17 сентября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Гость
11 дек 2020 в 13:54

Интересно. Умерших , как нам сообщали - один-два в день максимум. А в итоге по 10 в день? Откуда дровишки? В смысле, инфа как-то не соответствует предыдущим новостям...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 10:31

Что такое 300 человек не всю область?
Конечно, для родных это горе, но так то кажется что немного.

ОТВЕТИТЬ
008
11 дек 2020 в 11:30

я вот одно не понимаю...переболел короной, но причиной смерти он не стал.. как это. Жил себе человек 20 лет с сахарным диабетом нормально, а тут заболел короной и умер и причина смерти указывают сахарный диабет. КАК ТАК????

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
11 дек 2020 в 10:43

Худший месяц пандемии, а два моногоспиталя закрывают! Верхний бор и Энергетик

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 11:25

Что то не сходится! Сначала на 72.ru вы писали, что каждый умирает от 1 до 3 человек! А теперь пишете что 300 за месяц, простая арифметика говорит что 10 в день в среднем!!! И кому верить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 11:07

Отличный результат. И это только то что показали, теперь представьте сколько осталось за кадром.....давайте дальше плевать правде в лицо, говорить о Всемирном заговоре..... литом что масочки масочки не помогли .... ржать смерти в лицо и хоронить родных и близких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 13:47

Все понятно что болезнь есть, и ее надо лечить, а не просто госпитализировали и все а там как карта ляжет.просто столько замудренного пишут ,умер от ковид,умер от болезни но ковид присутствовал или умер ковид был но причиной не стал,как так то ,просто очередной взрыв мозга,написать так чтобы ни кто ни в чем не смог разобраться. Фиг с этой статистикой, люди умирают ,болеют и это очень плохо. Берегите себя и своих близких, делайте все возможное чтобы это горе обходило всех нас стороной

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 15:07

Вот интересно,что это они умерли,заболев ковидом,до этого же жили,и вот в неделю с ковидом умерли,только у нас такая тупая статистика,вот все страны мира считают в 10раз больше смертей,а рассея прям одна правильно считает.И где ваша вакцина???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 11:13

Вся статистика, вся официальная информация - это сплошное вранье! Потому как те ты делают меньшинству заболевших. Детей не тестируют! Многие тесты которые о да взяли - показывают не верные результаты так как не соблюдены требования забора материала. Смысл такой статистики? Все было очень строго весной... Тестировали всех контактных. Сейчас не тестируют. Даже хроников контактных не тестируют. Тестов очень ограниченное количество и их просто на всех не хватает. Врачам запретили говорить правду... - это нормально? Врач не имеет права сказать что вы заболели, что симптомы короны у вас на лицо... Но тест вам не положен. Выворачиваются как могут-у всех ОРВИ :( и они не виноваты в этом, им дан такой указ сверху:(

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 10:26

Закройте уже ТИПК МВД на дистанционное обучение, заболевших много, финансирование на тесты убрали или ждёте когда там тоже начнут люди умирать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 19:14

Люди, что происходит? Умирают уже по статистике по пять , шесть человек. А возраст то посмотрите какой. Все молодые. Такое ощущение, что никто никого не лечит. Люди выживают , кто как может? Где правда? Где власть? Спрятали головы в песок?! А родители требуют учебу в школах. Не учебу надо требовать, а требовать, чтобы всех отправили на дистант, начиная с первого класса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 10:27

Я думаю дана команда с выше(Тюменская область) чтобы меньше фиксировать случаи заражения.Не надо бесплатные лекарства(экономия буджетных средств) выписывать да и статистика на минимуме....почет и уважение..А так ходят люди с "кавид" везде всем наплевать. .....У сына поднялась температура 38.5, позвонили в скорую. Скорая перенаправила в поликлинику по месту регистрации,через 5 часов пришла девушка, осмотрела и определила бронхит и выписала леденцов, тест брать не стали.Пришлось отправить сына на платный тест, результат положительный!!!????это вообще как понимать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 11:52

Все врете!

Гость
11 дек 2020 в 15:16

Жду не дождусь когда этот портал привет слова минимтра медицины РФ Мурашко о том, что 70%, якобы, инфецированных ковидом сидят дома..потому что симптомов какой либо болезни не наблюдается. А лечатся они амбулаторно, не лечатся они об этом молчат.

Гость
11 дек 2020 в 15:40

Как умирали по 1 в неделю - так по 3 статьи из каждого случая шили. Как стало умирать по 6-7 человек в день стабильно - просто тихо меняют цифры вверху страницы.

гость
11 дек 2020 в 15:49

если умерло 300 ,то на своем сайте измените 160, как у вас там стоит и да за 9 месяцев из 1,5 млн по области, cколько процентов будет напишите пжл

Гость
11 дек 2020 в 16:55

Везде,где якобы официальные данные,расхождение данных значительно.Кто то врет.Похоже и там и там враньё.К сожалению это враньё уже даже перестало удивлять.Врут с экрана телевизора,врут в официальных источниках,с кого берут пример,непонятно

гость
11 дек 2020 в 17:15

Ну какой худший месяц? На начало ноября болело 5000, сейчас чуть больше 1500. Посчитайте, цифры же перед глазами.

гость
11 дек 2020 в 17:16

Умирают не от ковида, а от осложнений и обострений хронических заболеваний. Сто раз об этом говорено.

гость
12 дек 2020 в 00:47

получается по 10 человек в день

Гость
11 дек 2020 в 10:23

Кто ответит за протоколы лечения, которые втюхивал ВОЗ? Сколько было этих протоколов!!!

Загрузка...