28 января четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
9 дек 2020 в 20:29

Проверьте ещё действия тех, кто в приют для животных вломились как дикари!

ОТВЕТИТЬ
123
9 дек 2020 в 20:32

Ну, этим просто не повезло, что они попались...

ОТВЕТИТЬ
111
9 дек 2020 в 20:38

Судя по информации центральных государственных СМИ система прогнила от рядовых государственных служащих до самой верхушки. Нужна новая система народного контроля с другими людьми «от сохи», контролирующими «специалистов». То есть возврат на 100 лет. Иначе страна прекратит существование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 21:13

наверное хотели оформить штраф за неношение маски - вот вам и превышение должностных полномочий

Гость
9 дек 2020 в 21:33

Разгонять нужно это стадо.

Гость
9 дек 2020 в 21:38

Все бандиты теперь на Гособеспечении за счёт налогоплательщиков...

Гость
9 дек 2020 в 21:38

Опять полномочия? Власти хотят, пестик в кабуре, ксива в кармане

Гость
9 дек 2020 в 21:55

А что так не стали комментировать!?

Гость
9 дек 2020 в 21:56

А по отказным, которые вынесены не смотря на решения судов правоохранительные органы будут работать или так же продолжат на отказные топить!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2020 в 22:01

Им ещё и полномочия расширяют...

Гость
9 дек 2020 в 22:35

Озвучьте фамилии

Гость
9 дек 2020 в 22:58

Уберите руки от Тюменской Семьи!

ОТВЕТИТЬ
Тоже гость)
9 дек 2020 в 23:40

В понедельник еше будет вынесено Постановление о Возбуждении уголовного дела в отношении инспекторов ДПС по ч. 1 ст. 286 УК РФ.

Гость
10 дек 2020 в 01:24

Гнать поганой метлой

Олег
10 дек 2020 в 08:57

Коррупция, сплошная коррупция. И оборотни.

ОТВЕТИТЬ
Матильда
10 дек 2020 в 10:07

Мы все давно знаем, что среди этих людей, мозгом никто не блещет!))
Понаберут туда кого попало, они и начинают беспредел ...

Гость
10 дек 2020 в 10:27

Теперь не будет превышения полномочий все будет в рамках нового закона о полиции, можно будет все, машины и квартиры вскрывть

Дитя Сороса
10 дек 2020 в 10:28

Информационная атака на представителей одной из основных опор государства! С этого всё и начинается!

вова
10 дек 2020 в 11:00

мент он и в Африке "мент".....

А44
10 дек 2020 в 17:08

Видимо на очереди очередная "реформа". Переименуют в жандармерию

гость
10 дек 2020 в 22:47

фамилии и фото ментов - в студию!!! у прикормленных ряженых на халяву ментов полномочий по беспределу и произволу немеряно... говносистема вор на воре... попались всего лишь... двое жандармов из банды за превышение полномочий и один на взятке... слабовато однако...

genn1966
11 дек 2020 в 08:10

Опять простых сотрудников гнобят, не давайте взятки, отвечайте по закону. Вот тогда не будет взяточников. Простого сотрудника на нары, а генерала домой под арест. Простому сотруднику вся жизнь испорчена, а генерал будет и дальше жить припеваючи.