28 июля среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
10 дек 2020 в 00:47

Предлагаю простить всем долги ! Амнистия господа! Не все ж чужим прощать, можно и своим гражданам.

Гость
9 дек 2020 в 23:29

А что же вы не напишите, другую сторону, ни кто не извещает, что есть постановление, к судебным приставам не попасть, номера на сайте фссп указаны не верные, отношение к людям как к животным, они бы не ездили, а трубку телефона подымали, последнее забирают, бедные пенсионеры.г. СУРГУТ.

Гость
9 дек 2020 в 18:40

Это те, кто говорят, что на "Автоваз" и "Киа" ездят неудачники)))
Псевдо-мажеры...

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 20:12

мдя , много нонче кредитных миллионеров

Гость
9 дек 2020 в 21:22

Кто там что про "новенькие иномарки во дворе" постоянно булькает?

гость
10 дек 2020 в 13:43

те кто берут миллиарды и не отдают обычно ордена получают от царя и едут жить в лондон

Гость
9 дек 2020 в 18:41

Обратно в лаптях в деревни уйдëм , где бы лошадëнку хорошую прикупить в кредит, небось не заберут?

Ганс
9 дек 2020 в 20:49

Берите кредиты по 5 миллионов а потом можно и хундай отдать ,стоит 300 тысяч! 🤣🤣🤣☠☠☠

гость
9 дек 2020 в 22:42

какая странная картина,тут даже пдд не нарушал,а штраф судебные приставы сняли,где же они были когда такие долги копились?

Гость
9 дек 2020 в 18:25

с утра во вторник, 9 декабря среда

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 20:36

Как обычно перед праздниками эти структуры рейды не официальные проводят денежек в казну пополнить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 18:59

Это только единичный случай. А представьте, сколько таких нахапавших еще по городу ездит? А сколько из них должны не ростовщическим микрозаймовым конторам и не банкам, а своим сотрудникам зарплату? Вот то-то же.
Все в базах есть. Вся информация у приставов. Если бы приставы работали, так и вытряхивали бы из этих нахапавших все. А то они наглеют, а остальные за них платят. Или вы думаете, что долги неплательщиков не попадают в ваш тариф? Вы же за них платите. Магазины компенсируют воровство, поставщики ресурсов - неплатежи, банки - невозврат кредитов. Поймите вы наконец, что крупняк в накладе не остается и себя родных никогда не обидит. Не платят одни холопы - взыщут с других и не спросят. Так что нам же выгодно, чтобы нарушителей трясли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 18:30

Как можно накопить такие долги??? Каким местом люди думают, не понимаю. Долги сами не рассосуцца

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 18:30

Денег нет но Вы держитесь, ведь явно не спроста все просрочено!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 19:01

Он банкротом оформился. Извинятся, отпустят

гость
9 дек 2020 в 18:39

Вот поэтому у нас и кучи авто по дворам - потому что набирают, а потом не платят. А вовсе не потому, что у людей денег много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 18:48

Нужно жить по средствам и ездить,на машинах по средствам

кто то но не я
9 дек 2020 в 22:58

Да так Вам всем и надо смотрите завидуете всем кто ездит на премиальном авто или иеет яблочный гаджет и носит дольче или кардена и ведь раздирает Вас зависть вот и лезете в кабалу кредитную пока доходы позволяют,а тут бац и Ковид и полетел ваш бизнес к чертям собачьим,а компания газпром где платили то же урезала зарплаты а кредитов то уже туча и все приплыли.На этом жиреют только банкиры и около всяческие структуры вон на Грефа посмотрите как он лезет со своими сбербоксами везде но это не те люди они РОСТОВЩИКИ не люди интелекта ничего не выйдет у них если Вы господа не будете лезть к ним в заемщики.Думайте как на них зарабатывать а не чтобы на Вас зарабатывали.Если не можете придумать значит Вы глупый человек или неудачник по жизни.А таких почти вся Россия и 1% всеми нами управляет так как сидит на финансовых потоках.

афоня.
9 дек 2020 в 19:39

уже 15 лет жулика поймать не могут, должен 17 тыс. пустая структура.

Гость
9 дек 2020 в 23:03

Это точно )))

Гость
10 дек 2020 в 21:15

Мы в прорыве)...ребята

Гражданин СССР
11 дек 2020 в 23:20

Опять полиция с ФССП грабежами занимаются. Совершенно незаконные действия производят.
Сперва обложат запретами, так, что человек сам своим имуществом долги погасить не может, а потом легализованным грабежом у него имущество отбирают и "по своим" распределяют

Александр
12 дек 2020 в 07:40

Узаконенные коллекторы,которые работают(не служат) на ростовщиков. А власть прикрывает их. А по сути ,люди в чёрном камуфляже и девочки в непонятной цвете форме ,которые на улице производят так называемый арест имущества и изьятие его в пользу долга ,обязаны предоставить письменное поручение судебного пристава который ведёт ваше дело об исполнительном произвотсве ,либо разрешение начальника отдела на этот беспредел . И заметьте в данной статье указано что долги по налогам и кредитам и ни слоаа про алименты . Вот и подумайте в чьих интересах рабоьает наша нынешняя так называемая исполнительная власть . ЛЮДИ ПРОСЫПАЙТЕСЬ

Гость
9 дек 2020 в 18:43

Недолго музыка играла, Недолго фраер танцевал💗

гость
9 дек 2020 в 21:01

интересно . забрал свои вещи из машины и ушел. да с такими долгами у него нет своих вещей. поймали - и в одних труселях отправить. жить нужно по средствам.

Гость
11 дек 2020 в 14:18

Деньги брать любит а отдавать не хочеться

Загрузка...