28 января четверг
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
10 дек 2020 в 09:12
в ТВ передаче Малышева рассказала с наглядными примерами о вреде ношения масок, однако масочный терроризм продолжается повсеместно. Ношение МАСКИ вызывает ГИПОКСИЮ, маска не позволяет отводить выдыхаемый воздух насыщенный углекислым газом, от нехватки кислорода в крови, снижается иммунитет, прогрессируют болезни. Нарушаются статьи 14.8 КоАП РФ, п.5; 437 и 426 ГК РФ п.3; 76, 15 Конституции РФ . Их действия попадают под уголовно-наказуемые статьи – 136, 163, 282, 357 УК РФ. Многократно доказано, что ношение масок катастрофически вредит здоровью людей, убивает тех, кто имеет хронические болезни и низкий иммунитет, происходит самозаражение. Вред от ношения масок опубликован в рекомендациях ВОЗ и подтверждён Медицинским экспертным заключением независимой комиссии Международной Ассоциации Врачей от 01.07.2020 о «масочном режиме»
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Элджей
10 дек 2020 в 08:04

Такие тесты в интернет магазинах стоят 500 руб., а с алиэкспресс - 200 руб. Показывают наличие воспалительного процесса - от зубной боли до ПМС.

Гражданин
10 дек 2020 в 08:10

Кто-то решил на тему тесты Коронавирусные подняться!

Гость
10 дек 2020 в 08:14

в кардиоцентре экспресс тест за 10 минут стоит 5000 ,интересно какая точная цена у этого ,больше 2500 это много что может значить

Гость
10 дек 2020 в 08:16

Просто бизнес

Гость
10 дек 2020 в 08:18

Видно же что какой то очередной китайский ширпотреб. Явно куплен в Китае за копейки с попыткой перекрёстка перепродать за 400 долларов штука. Я бы на это не повёлся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 08:21

Порадовал ответ "специалиста" "Точно известно, что экспресс-тесты изначально разрабатывались для принятия врачом оперативного решения у постели больного, в ситуации, когда у человека уже явно наблюдаются тревожные симптомы и важно максимально быстро и полно оценить ситуацию для того, чтобы принять решение о тактике лечения."
При этом у данного теста точность ни какая а симптомы болезни на лицо, отсюда вопрос так какое решение примет врач?
Мое мнение гнать надо таких специалистов так как вреда от них больше чем пользы.

С севера
10 дек 2020 в 08:23

С этим коронавирусом уже не знают где и как заработать.

ХХХ
10 дек 2020 в 08:24

В общем, вывод таков: можно потратить 2.5 к, есди сильно хочется, но за точность никто не ручается.

Гость
10 дек 2020 в 08:28

Ковидное лохотронище..... носите маски дальше.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
10 дек 2020 в 08:57

Перекресток и здесь впереди планеты всей. У них и так конские цены на продукты, все им мало, решили ещё на пандемии нажиться. Пусть на себе эти пустышки тестируют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2020 в 09:12

в ТВ передаче Малышева рассказала с наглядными примерами о вреде ношения масок, однако масочный терроризм продолжается повсеместно. Ношение МАСКИ вызывает ГИПОКСИЮ, маска не позволяет отводить выдыхаемый воздух насыщенный углекислым газом, от нехватки кислорода в крови, снижается иммунитет, прогрессируют болезни. Нарушаются статьи 14.8 КоАП РФ, п.5; 437 и 426 ГК РФ п.3; 76, 15 Конституции РФ . Их действия попадают под уголовно-наказуемые статьи – 136, 163, 282, 357 УК РФ. Многократно доказано, что ношение масок катастрофически вредит здоровью людей, убивает тех, кто имеет хронические болезни и низкий иммунитет, происходит самозаражение. Вред от ношения масок опубликован в рекомендациях ВОЗ и подтверждён Медицинским экспертным заключением независимой комиссии Международной Ассоциации Врачей от 01.07.2020 о «масочном режиме»

ОТВЕТИТЬ
С острова
10 дек 2020 в 09:16

Это медицинское изделие ! - какого оно делает в продуктовом магазине ?! , слева картошка с права тест на ковид ) докатились блин , страна пародия !

ОТВЕТИТЬ
Старик
10 дек 2020 в 09:29

Эти тесты поди китайцы бесплатно дали, как и маски в качестве гумпомощи?)

ОТВЕТИТЬ
гость
10 дек 2020 в 09:35

Официальные тесяты с вероятностью 40% выдают ошибку, то есть по сути всё равно не ясно, есть вирус или нет. Или ошибка. А даже если есть, это ещё не значит что больной. В Nature недавно была статья, что никаких "бессимптомных" не существует, это здоровые люди и они не заразны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 10:25

В супермаркете продукты-то страшно покупать, а про тесты уж молчу.

10 дек 2020 в 11:26

Куда смотрит Роспотреб? только не в сторону потребителя...

ОТВЕТИТЬ
Гвость
10 дек 2020 в 12:03

ждем появления в супермаркетах появление вакцины спутник и пфайзер по акции

111
10 дек 2020 в 12:24

больше 2500, это сколько? 3000? 4000? как всегда где то там, что то там, ни о чем короче

Гость
10 дек 2020 в 14:19

А новости про ковид боле нк будут освещать, только циферуи менять вверху страницы?

Тюменец
10 дек 2020 в 14:35

Надо обязать , что бы тест брали у больного сразу при обращении, а не на 7-10 день больничного, когда он уже точно будет отрицательным. Всем ставят диагноз ОРВИ. Нет диагноза - нет изоляции, ковидные свободно передвигаются или их родные переносят это дальше.
А теперь задача за 3 класс по математике: ежедневно в Тюмени выявляют 160-163 заболевших, при этом ежедневно вылечиваются 280—350 человек. Откуда они берутся?

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 14:52

72.ру, ау! Вчера умерло 7 человек, сегодня ещё 3 (и это только официально). Почему ни одной статейки о том, что умершие были сплошь из хронических заболеваний? Или теперь эта тема под запретом? Не акцентируем внимание ?

Гость
10 дек 2020 в 15:51

“Журналисты” вот о ковид вы пишите очень часто. Примерно каждый день у Вас по 2 статьи на эту тему. Предлагаю вам переименовать сайт и назваться КОВИД.ру. В Тюмени других новостей нет?.
1.Конечно, люди болеют, умирают, но зачем поднимать ковидную истерию? Ну оштрафовали данные магазины, и что? Возможно, требования не выполнялись или ещё что ни будь?. Своими статьями ВЫ поднимаете напряжения в обществе.
2. Проанализируем ваши статьи о Ковид, по сути, они кроме как нагнетания истерии никакой информации не несут. Комментаторы на основании ваших статей тоже истерят.
Что касается ужесточения требований и.т.д. Вот я посмотрел передачу Вечер у В.Соловьёва там был Кургинян ( не помню толи 9 толи 8 декабря) Они там рассуждали что вся эта ковид истерия поднимается что бы взять под контроль население. Как вы думаете, правда, это или нет?. Я лично не знаю это, но то, что Вы и комментаторы нагнетаете истерию это точно.

Гость
10 дек 2020 в 16:24

Супермаркетах экспресс-тесты , на почте продукты , Тюмень столица деревень . 🤣

хулио саулио
10 дек 2020 в 16:35

меньше знаешь - крепче спишь.

Гость
10 дек 2020 в 17:58

Кому война, кому мать родна. Совести нет у торгашей вообще, последнее с наивных пенсионеров сдирать будут. При товарище Сталине таких на лесоповал отправляли, а сейчас это успешные люди....

Александр
11 дек 2020 в 09:47

Скоро бабушки в подземных переходах будут продавать ЭТИ ковид-тесты, тут можно и про лохотрон поговаривать, но ЭТО обычная УВЕРЕННОСТЬ в БЕЗНАКАЗАННОСТИ.

Гость
11 дек 2020 в 10:02

Их пусть раздают бесплатно.

Фото пользователя
11 дек 2020 в 11:21

до аптек не дошёл - ушлые супермакетовцы перехватили

Гость
11 дек 2020 в 13:26

Блин только палено может верить этим тестам! Уже и папаю тестировали и соки и обезьян и др. И показывает положительный)))) люди не будьте дебилами

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться