15 июня вторник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Лыжник
12 дек 2020 в 11:34

Приюту чем-то можно помочь? Корм, лекарства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 11:34

Встречайтесь почаще друзья, ведь вы обои в приютах, одни для животных, и другие в приюте Кремля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 11:40

Какой у нас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРОКУРОР Тюменской области Московских В.В. Давайте, будем надеяться на его профессионализм.

Гость
12 дек 2020 в 12:10

Токмакова как там дело с барсеткой мужа продвигается???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 12:18

Испуг прокуратура словила. Объяснили им что беспредел вызывает негатив электорат с последствиями. Задний ход включили чтобы перегруппироваться и беспределить с новой силой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 12:22

Давайте не будем гнать на прокурора! Это единственная защита от полиции, еще служба собственной безопастности. Проявим уважение. Хотя бы один раз попробуйте прочитать всю статью до конца.

Гость
12 дек 2020 в 12:22

Моя девушка - адвокат. Когда я прихожу с работы разъярённый и злой на весь мир, она гладит меня по голове и нежным сочувствующим голосом говорит: "Ну, хочешь - завали их всех, а я тебя оправдаю".

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 12:25

Хочу, чтобы на главной новогодней елке страны висели главные шишки страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 13:06

кто-нибудь объясните, из-за чего весь этот маскарад с прокуратурой? С чего они туда решили вломиться с телевизионщиками? Собачек погладить?

ОТВЕТИТЬ
Сталинанаваснет
12 дек 2020 в 14:51

Москвина была на приеме у Московских, и они стали лучшими друзьями, ничего удивительного, всё в тему...

Гостья
12 дек 2020 в 16:02

Два часа назад прогуливалась около питомника, собачки не дают,сытые и спят наверное, к воротам подошли волонтеры...

Гость
12 дек 2020 в 16:38

Ничего внятного и понятного из всех статей про этот приют. Дыма без огня не бывает. Почему по полочкам не разложат?

гость
12 дек 2020 в 17:14

ну вот есть же люди во главе прокуратуры , реально жалко бездомных животных

Гость
12 дек 2020 в 17:33

Что было то вообще? Проверка чего была? Документации? Содержания животных??? Денег хотели? Аренда с нарушениями??? Суть то где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 21:29

Без общественного шума к прокурору не попасть. Прокурору надо чаще с людьми встречаться. Он ведь вообще не владеет информацией что происходит в регионе

13 дек 2020 в 04:48

Некоторые товарищи под видом благотворительности и любви к животным двигают бизнес по отлову собак, денег на это много в ТО выделяют и это большой и жирный кусок, а когда их ловят на нарушениях бегут жаловаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 10:23

Кто знает, пожалуйста, объясните причину выламывания ворот и задержания волонтёров! Если можно - без "приколов" и попыток продемонстрировать наличия остатков умственной деятельности.

Гость
14 дек 2020 в 01:26

Не может Москвина без пафоса жить. На ровном месте скандал создала, да еще и волонтеров подставила. Если бы кому то захотелось хлопнуть этот приют, просто всю бухгалтерию общественной организации и самой Москвиной проверили бы и привет.

Роспотребнадзор
14 дек 2020 в 03:08

Жизнь показывает, что не все так однозначно, в этом мире... Сейчас, в центре, под окнами, стая собак, с бирками, РАЗОРВАЛА НА КУСКИ, домашнего, толстенького пушистика - кота. Отогнала, а он мертвый. Возникает вопрос, почему в ИЗРАИЛЕ, нет бродячих собак, на улице??? Эта страна, намного милосерднее, к своим гражданам и животным. Почему, там нет бесконтрольных стай собак? Любая жизнь имеет ценность.

ОТВЕТИТЬ