15 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

гость
7 дек 2020 в 17:28

обычно по телику так проходят рейдерские захваты , ну причём тут бедные бездомные животные , их то хоть пожалейте

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 17:34

Просто теперь это чья то земля.

Гость
7 дек 2020 в 17:49

Вы бы так браконьеров, которые беременную лосиху убили и разделали, искали.
Люди волонторят, а им протокол

ОТВЕТИТЬ
Просто гость
7 дек 2020 в 18:00

Это не информационный сайт, а какой сайт рекламы, не возможно читать новости, аж раздражает и хочется покинуть 72.ру

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 18:09

Присядет скоро Москвина за растрату бюджетных денег.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 18:31

кошмар какой-то! скрутили как-будто они террористы...

Гость
7 дек 2020 в 19:31

Обычно так и задерживают, вначале короткая репетиция со словами ляпнешь лишнего, хуже будет, потом якобы начинается проверка. Отличная работа, родина вами гордится.

Гость
7 дек 2020 в 20:17

Собака выглядит человечнее и разумнее двуногих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 21:47

Где находится приют? Скорее всего понадобилась Земля под застройку

ОТВЕТИТЬ
От души...
7 дек 2020 в 21:48

Сегодня смотрел у Шеремета, как в Екате как накрыли свой гей клуб

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 22:41

ДАВНО НАДО ЗАКРЫТЬ ЭТО СОБАЧНИК,ТАМ ГРЯЗЬ КРЫСЫ .ВСЁ ЭТО ВИДЕЛИ КОГДА ТАМ РАБОТАЛИ.УЖАСНЫЕ УСЛОВИЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 23:24

А по Медгороду и браконьерству также будут проходить задержания!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 00:30

Какой позор! Надеюсь Моор вмешается???!!! Столько бандитов в Тюмени, всех переловили и взялись за нормальных людей? В голове не укладывается! Это беспредел!

Гость
8 дек 2020 в 00:31

Причина то какая этой говнопроверки? Люди такое доброе дело делают (на свои же деньги) каким местом это стало помехой? Такое позорище...

Саша
8 дек 2020 в 08:20

Все правильно! Эти приюты нужно очень тщательно проверять! А то есть вероятность того, что через эти приюты обналичивают деньги

ОТВЕТИТЬ
Серж
8 дек 2020 в 08:32

А подробней материал подготовить можно было? Хотя бы владельца приюта опросить о причинах проверки, почему силовики двери ломали? Они там что, заперлись и не открывали? В чем неповиновение волонтеров заключалось. коль на них протокол составили? После прочтения материала одни вопросы.

Гость
8 дек 2020 в 09:00

Если люди волонтеры и не хозяева приюта, то с какого перепуга они должны ворота открывать? Они кормили собачек и убирали за ними какахи. Как они это делают, это на их совести - дело добровольное. Что-то не вижу работников прокуратуры в свободное время помогающих нуждающимся, неважно животным или людям. Есть вопросы, вызываете хозяев, решаете с ними. Не нравится, как работает упомянутая гражданка, открываете приют сами.

Матильда
8 дек 2020 в 10:00

Фу, стыдоба ... сил нет смотреть на это ...
Как настоящих преступников ловить, так они ссат, а как волонтеров погонять, так пожалуйста, они же пулю в башку не запустят ... их можно прессовать ...
Трусливые ...

Гость
8 дек 2020 в 12:53

Странная ситуация. Зачем Москвина вообще спровоцировала представителей власти и подставила своих волонтёров? Зачем сейчас продолжает раздувать этот скандал? Почему просто не запустить проверку, что от этого изменится?

Тюменец
8 дек 2020 в 13:17

Дело ясное, что дело темное..

Гость
8 дек 2020 в 23:39

ну это же не с организованной преступностью бороться. Молодцы прокуроская и полицеи, ишь как ловко скрутили особо опасных преступников!!! Медальки им надо вручить! Срочно!!!

соседка
9 дек 2020 в 08:54

Самоуправство чистой воды,силовики..-бандитов поймали(волонтеров) ,справились😁.Наша страна медленно превращается в цирк.

Юлия
9 дек 2020 в 10:21

Конечно с кем еще сражаться ...только и могут с беззащитными животными и людьми которые помогают ... а с настоящими бандитами не связываются.. хотя сами и являются преступниками, вспомните события в Платинуме

Загрузка...