24 июля суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Гость
10 дек 2020 в 11:09

Вчера всех призывников в Читу отправили без разбора, недобор там. И что родителям теперь думать про такую армию? Я сына растила для семьи, бабушке и дедушке больше 80 лет, сын к ним постоянно ездил, а мы только по выходным можем. По этому лучше бы дома остался учиться и помогать, чем такая армия. По учебе пришлось академ брать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 14:17

А кто сказал, что врач подобное сказал? Подсудимый? Чуть позже он вам поведает, как говорил Жиглов в известном фильме, о чем говорили отец Варлаам с Гришкой - самозванцем на литовской границе.

10 дек 2020 в 10:59

Эпоха непрофессионализма. Психиатр (любой: хоть эксперт, хоть практикующий), как и любой другой врач не могут проецировать собственное эмоциональное мнение и отношение на пациента. И дело не в том даже, что пациенту это не нравится, а в том, что из-за плохо обученных специалистов, позволяющих себе высказывать личное эмоциональное мнение , теперь под сомнение ставится вся экспертиза в целом, ее объективность и профессионализм.

ОТВЕТИТЬ
Мне кажется
10 дек 2020 в 15:59

Для него любой приговор скорее всего станет пожизненным... Смысл копья ломать, споря о сроке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 11:57

Он при первых допросах в суде жаловался, что у него иголки и тряпочки воровали. Так и сказал судье: "Украли иголки". Этим его унижали.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
10 дек 2020 в 13:44

А мне его жаль хотел родине послужить а там бардак очень жаль мог стать профессиональным военным парень не плохой

ОТВЕТИТЬ
гость
10 дек 2020 в 17:22

дедовщина в армии ,это реальность как не крути.

Гость
10 дек 2020 в 14:35

И все жалуется, тот не так посмотрел. Тот не так ему сказал, все кругом плохие один шамсутдинов ангел

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 14:39

Да перестаньте спорить и Артуру лайки делать, будет приговор Шамсутдинову ПОЖИЗНЕНОЕ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 11:58

Отлично, что допросят психиатров. Личность убийцы будет раскрыта еще более полно и он уйдет на пожизненное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 19:14

Бедный несчастный, все то у него виноваты и все к нему предвзято относятся!на пж этого клоуна!

ОТВЕТИТЬ
Леля
10 дек 2020 в 10:48

А дома на гражданке кто ему носки стирал? Попу кто вытирал? Нянька? Нечистоплотность во всем!

ОТВЕТИТЬ
Тот
10 дек 2020 в 15:09

Их таких , как раз, высокомерные деспоты получаются..

Гость
10 дек 2020 в 13:07

Чем дальше, тем более ясно, что такие ,как Шамсутдинов, должны сидеть за решёткой до конца своих дней..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 12:18

А он какого отношения к себе хотел? Мягкую перину, сладкую кормежку и гейши чтоб танцевали? 🤪

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 12:08

Обычная история, адвокаты сейчас пытаются отбить экспертизу института, обвиняют психиатров в оскорблении и предвзятости. С удовольствием слежу за агонией линии защиты.

очевидец
10 дек 2020 в 12:44

Выступающие за максимально строгое наказание- на самом деле защищают своё видение"нормальной службы", когда моральный урод может поиздеваться над не таким, как все. Их пугает, что кто-то может на примере Шамсутдинова ответить им так, что больше невозможно будет развлекаться, как бы они хотели

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
10 дек 2020 в 21:22

Нормально получается:если тебя унижают, то лучше пойди и повесься? Ведь уже купили билеты домой— ну и счастливо, оставаетесь людьми. А то ведь нужно было покуражиться напоследок... Вот чем высокомерие и надменность заканчиваются. Может другие урок извлекут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 17:04

Артур, так ты не ответил, тебе приплачивают за то, что ты отмазываешь этого убийцу.

ОТВЕТИТЬ
Ева
12 дек 2020 в 10:03

Знаете, что удивляет? Что он жаловался оьцу, а отец молчал. Только сейчас начал бельишко перетряхивать. Тебя обижают, есть много способов это решить. Не выжидая и хватаясь за оружие. То есть по мнению многих можно позволять сен самосуд. Кондуктор грубо ответил, он же моё достоинство задел, стреляем. Врач не выписал рецепь- тоже пулю. Вы кому слова оправдания ищите? Себе скорее всего

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 13:02

Чего удивляться, что в армиии унижения, издевательства и жестокость - норма. Армия - отражение общества. Одних здесь зверских комментариев с пожеланием смерти и мучений до конца жизни сколько! А сколько здесь комментариев терпил, которые считают пытки - "тягостями и лишениями воинской службы" !!! У нашего народа такая армия, которую он заслуживает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 13:06

До коли мы будем его не постиранные носки обсуждать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 12:22

Так это проверка была. Как он реагирует. Все описано в его характеристики. Так, что он сам на себя и наговорил. 🤣

Старый,
10 дек 2020 в 18:35

Почему комментарии удаляете?а плохое оставляете

Гость
10 дек 2020 в 18:47

Кои то веки раз врачи дело говорят.

