Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Коронавирус забрал жизни еще троих жителей Тюменской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
гостьЯ
2 дек 2020 в 13:22

ВВП уехал,можно умирать.

Гость
2 дек 2020 в 13:17

Пол и возраст как-то позволит личность опознать умершего что ли? Персональные данные это разве?
Статистике не верю. Написать что угодно можно и людям сказать тоже можно что угодно. Мы это проверить ведь никак не можем.

Гвость
2 дек 2020 в 14:28

ААААААААААААА ужас 3 умерло от короны...
Срочно вводим войска, срочно запираем всех по домам...
СРОЧНО ...срочно....умерло 3ое человек....

2 дек 2020 в 14:38

Ужас. И за те же сутки от других болезней в области умерло несколько десятков человек. И что теперь? Все закрывать, перестать дышать, питаться, жить, чтобы не дай Бог не нанести вред своему здоровью?

Гость
2 дек 2020 в 13:25

Персональные данные вспомнили через полгода? А что ж раньше об этом не думали??
Нечего сказать - нечего и писать об этом. Каждый день люди умирают, и много.

гость
2 дек 2020 в 17:34

как президент уехал сразу пошли сообщения об умерших , не верю ихней статистике , даже ОН усомнился в оф .данных

гостья
2 дек 2020 в 14:02

как то раньше всегда писали пол и возраст ,а сейчас засекретили

Гость
2 дек 2020 в 13:48

Не надо ляля

Гость
3 дек 2020 в 07:25

Скоро без чипа в жопе терпилы не смогут пожрать купить🤣 ....

Сейчас запускают полностью автоматизированную Пятерочку в Москве. Без продавцов! "Здесь только один кассир - твой смартфон". Скорее всего вскоре купить товары без всяких кодов и прочего будет нельзя. Выход только один - перестать пользоваться. Если эта тема не пойдет, возможно, они её закроют.

тюмеец
2 дек 2020 в 15:53

что вы все за люди???? Неужели Вы не можете или это так трудно. В стакан воды,Чайна ложка соли,и сюда же перекиси ну каплей 10. взяли шприц и в нос , носоглотка диезинфицируется ,даже внутри желудка если до него сколько то дойдет. Это надо сделать утром,днём 3-5 раз,вечером перед сном.( в офисе в туалет зашли--в нос чик чик,с улицы пришли в нос чик чик) Но так как перекись испарятся то каждый раз перед промыванием добавляйте свежей перекиси. Ну ещё чаще мойте руки. и не скем не целуйтесь. Все. Никакой вирус не прилипнет.
Удивлен??? почему медики об этом умалчивают.хотя сами многие из них эту процедуру делают.???? Наверно чтобы не остаться без работы??? К высшие ранги без ,,,,,,,,,,,,,,. А народ держать в страхе?????

Леля
2 дек 2020 в 13:48

Статистике не верю! Сколько можно заниматься очковтирательством?