15 июня вторник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
11 дек 2020 в 17:15

Самое главное, чтобы органы власти не навредили животным. Иначе будем жаловаться во все инстанции.

Гость
11 дек 2020 в 17:22

А в чем сут проблемы? Что там произошло?
Почему проверку такую устроили?

ОТВЕТИТЬ
Прокуратура
11 дек 2020 в 17:26

Я почему Вы нас не пустили проверить содержание собак, что Вы скрывали?

Гость
11 дек 2020 в 17:26

СКОРО на месте собачек каждый из вас окажется 😡 куда побежите жаловаться? Кому? Царю?

Гость
11 дек 2020 в 17:27

Надоел этот весь беспредел, сил нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 17:28

Животные-то в чем виноваты? Вот накажет карма людишек помягнувших на братьев наших меньших. Во всем мире шосударства помогают в содержании и лечении бездомных животных, а в России только за счет народа и выживают приюты

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 17:44

НА ФОТО ТАКАЯ СОБАЧКА МИЛАЯ. Интересно, в чем заключались многочисленные угрозы, от полиции, что волонтеры ВНИМАНИЕ, СТАЛИ ОПАСАТЬСЯ ЗА СВОИХ ПОДОПЕЧНЫХ??? Они что, их убьют, если представители приюта НЕ ПРОГНУТЬСЯ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 17:50

Животным нужно помогать выживать, а не прессовать кто их кормит

Гость
11 дек 2020 в 17:57

Какому то депутатешке понадобилась земля, ну а в какой связке исполнительная власть вы все прекрасно знаете.

Гость
11 дек 2020 в 18:23

А зачем они с собой притащили ручных "тележурналистов"?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 дек 2020 в 18:48

бедные животные , они то в чём виноваты , лучше бы убийц беременной лосихи арестовали

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 18:54

Собаки в опасности. Могут и поджечь приют ночью нелюди, раз уж до угроз дело дошло.

Гость
11 дек 2020 в 18:57

надо просто помочь животным. они не виноваты. на то и власть , решать подобные вопросы.

ГОСТЬ
11 дек 2020 в 19:04

Собаки без масок были, нужно оштрафовать

999
11 дек 2020 в 19:31

"Нам сказали, чтобы если мы обратимся в правоохранительные органы, у нас будут проблемы ".
Викторина "Угадай страну по одной фразе".

гость
11 дек 2020 в 19:37

Неуважаемые показушно-сердобольные комментаторы!
"Не путайте заботу о животных и сбор денег якобы на приют. Знаем мы всякую зоошизу и прочих неадекватных личностей, прикрывающихся пуффыстенькими шабачками."
Уважаемый пользователь, а ВАс какая шиза посетила? Вам нужно от вашей агрессии, злости,ненависти и зависти таблеточку принять,пора вам обратиться к психиатру. Сплошная злость и зависть льется от вас.Пусть к вам будет со всех сторон такое же отношение ,как у вас к этому событию и животяшкам. Закон бумеранга. НЕ слышали о нём?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 19:41

Пока Артур , думаю не скоро увидимся!

Гость.
11 дек 2020 в 19:42

Большая просьба к Москвиной, не свозить в поселок Боровский собак чипированых. Не надо из поселка делать псарню.

ОТВЕТИТЬ

Государство ведет себя по скотски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 20:55

Гы! Временно закрыли приют.... и тут же в СМИ.... "Тобольскую фирму оштрафовали на 100 тысяч рублей за немаркированное мясо"😜

Пенсионер
11 дек 2020 в 21:50

Вот некоторые тут пишут, что волонтеры присваивают собранные. деньги себе, это может написать только тот, кто сам. ниразу не накормил бродячее животное, кто вместо куска хлеба носит за пазухой "камень". У меня уходят тысячи, а я всего-навсего кормлю двух бездомных собак, бездомного кота, птичек и , на всякий случай, ношу с собой еще еду, если по пути встретятся собачушки. А тут надо прокормить десятки. И никогда мы не поймем друг друга, те кто любят и жалеют животных, и те, кто их не любит, это в лучшем случае, а встречаются еще и злобные двуногие существа, по другому. я их назвать не могу.

Гость
11 дек 2020 в 22:14

Беззащитных животных жалко, они добрее двуногих..

ОТВЕТИТЬ
Саша
11 дек 2020 в 22:53

Мутные делишки? Поэтому закрыли приют?

Гость
11 дек 2020 в 23:06

Люди опомнитесь! Где же ваше милосердие. Да таким людям которые хоть как то пытаются помочь животным нужно памятники ставить ведь это огромный труд. Вместо того чтобы проверки устраивать помогли бы лучше. Чинуш лучше бы проверяли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 23:44

Как основательно комментарии почистили, даже противно!

Евгения
12 дек 2020 в 00:53

Кто считает, что на собаках и кошках можно нажиться, тот никогда не помогал животным. Аня, что творится? 17 декабря пресс- конференция у В.В. Путина. Надо массово направить вопросы нашему президенту!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 01:19

Всем, кто понимает чужую боль, кто видит тех, кто беззащитен и не проходит мимо. Кому чужие несчастья не доставляют удовольствие, а чужая боль не греет сердце. Спасибо вам, за ваши деяния, чистоту мыслей и наличию совести. Вы настоящие лидеры и рядом, с вами мир становиться лучше.

Гость
12 дек 2020 в 01:39

У самих будущее в клетках сидеть .

Александр Родионович Бородач
12 дек 2020 в 03:02

Главное, что не пострадали беззащитные животные. Люди пускай разбираются, но животным дайте возможность жить нормально

Гость
12 дек 2020 в 03:02

КАК это они вылезли из своего логова,они же на "дистанционке",лучше бы приставов погоняли за алименты которые мамочки не получают ,законники

Ольга
12 дек 2020 в 08:11

Что это за проверка? Люди делают то, на что чиновникам наплевать, а им ещё и ворота ломают! Безобразие! Бедные животные! Зачем нам такая прокуратура?

Гость
12 дек 2020 в 09:58

При следующем нападении, на частный приют, надо собак в клетках не запирать.животные являются недвижимым имуществом владельца и при нанесении им травм или увечий, есть возможность оценить материальный и моральный ущерб и написать заявление

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 10:00

Кто та баба яга которая залупилась на приют ???

Гость
12 дек 2020 в 10:03

Баба яга в сетях присутствует? Что за лягуха?

Лариса
12 дек 2020 в 11:09

Позор тюменским властям !!!! Неужели в пандемию прокуратуре больше заняться нечем!? Вместо цивилизованной помощи и благодарности людям, спасающим жизни бедных животных- арест волонтеров и выламывание ворот! Конечно, на это ни ума, ни смелости, ни совести не надо!поди ещё отчитались, что жизнью рисковали, проводя операцию?! Морды бестыжие. Но страна должна знать героев : должности и фамилии слабо назвать, чтобы при случае плюнуть!!!

Лариса
12 дек 2020 в 11:14

Видео задержания надо отправить на прямую линию, чтобы президент посмотрел, за какие заслуги деньги получают бездельники

Гость
12 дек 2020 в 12:25

Без-законие в законе 🤬😡😠 нарушений нет, все хвостики в порядке, любви и заботе, насилия и жестокого обращения с животными нет. Доходы не скрываются, государство и Тюменская администрация не и чем не помогают, что нужно то.... 🤔 Земля? Или у вас работы нет, пракуратура?

ОТВЕТИТЬ