17 января воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

👺злыдень
2 дек 2020 в 19:20
губер фуфло несёт о доходах
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (253)

2 дек 2020 в 20:15

У меня муж после объявления пенсионной реформы был сокращён. 2 года никуда не берут. Ему по-новому ещё 5 лет не работать. У меня пенсия десятка и небольшой заработок. Вот весь прирост на двоих

ОТВЕТИТЬ
Галина
2 дек 2020 в 20:24

У Моора она выросла наверно, живём двое с ребенком, кое как выживаем, издеваются над народом как могут

ОТВЕТИТЬ
Работающий нищий
2 дек 2020 в 20:28

Чего раскукарекались? "Вранье", "Зажрались", "Ничего не подняли, цены подняли". Вы чего хотите то я не понимаю??? Мы все сидим с вами дружно обсуждаем в комментиках как все плохо, и что с того вы тут правы большинство? Чего поменяется, думаете они от ваших комментиков они в штаны наложат, совесть у них проснется? не будем мы жить лучше, пока сами даем им право нас обкрадывать и унижать, только с нашего молчаливого согласия они это делают, с НАШЕГО СОГЛАСИЯ! Мы просто трусы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 20:31

У меня не изменилась зп

Гость
2 дек 2020 в 20:35

Обсуждение прошло в теплой, дружественной обстановке. Один выдал желаемое за действительное, другой принял желаемое за действительное. Все довольны!

ОТВЕТИТЬ
777
2 дек 2020 в 20:42

1% - это не рост, это арифметическая погрешность. Программа 3-го класса средней школы.

Гость
2 дек 2020 в 20:45

Зарплаты остались такие же, что 10 лет назад, что сейчас, все экономим, оставляем на ЖКХ, ипотеку и ребёнку фрукты покупаем, одежду, для себя на одежду копим раз в год, что то необходимое покупаем, все. Приходится занимать отдавать, по еде вообще не шикуем((( вот и надбавка для людей.

Гостья
2 дек 2020 в 20:49

Респект 72.ру, опрос провели и выложили результаты😶Теория параллельных миров в очередной раз подтвердилась, прискорбно превращаясь в российскую действительность😞 Если что и спасет народ, так это его историческая самостоятельность в выживании, слегка испорченная советским государством бравшим на себя ответственность за соцобеспечение...но поговорки о русском мужике не на пустом месте родились😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 20:52

Просто возможно это доходы чиновников и приближенных были

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 20:58

Какой трусливый и хвастливый губернатор! Зачем так позориться?

Гость
2 дек 2020 в 21:01

Не, ну тогда откуда Лексусы, Крузаки, Вольво и прочие бмв во дворах? Не говорю уже о новеньких хюндаях и киях)) и даже прям мест не хватает для парковок

ОТВЕТИТЬ
нищий пенсионер 39 стаж
2 дек 2020 в 21:04

пенсии..добавьте..

Семен
2 дек 2020 в 21:07

Фуфло какое-то! Не помню когда поднимали з. п. существенно, только для отчёта поднимут на 300 рублей и всё!

ОТВЕТИТЬ
нищий пенсионер 39 стаж
2 дек 2020 в 21:11

врать..обещать.работа у них такая..

гость
2 дек 2020 в 21:13

Бестыжие зажравшиеся ...

Гость
2 дек 2020 в 21:20

В Тюменьремдормаще зарплаты на 30-ти летнем уровне

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 21:22

Гослужащего выросла на 300 рублей, учитывая что коммуналка выросла, доп. занятия аж на 1500, а на продукты как цены подняли. На новый год будем есть венигрет((

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 21:29

Сказки Сказочные!

Гость
2 дек 2020 в 21:32

Согласен на з.п 19 тыс., но сократит пусть ЖКХ и продукты на 90%

ОТВЕТИТЬ
Хах
2 дек 2020 в 21:35

В фсс зп 25 000

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 21:45

Это у губернатора и его подчинённых она выросла, и далеко не на 1%, большинство же реально ели ели концы с концами сводят, и считают убытки в то время как все вокруг только дорожает.
Губернатор отъявленый лгун!!!

2 дек 2020 в 22:05

сверхдержава

ГостьЯ
2 дек 2020 в 22:07

У кого зарплата то выросла? У чинуш что-ли? У меня вот какая была, такая и остаётся уже на протяжении 3х лет (бюджет). Только замечаешь как цены растут со скоростью света.

Саня
2 дек 2020 в 22:08

Он о своих доходах и доходах своего окружения сказал!!!! А вы о чем подумали))) он прекрасно знает что доходы упали и падают, сколько фирм закрылось и сколько еще проходят процедуру закрытия....надо было об этих цифрах говорить, скоро одни жилые комплексы будут вместт заводов и предприятия

Гость
2 дек 2020 в 22:18

У меня зарплата была тогда до ковит 19 16-17 тысяч теперь 12 тысяч живи как хочешь ещё каронавирус у нас на работе теперь

Гость
2 дек 2020 в 22:59

У меня зарплата уже пять лет меняется по чуть чуть в минус, у жены на 10000 ниже стала... А президенту надо было у жителей спросить, а ни чиновников слушать...

