26 февраля пятница
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
8 дек 2020 в 17:53

А романову пора бы уже и о душе подумать, возраст подходящий, погост не за горами...хотя, наверно понятия душа, човесть и честь ему не известны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 17:59

Ну конечно, как же Романова будут судить! Вы чего?

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
8 дек 2020 в 18:15

Столкнулся с новыми фактами, не знаю как назвать, но ондатру протыкают пиками, а потом раскапывают хатку! На мой взгляд это варварство, перечеркивает все охотничьи законы! Все творит молодежь, ведь прфессионалов-охотников из-за лимита лишили промысла! То ли еще будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 18:36

Депутатов уже не вставляют ни власть, ни деньги. И на охоту идут не потому что им есть нечего. Убить безнаказанно - вот доза адреналин чика!👿

Суходрищев
8 дек 2020 в 18:46

А других участников почему не привлекли? Или доказать не могут?
15 или 20 лет назад под велижанами мужик нашел у дороги убитого лося. Погркзил в телегу и поехал. Его тормозули гайцы и заинтересовались грузом, потом подключились следователи. От того места где мужик нашел лося следователь протопал до того места где его подстрелили. Потом вызвали взвод саперов из твикк и они с миноискателями прочесали лес, нашли гильзы от карабина. По гильзам определили охотника и посадили. А сейчас единороса поймали можно сказать с поличным и отмазали? И там вроде еще третий квадрик был - он так - мимо проезжал? Позорники!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 дек 2020 в 19:31

не дайте романову отвертеться , ведь это так низко расстрелять семейство лосей с младенцем в утробе , и заметьте в тот момент когда охота вообще запрещена

гость
8 дек 2020 в 19:34

требует прекратить дело, а что, так можно было? ещё бы сказал что за примерением сторон , нужно судить ,итак по суду заплатит компенсацию и почему романыч не попал в список обвиняемых?

гость
8 дек 2020 в 19:45

это они в этот раз попались. а сколько было до этого. у бабкевича хорошая школа. его бывший начальник так же выколачивал всех лосей в районе.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 дек 2020 в 20:12

У животных закончилось продолжения рода и браконьерам пожелать того же самого.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 дек 2020 в 21:40

Вы что, верите, что у нас такая власть, которая разрешит суду наказать Романова и остальных охотников? Никогда их не накажут. Даже ФИО остальных охотников не сообщат. Только пальчиком погрозят и то так, что бы никто не видел. Стыдно за наши правоохранительные органы. Беспомощные они против Романовых.

ОТВЕТИТЬ
Имя
8 дек 2020 в 21:46

Что ж за тяга то такая-убивать животных?
Мясо в магазинах грудами лежит.
Сегодня-беременную лосиху. Завтра-бабульку на сносях.

Артём
8 дек 2020 в 22:38

Надо у Романова спросить,откуда патроны от пм,и куда спрятал Макаров,может ещё зазвенит где нибудь

Гость
9 дек 2020 в 00:02

Что там после возвращения лось заявление заберёт клоунаду устроили всем понятно что порешать пытаются и разваливают дело....

Гость
9 дек 2020 в 01:06

Беременная лосиха тоже просила ее не убивать. Нелюдь как только рука поднялась. Все вернется тоже потерей.

Гость
9 дек 2020 в 02:23

Загасился, нехороший человек, хоть бы сообщил стыдно ему или нет, а подстовлять под свою вину,не по мужски!

Гость
9 дек 2020 в 02:32

Там и так из штанов пора вытряхивать, на виду веть у всех.

Гость
9 дек 2020 в 08:43

Бывший охотовед "пошёл за паровоза", всё как у уголовников по понятиям, подельники в беде не бросят, без "подогрева" не оставят, а "члена" из ЕДРа временно отстранили от бюджетной "кормушки".

111
9 дек 2020 в 08:53

стрелочник в деле, а пассажиры где?

гость
9 дек 2020 в 19:53

остановитесь. где охота. весна. животные ждут потомство. путевки на отстрел нет. и в этом принимает участие охотовед. нет . это умышленное убийство группой лиц.

Загрузка...