2 марта вторник
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

А судьи (росширпотребнадзор) КТО?????? Также все шарохаться по гостям будут, канальи....

Гость
13 дек 2020 в 21:38

Всё равно всё закрыто и открывать до весны не будут, поэтому вперёд отдыхать по городам, родственников хоть повидать.

Гость
13 дек 2020 в 22:17

- Какие планы на Новый год?
- Никаких… Сначала наготовлю и приберусь… Потом все сожру и намусорю…

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 22:28

в этом году особенно, население страны подвергается всевозможным видам насилия со стороны властьимущих, которые под благовидными предлогами загоняют людей в тёмный угол.
так почему хотя-бы в новогодний праздник не дать людям хотя бы маленькую радость общения с родными и близкими людьми?

ОТВЕТИТЬ
бот
13 дек 2020 в 22:40

Мы будем употреблять алкоголь, ковид в спирт не живёт, здоровья всем)

Гость
13 дек 2020 в 23:10

Всем непокорным снеговикам штраф от Единой России и ЛДПР

Роспотребнадзор
14 дек 2020 в 00:22

Так, все по камерам! Канальи!

Гость
14 дек 2020 в 00:57

На работу в транспорте едут люди , в магазин ходят за продуктами . А в Новогодние праздники если выйдут , то обязательно заболеют . Что за чушь ?

Гость
14 дек 2020 в 01:04

Хоть здесь и хорохорятся многие ,на самом же деле половина забьется в своих кельях. Даже если вы переболели последствия изматывают . Никто не хочет умирать

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 01:17

Ахаха!! Рисковые россияне)). Если что, то все встречи по обоюдному согласию. Женоликии так и оправдываются и рпн не беспокоится об из здоровье.

123
14 дек 2020 в 06:11

Процесс зомбирования в разгаре... И это только начало... Ковид-шизофрения - болезнь 2020 года...

Гость
14 дек 2020 в 06:35

Ну чтож, пора принять закон "10% штрафующему за нарушения" и ждать огромного пополнения бюджета))

Гость
14 дек 2020 в 06:57

Нарушить - рекомендацию!... Ау вы что пишите?

14 дек 2020 в 08:49

рекомендуем потребу не рекомендовать рекомендации😎

Мишган
14 дек 2020 в 12:33

Противоречит рекомендациям лучших собаководов.

Наталья.
14 дек 2020 в 17:13

Очень интересно... А Роспотребнадзор сам то свои рекомендации соблюдать будет?... Что то я очень сомневаюсь...

Гость
15 дек 2020 в 00:39

Уже немало народа переболело ковидом (среди моих знакомых их примерно треть, правда я в Москве).

Загрузка...