гость
10 дек 2020 в 22:09

почему мы родители должны жертвовать своими сыновьями?!это не армия а тюрьма.в армию не кто не хочет!тогда пусть сделают по желанию!кто хочет пусть служит!насильно не нужно забирать,надо спросить хочет он в армию или вынужденно идёт!надо дать выбор ребятам ,да и не в 18 лет!они ведь несформировавшиеся ещё ребята,а вы их уже ломаете!

ОТВЕТИТЬ
Пыжика
11 дек 2020 в 19:03

Везде к нему предвзятое отношение, он наверное врачей тоже захотел расстрелять ? У него очень высокая самооценка, эгоист

Гость
11 дек 2020 в 21:50

А когда приговор?

Гость
10 дек 2020 в 11:16

Он даже своей преступно-продуманной простотой психиатров "пробил"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 13:15

Да психиатров самих порой в клинику лечить надо отправлять. Мне один раз такой спросил"Вот если бы Вы захотели покончить жизнь самоубийством, как бы Вы это сделали?" Умный, нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 13:12

Я в другом измерении что ли живу? Почему женщины так яро не хотят чтобы мальчиков отнимали от сиси и хоть на год учили самостоятельности. У меня сейчас служит племянник. И цитирую: Мы тут как на курорте НАС НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ! Больше на гражданке наркота и алкоголь убивает нежели выдуманная дедовщина. Если у человека с головой куку то он и тут и там повесится. Ростите дальше маменькиных соплежуев, которые элементарные вещи делать не умеют, потому что мамки с сосками рядом. И не надо мне щас про Сычевых и так далее писать. Чтоб мужчина умел за себя постоять надо отдавать с детства в спорт. На счет того что все платно скажу лично водя ребенка на секцию это каждому по карману никаких миллионов не надо.

ОТВЕТИТЬ
знаю
10 дек 2020 в 12:57

В институте Сербского открыто приторговывают заключениями, особенно по гражданским делам. Могут дать психически больному папе, в отношении которого есть уголовка за издевательство над ребенком, прекрасные рекомендации, что он де порядочный. Даже про справку из Тюменской психушки укажут, что это мол вранье, человек здоров. Сами столкнулись. Причем судиться с этими шакалами в белых халатах бесполезно

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 14:47

Дело Шамсутдинова и отношение к нему 50х50 говорит лишь об одном, что общество в России за 20 лет путинских готово к гражданской войне

Гость
10 дек 2020 в 12:47

вместо того, чтоб извиняться и глаз не поднимать с пола, он еще и виноватых ищет. не важно, что его просили делать, ему никто не давал права отбирать жизни молодых парней! пожизненно однозначно !

Гость
10 дек 2020 в 13:13

Справедливости и закона нет нигде, везде круговая порука.

скептикккк
17 дек 2020 в 21:56

Рамиль совсем мальчишка, его жалко. Но с другой стороны он спокойно убил 8 таких же ребят, это главное. Тут нужен не суд присяжных, а военный трибунал. Для присяжных тяжелое испытание. Воинское преступление, убиты 6 ребят, а присяжные будут обсуждать , будут разные мнения

10 дек 2020 в 17:23

Какие, однако, веселые врачи в институте Сербского. Вот только с профессионализмом у них плохо. Не понимают, что такое психическая травма у человека.

ОТВЕТИТЬ
Повелитель грибов
10 дек 2020 в 20:43

Свободу Рамилю! Он просто защищался от диких нападок сослуживцев.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 дек 2020 в 21:55

когда путин наведёт порядок в армии?а шойгу уже гнать давно!ведь не чего не делает,в частях беспорядок!ДЕДОВЩИНА ПРОЦВЕТАЕТ!!! а ему по .......!

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 дек 2020 в 17:21

Полностью согласна с автором.

volga
10 дек 2020 в 19:27

Горе-психиатров самих надо лечить! Они сами нуждаются в помощи!!! Позор таким психиатрам!!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 дек 2020 в 21:58

а воронежский неделю не выдержал!?жаль ребят!армия не кому не нужна!пусть наёмники служат!

Гость
11 дек 2020 в 23:32

Приговор: 0 лет.

Загрузка...