2 марта вторник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
5 дек 2020 в 16:36

Дамба нужна! Это гидротехническое сооружение, и без нее раньше весной сад яблоневый топило порой. Я живу в зареке и помню. Кто хочет к воде - спускайтесь с дамбы и наслаждайтесь, там есть спуск и рыбаки сидят себе у воды. Не понимаю нытья на эту тему. Лежаки мне нравятся, буду летом там созерцать закат над рекой. Позор сайту за то что постят всяких нытиков

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
5 дек 2020 в 16:42

Я тут представил ситуацию, когда реально у власти станут вот такие вот "обсуждатели" всего и вся. Все будет гаснуть на стадии проекта. Стройки будут идти годами, да что годами десятилетиями , пока Вася Пупкин не придет к единому мнению с Толей Алибастровым.Одному нравится так , другому так. Потом одному из них покажется, что смета сильно раздута и проведут тендер, в котором выиграет фирма у которой из оборудования стол и шариковая рука, зато предложит самую низкую цену. Затем эта конторка начнет искать что подешевле и где конкретно съэкономить так как в эти деньги на которые они подпишутся можно построить только деревенский туалет. Веселые время впереди товарищи))))

ОТВЕТИТЬ
Âρтểмиѝ ԒѐδѐдԑɃ
5 дек 2020 в 16:48

Ну хотят и хотят

Гость
5 дек 2020 в 16:54

Слышал тут одну мысль, понравилось, и сильно подходит к теме..
Цитирую:
Мы живём в удивительное время, в котором почти каждый ничего не знает, ни в чем не разбирается, но имеет свое мнение по абсолютно любому вопросу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 17:25

Изначально можно сделать вывод о власти, когда она вместо строительства школы тратит бюджетные средства в интересах кучки строительных магнатов на набережную, чтобы их жилье было привлекательным для продаж. Образованные граждане не нужны ни власти, ни богатым хозяевам страны.

ОТВЕТИТЬ
Костя
5 дек 2020 в 18:55

"хлесткий!-больно бьющий. . И кого эти 8 экспердов "побили"?
Может быть так " 8 мнений тюменцев , которые понравились редактору сайта".

Гость
5 дек 2020 в 19:28

В реальности школы тюмени нужны.

ОТВЕТИТЬ
лол
5 дек 2020 в 20:25

предлагаю сделать мостик для самоубийц

ОТВЕТИТЬ
777 регион
5 дек 2020 в 21:08

Что холоп хочет ? Бухла на халяву да покушать... все счастье в этом

Гость
5 дек 2020 в 21:42

уже построили одну набережную, просто укрепили берега для коттеджей., выглядит летом как сковородка!
Зачем строить домаи коттеджи рядом с берегом, лучше прогулочную зону сделали бы или типа бульвар со скамейками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 23:10

Поставить памятник мостострою, закапывающего казенные деньги

Гость
6 дек 2020 в 07:48

Набережная это, для маленькой части города. Жители микрорайонов там почти не бывают. Для чего вот еë делать шикарной? В микрорайонах быстрыми темпами лепят "человейники", но не хватает школ, садиков поликлиник... Вот эти темы должны поднимать журналисты, а не петь начальству диферамбы

Гость
6 дек 2020 в 08:58

Плохо нет спуска к воде , раньше можно было пообщаться с рекой , посидеть на травке , сейчас это чиновники отняли .

ОТВЕТИТЬ