 2020 в 20:27

Че телефоны не написали? Реклама хорошая, я даже всех и не знал 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 22:43

И зачем нам эта информация
???!

Гость
17 дек 2020 в 00:22

Странный он капитализм - вещи все хозяина имеют, а женщины общие и это в порядке вещей. При коммунизме наоборот было - вещи общие, а жены у всех свои.

Гость
17 дек 2020 в 08:06

Владелец клуба Библиотека является директором Футбольной и Хоккейной команды!!!Видимо на новый уровень SPA индустрию выводят,вместе с Гаремом скоро на Олимпиаду поедут)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 08:45

А мне вот и дома с мужем хорошо))😊😊😍💋

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 09:28

Разврат в Тюмени процветает!

330..., каждому!
17 дек 2020 в 09:30

Сам не посещаю подобные заведения, но не осуждаю ни девочек, ни организаторов... Я не пойму законотворцев, которые до сих пор не додумались о легализации проституции в стране? С теми же ежедневными осмотрами, как для тех же водителей, установленными тарифами и прочими организационными особенностями... Нарушителей бы регулярно штрафовали ФАС и Роспотребнадзор... Открывали бы официально ИП или становились бы самозанятыми содержанками- платили бы налоги и не шкерились по углам...Причем, как девочки, так и мальчики( их почему-то не меньше- не желающих работать в других сферах )... В чем сложность то?! Нам же любят некоторые постоянно рассказывать об опыте зарубежных коллег и партнеров...))

Гость
17 дек 2020 в 11:41

72 РУ, ВЫ ЧТО ДУМАЙТЕ, ЛЮДИ СОВСЕМ ОТУПЕЛИ??? СЕЙЧАС ВЫ ДАЛИ ОТЛИЧНУЮ РЕКЛАМУ . А ВСЕ КОНТРОЛИРУЮЩИЕ ОРГАНЫ САМИ ПОЛЬЗУЮТСЯ УСЛУГАМИ И ЯВЛЯЮТСЯ КРЫШИВАТЕЛЯМИ

17 дек 2020 в 12:30

Реквестирую обзор посещений, а то не интересно.

Покер
17 дек 2020 в 17:44

Спасибо.будет куда сходить

Гость
18 дек 2020 в 11:44

Ещё бы фото кто ходит

Сурен Арвеладзе
22 дек 2020 в 10:17

Я вам так скажу - дорого там. Мне с моей зп средний класс только возле двери посмотреть, помечтать. Мимо завсегдатай помоек, знаток 1000 рецептов из лебеды воды и лопухов, искренне ваш, режиссэр Морковка.

Гость
19 мар 2021 в 02:45

«Редакции известны все точные адреса указанных салонов, и мы готовы поделиться этой информацией с правоохранительными органами»
Без вас, видимо, ребята из «органов» все никак адреса не установят 😃
Большего бреда не читали. Уже замусоленное одно и тоже. Реклама удалась! 👍🏼

30 мая 2021 в 20:27

А я живу на гольцова напротив 5чки, у нас в подвале какой-то спа салон + спорт зал, вроде норм континент туда приходит, семейные и тд, хочу вот всё сходить, кто посоветует?

Загрузка...