3 августа вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Горожанка
13 дек 2020 в 14:34

Девочкам надо ремня хорошего поддать. Рановато себя чувствуют взрослыми. Да и мамаша тоже хороша, если бродит по сайту знакомств и девчонка свободно зашла в эту тему.

ОТВЕТИТЬ
Костя
13 дек 2020 в 14:45

Педофил должен сидеть . Но я правильно понял , что мама постоянно этим занималась , а ребенок просто повторил , что постоянно видел. Т.е. социальным службам это "не интересно"?

Гость
13 дек 2020 в 17:10

Непонятно, а где здесь "насильственные действия сексуального характера"?

Гость
13 дек 2020 в 13:40

А незнакомым дядям свои голые фотки отправлять - это нормально? Типа, "мы дерзкие и свободные и уже взрослые"? А как вдруг кинули ее, так сразу "дети", ага?

ОТВЕТИТЬ
Кор
13 дек 2020 в 13:57

Я одна не понимаю как так 12 лет дали а сократили на два года и в итоге он уже выходит ?? Или Артур пьяный печатает ??

ОТВЕТИТЬ

Вчера была новость про водителя убийцу на камазе выехал на встречку и убил двух людей. вот интересно ему за двойное убийство тоже дадут 12 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
13 дек 2020 в 14:00

Не областного, а окружного... и дело рассматривалась не судьей, а коллегией из трех судей. И если законный представитель подал жалобу, это еще не значит что ее Челябинск удовлетворит. И вообще каким к нам местом решения Ямальских судов... неужто своих маньяков не осталось? ))

Гость
13 дек 2020 в 14:08

Не понимаю как у 8 летней девочки аккаунт в ВК ?

Гость
13 дек 2020 в 14:27

Понятно, какие вкусы у Артура и почему с женщинами нелады.

Гость
13 дек 2020 в 14:42

))) Артур, Ямал это уже полярники.

Антонина
13 дек 2020 в 16:15

Этот извращегец должен отсидеть полный срок! Что это за милости к преступнику? Да и с мамаши нужно строго спросить, почему ребёнок на таких сайтах находится и без стыда интимные фотки шлёт.

Гость
13 дек 2020 в 23:32

А судья точно не тот, который недавно отпустил человека, который маленького мальчишку в багажник закинул и пытался похитить?

Гость
14 дек 2020 в 09:47

Ничего себе! За похищение ребёнка, Отпускают судьи? Это мы куда катимся?

Гость
14 дек 2020 в 09:49

Родителям значит надо самим с такими "разговаривать" которые похищают детей и которые оправдывают похитителей, может этот метод более действенным будет.

Марина
14 дек 2020 в 10:53

А матери какое наказание за то, что у ее дочери был бесконтрольный доступ к соцсетям?

Гость
13 дек 2020 в 12:41

Артур, ты во что опять вляпался, раз твоё фото на тему выбрали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 12:50

Почему на фото Артур смотрит какие то непонятные фотки? Он же не с Надыма?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2020 в 13:31

На фото Артур Галиев)

Загрузка...