Ольга
2 дек 2020 в 23:18

Что то я давно не припомню, чтоб нам зарплату прибавляли , все время в нашей стране кризис, вечные отмазки , только и подписываем бумажки о снижении оклада ((( ни накопить и купить очень сложно )) премия 160 руб ((( какая же прибавка 16 тысяч рублей зарплата (((

ОТВЕТИТЬ
Ольга
2 дек 2020 в 23:23

Работаю больше 10 лет и стаж убрали, проезд на автобусе тоже убрали ,, а с этим кризисом приходится сильно экономить и на одежде и на продуктах, хоть мы люди и с образованием и работаем ,,, но беспредел по ходу нравится кому то) большинства россиян нищие(( позор нашей стране (( такая богатая страна и такие бедные люди живут в ней(( но кто то жирует , живут в хороших домах и ездят на курорты. Почему так ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 23:24

😭 они оба с одной тарелки хавают

Жизньзасаню
2 дек 2020 в 23:48

2013г получал -1100$, 2020 -580$

ОТВЕТИТЬ
сергей
3 дек 2020 в 00:06

вот я почитал вас всех пошли все говорил все требуют и просят

сергей
3 дек 2020 в 00:16

пусть не только Моор посмотрит коментарии но и президент

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 дек 2020 в 02:04

Зарплата также что и 10 лет назад сейчас индексация была на 5,7 рублей это час оплаты 900 рублей в месяц вот это доплата думаю куда поехать Сочи наверно

гость
3 дек 2020 в 02:27

Средний размер пенсии в России, по сравнению с 2013 годом вырос с 9 153 рублей до 14 904 рубля, то есть с 295 до 193 долларов США. ЖКХ и продукты подорожали в 3-4 раза, мало того разрешили травить народ пальмовым суррогатом и молоко, сыры, конфеты, мороженое и масло все изготавливают из дешевого пальмового "МОЛОКА"😢

ОТВЕТИТЬ
111
3 дек 2020 в 05:01

Если царь не верит - пусть бы ему мор свой квиток показал

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 06:45

Посмотрите видео в ютуб,- банкротство совкомбанк, так ли это, м1.

Станет понятно, что в стране происходит!

3 дек 2020 в 06:48

В Тюмени есть Первое Эмиграционное Бюро, трудоустраивает за рубежом. Ищите в 2ГИС.

Гость
3 дек 2020 в 07:23

Доходы это у вас, а у нас ровно так же как у Рабов: хватает на еду( скромную и вредную из магазина, по моему там давнотолна отрава) и на оплату ЖКХ ( за наши же народные ресурсы) РАБЫ!!!

Ирина
3 дек 2020 в 07:47

Циничное враньё!!!

олег
3 дек 2020 в 08:41

Идет жесткое расслоение на жирдяев и нищих. И не кто их нищих спасать из нищеты и не думает., Работ нет, а та что есть за 10-15т.р. , и то таджиками быстро подхватываеться. Грядет война с жирдяями, скоро их раскулачивать народ начнет, когда окончательно терпение лопнет. Они сами для этого все делают. Нормальных УПРАВЛЕНЦЕВ НЕТ, ЕСТЬ ВОРЫ ВО ВЛАСТИ .

Гость
3 дек 2020 в 08:55

Еду покупаем в светофоре или по акции.Одежду и обувь в эконом магазинах.Недавно зашла в галамарт присмотреть что нибудь к новому году и ценники повергли в шок,ёлочные игрушки из пластика непонятного от 80 р.за шт,а фигурки бычков 200-400р.Вышла ни с чем.

Владимир
3 дек 2020 в 09:11

Ну что вы Все напали на губернатора.Лично я ему ему верю,что з/плата выросла.Только не пояснил,что выросла она у него по сравнению с прошлым годом.Просто ему презедент не дал договорить и пояснить.😠😠😠😠

Гость
3 дек 2020 в 09:13

Как можно судить о росте зарплат , когда цены растут такими темпами , что зарплате не догнать. За счёт тех кто стал богаче , мы стали беднее. вот и всё . Вот зарплата бы так росла , а цены на месте были .

Повелитель грибов
3 дек 2020 в 09:14

Нам на 15% сократили зп в этом году. У кого зп выросла? Пусть моор покажет этих счастливчиков,у которых она выросла на 1%. Смешно!

ОТВЕТИТЬ
Анна
3 дек 2020 в 09:34

Тариф повысили остальное все убрали отчитались что все повысили, а зарплата у нас стала меньше, чем была

Анна
3 дек 2020 в 09:37

У нас зарплата упала с предыдущим годом хотя тариф повысил

Гость
3 дек 2020 в 09:46

Так вам и надо, терпилы 😁

Гость
3 дек 2020 в 10:11

Работаю в гос. учреждении зп была около 17 т. после смены руководителя стала 14 т. Где тут рост

гость
3 дек 2020 в 10:15

Сначала за Борьку и его окружение голосовали, а теперь сопли пускают.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
3 дек 2020 в 10:16

У нашей тюменской власти комплекс отличника. Все у нас "быстрее, выше, сильнее".

Гость
3 дек 2020 в 10:28

Вот все жалуются на снижение доходов, а обращаешься за услугами и товарами, так говорят заказов много, не успевают, все ремонты делают, квартиры меняют. Отделочники цены загибают такие, что порой задумываешься о смене рода деятельности.

ОТВЕТИТЬ