31 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Фото пользователя
16 дек 2020 в 07:26

А где самый главный клуб Библиотека?

ОТВЕТИТЬ
Старик
16 дек 2020 в 07:31

это реклама?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 07:36

К Гарему подбираются.... надо было понаблюдать Вам несколько дней

Гость
16 дек 2020 в 07:38

Раньше не интересовался этой темой, но после такого рекламного обзора начал.

ОТВЕТИТЬ
Горячий ствол Лукьяныча
16 дек 2020 в 07:47

Отцы! Вот какое место работы приготовило вашим дочерям Едро!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 07:47

Обычные дрoчuльни,парни из стендапа помнится видео снимали,как выбирать заведение)

Гость
16 дек 2020 в 07:50

Дамы ходят в спа салоны на работу, выходит трудоустроены,(хоть как то) значит налоги платят со своей деятельности (так или иначе).... налоги платят а проституция в стране не узаконена все еще. Парадокс.

ОТВЕТИТЬ
Ден
16 дек 2020 в 07:51

Очередная реклама!

Мор
16 дек 2020 в 07:53

Сфера интимных услуг заменила промышленное производство в регионе и решила проблемы трудоустройства населения

123
16 дек 2020 в 07:58

Реклама за бартер?

Гость
16 дек 2020 в 08:02

Скажите, а программы со Снегурочкой и подарками на новый год они там случайно не планируют? Или массаж одного места сосулькой? Массаж в сугробе? Снеговик с морковкой тоже зайдет на ура наверное :)

Гость
16 дек 2020 в 08:11

С первого января 2021 года государство расширяет список профессии , которые теперь будут доступны и женщинам наравне с мужчинами. Например машинист тепловоза. Но почему то я не думаю, что Кисо или Фейяа побегут переучиваться.

Миха
16 дек 2020 в 08:13

Колокольцев,Бастрыкин ауууу....вот вам люди говорят о явных нарушителях закона.Ничего искать не надо с адресами вам дали инфу.....РАБОТАЙТЕ!!!! Что вам еще нужно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 08:31

Для тех кому бесплатно не дают

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 08:37

Надо было понаблюдать с фотоотчетом кто заходит .......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2020 в 08:49

Очень веселит вывеска "Мужской элитарный клуб" на убогой пристройке, обшитой синим поликарбонатом и на фоне обшарпанного бетонного забора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 08:53

Программа "ветка сакуры" - это веткой в зад?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 08:54

Программа "горячий ствол" - для любителей анала?

Гость
16 дек 2020 в 09:09

Лучше бы сделали статью не о тех, кто владеет такими салонами, а о тех, кто туда ходит. Глянуть на этих чудесатых.

ОТВЕТИТЬ
Посетитель
16 дек 2020 в 09:55

Ха)) я много. очень много знаю об одном из пееречисленных. От старта до текущих дней, от персонала до руководства.. но увы, сказать вряд ли смогу

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 09:59

Забыли добавить пометку "на правах рекламы"

ААА
16 дек 2020 в 10:20

Теперь все стало понятно. Прокуратуре сказали проверить приюты для животных, а адрес не сказали. Вот они и ошиблись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 10:26

Столько лет работают это же не новость, а реклама какая то

Гость
16 дек 2020 в 10:29

Президенты федераций отличились.....

Гость
16 дек 2020 в 10:31

Хорошую рекламу сделали заведениям перед праздниками, МОЛОДЦЫ! Почему не проверили соблюдаются там антиковидные меры или нет? Все места антисептиком протирают на входе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 10:45

Об этих рабочих местах недавно докладывли Президенту?

Гость
16 дек 2020 в 11:13

При проведении проверок возможно нечего не найдут.....

Гость
16 дек 2020 в 11:15

давно пора узаконить проституцию, но скрепы мешают и крышующие менты их тоже

Ирина
16 дек 2020 в 11:15

Ребята, кто ходит - отзовитесь, какое из этих мест поприличнее, чтобы интерьер на уровне, а не как фасад у гарем-хауса, и работницы не крокодилы? Я бы мужу сертификат подарила, оживить обстановку, так сказать, а то обоих уже давно ничего не радует

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 11:16

На правах рекламы

Гость
16 дек 2020 в 11:17

Кто то жертвует собой, спасая людей от ковида, а кто то на женщинах с низкой социальной ответственностью зарабатывает, каждому свое...

