30 июля пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

ГОСТЬ
3 дек 2020 в 19:06

Мне то же пришёл оскорбительный ответ. Я пыталась позвонить по указанному номеру и попросить, чтобы внимательно читали отписки врачей. Если помочь не могут,то пожалели бы родственников. Не могла выбить обезбол. лекарства при онко 4 степени. Давали слабые, да и те после скандала с руководством. После звонка в Москву в течении часа всё решилось.

Гость
3 дек 2020 в 18:25

да ладно. мой отец умерший в 2014 году, ещё несколько лет проходил диспансеризацию во второй городской.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 18:48

Только и способны отписки писать, на больше они не способны. Никакой помощи от отписочных нет, а зарплату большую получают. Мы людишьки не достойные их взором.

Гость
3 дек 2020 в 18:30

Длительное время?? Отправить скриншоты и позвонить? Але, администрация, вы голубей что ли заряжаете?? Или на перекладных письма отправляете?? Пипец блин, 21 век, а сани все не смазаны..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 19:03

Разогнать на фиг все эти департаменты ,от козла молока и то можно дождаться. Они похоже и созданы ,для сбора отчётов и составления отписок.

Гость
3 дек 2020 в 19:01

Три слова больше 20 дней писали, молодцы, отмазку то другую не могли придумать.

Гость
3 дек 2020 в 18:48

В 14 поликлинику вообще не дозвонится

ОТВЕТИТЬ
111
3 дек 2020 в 20:57

Вся административно-чиновничья братия заточена на ничего не значащие отписки по принципу - либо падишах умрет либо осел сдохнет. Главное соблюсти сроки отписки и желательно без жалоб.

Владимир
3 дек 2020 в 23:12

Теперь точно можно задуматься стоит ли ходить лечиться у Тюменских врачей?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТьЯ
3 дек 2020 в 19:48

Читать противно комннты. Если все такие исполнительные, внимательные, умные на своих рабочих местах, то почему мы так плохо живём??? Да потому что в своем глазу бревна не видим....

ОТВЕТИТЬ
афоня.
3 дек 2020 в 21:37

. одни футболисты в тюмени. куда не позвонишь везде гоняют по кругу.

111
3 дек 2020 в 22:37

Завтра будет срочное распоряжение губернатора об установке лифтов на переходе у ТЦ Тюменский и последней развязке в свете требований президента о доступной среде для инвалидов.

Валентина
4 дек 2020 в 00:20

Мой дядя умер в июне 15 года,через год позвонили из 3 поликлиники,как себя чувствует Анатолий Трофимович? А его дочь,моя сродная сестра приколистка,позвоните на кладбище в Боровое и узнайте,как он себя чувствует. В воскресенье узнала,два месяца назад умер Витя Ананьин,онко мозга,лечили от другого онко,,а умер от восполнения лёгких,в больнице заболел воспитанием .

Гость
4 дек 2020 в 12:13

Нахлебалась до сыта «вниманием» врачей и их «заботой» о моей больной матери. У мамы был рак. Потом инсульт. В общем-лежачая больная женщина. Врачи требовали личного её присутствия на приеме, говорили-пусть сама придёт. После чего, имея богатый словарный запас разных полезных выражений- вопрос решился в мою пользу. Пришли на дом и кардиолог и невролог и онколог. Хотя, мама всё равно ушла. Печально, жалко.

гость
4 дек 2020 в 17:58

Работа энтого департамента просто из песни😂 Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд, как будто не видна, и на взгляд второй не видна она, да и вообще
абсолютно не видна😂😂

ujcnm
4 дек 2020 в 19:59

а забота о 65+ прямо шокирует в госбольницу нельзя даже если подощли сроки контроля и боли повышаются зато в платных аж готовы целовать при входе эта забота больше смахивает на геноцид наверно власти решили сорокалетних подлечить чтоб до пенсии дотянули а остальные пусть тихонько ползут в сторону червишева

гость
4 дек 2020 в 21:38

Зато президенту доложили о повышенной зарплате в регионе, о том,какая хорошая медицина в Тюмени. А сами спрятались от народа , закрылись на карантин до 15 января.

Гость
5 дек 2020 в 14:30

Катафалк быстрее дождешься, чем помощь от нашего департамента здравоохранения. И от поликлиник столько же помощи. В стране полнейший бардак!!!

Житель
3 дек 2020 в 21:54

Общее состояние здравоохранения в одной новости!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 18:25

Лечить онко в России? Вы с ума сошли?

зоолог
3 дек 2020 в 22:28

пришла беда и тут проявилось истинное лицо наших слуг и забота ихняя о нас с вами

Гость
3 дек 2020 в 21:41

За такие ответы нужно прекращать служебные контракты не только со специалистами, кто готовил ответ, но и со всеми руководителями, кто визировал и подписывал данный ответ. Мало того, что мидицина перегружена до предела, ещё и областной орган власти, курирующий вопросы здравоохранения, исполняет свои обязанности на уровне ООО "Рога и копыта".

Загрузка...