26 июля понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Гость
7 дек 2020 в 09:11

Почему в богатейшей стране, подавляющее большинство граждан живут как голодранцы, а мизерная часть-как шейхи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 08:53

Откройте поликлиники, плановые осмотры. Ну сил нет. Запускаются ведь заболевания. Лекарства скорректировать, анализы контрольные сдать, ну невозможно!! Откройте уже диспансеризацию, у людей нет возможности платить в платных клиниках!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 08:28

Несмотря на все меры предупреждения,народ все равно умудряется заболевать,даже никуда не выходя из дома.Вирус уже проникает в окна или через винтиляцию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 09:14

В Москве ещё хуже ситуация,но почему то селебы продолжают собирать тусовки на свои ДР и ДР своих детей.Даже Боня спокойно прилетела из Монако,чтобы тусануть с друзьями.Они не слышали про маски?
Вот,обычный народ читает такие новости,смотрит их фото разнаряженные и понимает что его дурят.Вирус не для всех.Одним открывает двери,а других запирает на засов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 09:56

Медицину уже сделали платной для обычных людей, дальше образование у наших провителей все идет по плану. У вы носите маски дальше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 07:55

Сил нету, хотим на свободу, намордники достали

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 08:04

повышенная готовность к распилу.

Гость
7 дек 2020 в 11:06

Повышенная готовность для служб, а не для граждан. Как пионеры.

Гость
7 дек 2020 в 08:55

Я не понимаю почему 65+ ни хрена не соблюдает свой режим. С утра болтаются, в основном старики болеют неужели себя не жалеют

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 12:29

Вот часто думаю, а сколько из тех кому 65+ за эти 9 месяцев умерли по разным причинам, кроме коронавируса? Причём, сидя в самоизоляции, не встречаясь с родными, т.е. соблюдая все рекомендуемые меры безопасности. Мне, почему-то их очень жаль, так как люди провели последние часы своей жизни в одиночестве. И кто знает, может ещё пожили, если бы не эти меры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 08:24

Мы все будем готовы

Татьяна
7 дек 2020 в 13:10

В поликлиниках проходят рроф.осмотры и выдают справки на оружие,а такие приемы отменили Где логика? Или Вы считаете,что кто пришел на профосмотр не может быть носителем ковида? Смешно!!! Гнать надо всех Мурашек,Поповых и иже им подобных,ибо от не оказания помощи больше смертей,чем от ковида.

Горожанка
7 дек 2020 в 18:59

Кто владелец этих фабрик по производству масок? Мы догадываемся конечно. Давайте уж скупим у них все маски разом и пусть они отстанут от нас. Все носят маски а корона продолжается. Сил уже нет носить намордники!!!!!!!!!

Гость
7 дек 2020 в 08:35

Такое чувство что до выборов это будет.....

ОТВЕТИТЬ
Злая
7 дек 2020 в 08:50

Кому маски надоели, не кричите. Кричите сразу "хочу на Котовского, в красную зону". Китай победил ковид своей дисциплиной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 08:29

Масочки-срасочки вечно

ОТВЕТИТЬ
Ирина
7 дек 2020 в 08:32

Интересно, а мероприятия все запрещены или избранные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 07:44

До коле, до коле мы еще будем страдать...????

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 08:31

когда уже произойдет то, к чему почти год готовимся?

Гость
7 дек 2020 в 14:25

Когда в поликлиниках начнётся запись к узким специалистам ?? Платно идите

Гость
8 дек 2020 в 19:58

Первый канал резко против самоизоляции для пенсионеров. Сегодня Малыщева говорила, что смерти от инфарктов и инсультов во много раз превышют смерти от коронавируса. Об этом же постоянно говорит эпидемиолог Гундаров.

Терпим дальше..
7 дек 2020 в 14:14

Я просто поражаюсь сколько у нас баранов!! Стонут, что масочки достали, но продолжают носить!! Это будет продолжаться пока мы сами терпим, снимайте все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 11:17

Я работаю в магазине и бабушки все шастают по магазину, причём просто глазеют, бережёного бог бережёт, но в масках

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 07:16

Уважаемый оперштаб! Отмените дистант в школах искусств. Ну нельзя заниматься музыкой дистанционно. При принятии решений хоть мнения педагогов и родителей выслушайте. Занятия в этих школах проходят индивидуально, зачем их закрывать? Дети первых лет обучения без педагога ничего не могут освоить самостоятельно, и дистант этот Ваш просто издевательство над детьми и педагогам и. Убиваете просто искусство

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 14:27

а нам в 41 школе сказали что особого распоряжения не было и дистант до 20 декабря🤣🤣🤣🤣 очень интересно ,и что делать ? может тут департамент образования читает и ответит🤣

Гость
7 дек 2020 в 15:06

Р ежим повышенной готовности до 15 января, а 11 классников выгнали в школу

Сергей
8 дек 2020 в 09:34

Повышенная готоаность это повышенная оплата труда чиновников при работе в сложной эпидемиологической обстановке, вот вам и все ответы на все вашими комментарии

гость
8 дек 2020 в 22:27

К чему они повышенно готовятся? Давно уже эпидемия, действовать пора.

Гость
9 дек 2020 в 06:48

В ПЕРВУЮ ВОЛНУ КОРОНА ПЕНСИОНЕРАМ ГУБЕРНАТОР ВЫПЛАЧИВАЛ ДЕНЬГИ... А СЕЙЧАС ИЛИ КОРОНА НЕ СТРАШНАЯ ИЛИ ДЕНЬГИ УШЛИ НА ОБУСТРОЙСТВА ЭКС-МИНИСТРА ЖКХ?

Бабушка
11 дек 2020 в 12:03

Дистант в школах искусств, муз.школах - это издевательство над детьми, педагогами, родителями! Неужели в области и городе следуют грефовским планомерным программам, о которых узнала уже вся общественность со всех каналов ТВ?

гость
7 дек 2020 в 11:20

да уж, на сегодня из 1,5 млн по области болеют 3411 человек, а почему вы мой коммент удаляете, цифры взяты от вас на верху сайта