Гость
16 дек 2020 в 11:21

Да пора уже легализовать давно все это и убрать криминальную составляющую из такого бизнеса.
Поток девушек в погоне за легкими деньгами никогда не оскудеет. Куча студенток там подрабатывает. Вот вам кажется вроде милая девочка-студенточка, вся скромная такая - а она скорее всего в массажном салоне после пар во вторую смену полирует. Это всегда было и всегда будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 11:37

А налоги как же? Куда мишустрик смотрит? Все уже обложил а тут неуследил!

Гость
16 дек 2020 в 11:40

Надеюсь все тут понимают что подобное место никто бы не рискнул открыть без местной МВД шной крыши?

16 дек 2020 в 11:40

Материал бы был гораздо интереснее, если бы журналист сходил на процедуру в 1 или несколько таких клубов и рассказал по факту про указанные процедуры.
Не надо фото и скрытых камер, просто своими словами как журналист, разве это сложно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 11:54

Какое безобразие! Ни одного нормального спа-салона в городе, куда приличному мужику сходить можно - на массаж качественный, обертывания, бассейн, маски-грязи... Получается - или в санаторий с пенсионерами, или эти - мокрые писы..

ОТВЕТИТЬ
Никита
16 дек 2020 в 12:00

Вот это да!!!!
72 ру - БРАВО!!!!
Только этим должна заниматься полиция... видимо кто то выше не даёт...
Кстати сейчас в тюм области новый генерал МВД!!!! Новый генерал ФСБ!!
Интересно зашевелиться что либо?! Давайте следить за данной ситуацией!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 12:02

"имитация оральных ласк" - да что проще! Берут носок, греют на батарее, потом набивают желе (ну или холодцом), потом на член натягивают и взад-вперед елозят. Мастерица рядом постанывает, а мужик с закрытыми глазами кайф ловит.

Гость
16 дек 2020 в 12:28

эротический массаж это как американский пирог, для школьников.

Гость
16 дек 2020 в 12:48

унылый колхоз

Без эротики
16 дек 2020 в 15:45

Это не в "Тереме" братья Шевцовы два года назад убили друг друга?

ОТВЕТИТЬ
Галимов
16 дек 2020 в 15:52

Мой совет,если уж так приспичило еротыческого массажу,то идите к частным массажисткам,а не в эти заведения.

Гость
16 дек 2020 в 15:57

Неплохая реклама👏👏👏

Фото пользователя
16 дек 2020 в 17:22

Отличную рекламу сделали 🤣🤣🤣

Гость
16 дек 2020 в 17:38

Клиенты подобных заведений и не подозревают, что давно светятся на порнхабе в разделе аматеур...

Гость
16 дек 2020 в 17:50

Давно пора все это легализовать. И свезти все эти заведения куда-нибудь за город. А то у нас во дворе за последние две недели сначала мужики-посетители пьяные в 6 утра разборки устроили, а потом мужики со жрицами любви. Причем это было уже в 10 часов утра. Одна из жриц валялась в центре двора и кричала, что она звезда. И это продолжалось около часа. В следующий раз вызову полицию.

ОТВЕТИТЬ
олег
16 дек 2020 в 19:45

Проституция в ЗАКОНЕ. Все очень просто. Для шишек столицы деревень.

Гость
16 дек 2020 в 19:53

Нормально,вы им тут рекламу сделали.

Макс
16 дек 2020 в 20:27

Че телефоны не написали? Реклама хорошая, я даже всех и не знал 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 22:43

И зачем нам эта информация
???!

Гость
17 дек 2020 в 00:22

Странный он капитализм - вещи все хозяина имеют, а женщины общие и это в порядке вещей. При коммунизме наоборот было - вещи общие, а жены у всех свои.

Загрузка...