Город Всё о коронавирусе Коронавирус забрал жизни еще троих жителей Тюменской области

Коронавирус забрал жизни еще троих жителей Тюменской области

Такие данные озвучили представители федерального оперштаба

С начала пандемии 134 жителя нашей области скончались от COVID-19

Количество пациентов, умерших от COVID-19, в Тюменской области стремительно приближается к 140. Об этом сегодня, 2 декабря, сообщили аналитики федерального оперштаба по профилактике коронавируса. Пол, возраст и иные персональные данные умерших специалисты не разглашают.

— За последние сутки в России подтверждены 589 летальных случаев. В Тюменской области скончались три человека, — рассказали в федеральном оперштабе по коронавирусу.

Обновлено 2 декабря в 13:34.

— Несмотря на усилия врачей скончались:

  • мужчина, 63 года, от острой легочно-сердечной недостаточности на фоне двусторонней тотальной вирусной пневмонии, хронических заболеваний и отягощенного анамнеза;

  • мужчина, 61 год, от острой респираторной недостаточности на фоне двусторонней тотальной вирусной пневмонии, хронических заболеваний и отягощенного анамнеза;

  • женщина, 78 лет, от острой легочно-сердечной недостаточности на фоне двусторонней полисегментарной вирусной пневмонии, хронических заболеваний и отягощенного анамнеза.

За весь период пандемии в Тюменской области умерли 134 пациента с коронавирусом, — сообщил оперативный штаб Тюменской области.

Ежедневно мы продолжаем следить за данными по заболеваемости коронавирусом в нашем регионе. Всю самую важную информацию вы найдете в этом спецразделе на нашем сайте. Мы уже рассказывали, как изменилась ситуация в ритуальной сфере в пандемию и какие условия есть для захоронения людей с ковидом.

Если вы или кто-то из ваших близких заразились или уже переболели коронавирусом, расскажите нам об этом (можно анонимно). Также ждем ваши истории о том, как проходило лечение, быстро ли удалось получить медпомощь. Пишите на нашу редакционную почту 72@rugion.ru, в любой из мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем