Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменский суд обязал уничтожить контрафактную одежду Adidas, изъятую у сельского коммерсанта»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
Вера
27 нояб 2020 в 22:16

Сельский предприниматель, который зарабатывает копейки виноват.Он продает то что кто-то выпускает. Ловите тех кто это шьёт, проще всего коммерсанта мелкого поймать. Здесь уж на всю катушку получит. Зато кто это выпускает живет хорошо, наверняка кому то платит, чтобы не трогали

Подозреваемый
27 нояб 2020 в 22:23

Прикольно, вся Россия в адиидасах-адибасах ходит, а тут...контрафактная продукция

Гость
27 нояб 2020 в 21:26

Где логика в этих законах?!? Конфискуйте, отдайте малоимущим, детям детдома. Нет, уничтожить. Самая тупая растрата ресурсов!

Гость
28 нояб 2020 в 08:04

Многим из нас,только и доступна контрафактная продукция,тем более если она сшита качественно и мало чем отличается по виду от настоящей,но цена ниже.

Гость
27 нояб 2020 в 22:37

Раскрыто преступление уходящего года! Ура, ура, ура!,Да здравствуйет полиция, таможня, ФСБ... Кто там еще?

Гость
27 нояб 2020 в 22:12

Лицемерие полиции. В екатеринбурге есть такое место таганский ряд называется. Город в городе типа черкизона. Там этого контрафакта эвересты. Оттуда и везут нам. Но никто ни роспотреб ни полиция туда никогда не совалась и не сунется. Крышуют очень хорошо этих торговцев зато.

Гость
28 нояб 2020 в 01:44

А что раздать людям которые живут в приютах для бездомных ? Или отдать в церковь которые раздадут малоимущим ?

Гость
27 нояб 2020 в 21:35

Что мешает просто людям отдать? Многие остались без работы, элементарно денег на еду еле хватает. У будет что ли от вас, если кто то носить будет эту одежду. К любому пансионат подвезите и люди сами все разберут

Иван
28 нояб 2020 в 09:29

А в детский дом отдать не?как вариант или малоимущим

Местная
28 нояб 2020 в 08:03

Коммерсанты выживают , как могут, а их все давят и давят . Возьмём Турцию . Там на каждом шагу эта обувь и костюмы спортивные , но почему то продают все открыто . А у нас сразу контрафакт , подделка . А может ли сельчанин на свои гроши купить фирменную обувь, одежду? Да в городе то большая часть населения не сможет позволить себе такую покупку.

Гость
28 нояб 2020 в 03:20

Услышали Народ. Хорошо. Уважаемые судьи, прошу Вас примереть одежду в которой ходит большинство человек в городе! Планета одежды и обуви в которую одевают горожан Вас удивит ценой и качеством. Милости просим Вас за покупками!

Гость
28 нояб 2020 в 07:09

Дибилизм процветает...

Гость
28 нояб 2020 в 00:20

Ну привез мужик с рынков Казахстана этот дешевый китайский адидас, рибок и найк. Китайцы при изготовлении лейбы зашивают черным полиэтиленом, чтобы логотип не видно было. А уже когда продают в точке, этот полиэтилен срывается и кроссовки адидас. Между прочим, достаточно неплохие и от оригинала отличить тяжело. Вы думаете там прямо все уничтожат? Нет! Разойдутся шмотки кому что надо, а ненужное уничтожат. Одному коммерсу не понравилось, что все шмотки у другого скупают.

Гость
28 нояб 2020 в 05:27

В детский дом или дом инвалидов отдать одежду. Обязательно уничтожать???

Гость
28 нояб 2020 в 09:48

Если уничтожить весь контрофакт из тюменских магазинов, то торговать будет не чем.

Гость
27 нояб 2020 в 22:53

А что, бывает настоящий Adidas?) Всё шьют в подвалах Китая сейчас. В Европе даже не найти. Единичный товар. Так что я не понял жеста с уничтожением.

Гость
27 нояб 2020 в 22:55

Похоже на разборки двух мужиков. С чего вдруг стали искать в селе???

Гость
28 нояб 2020 в 09:37

мень 700милионов украл и сидит под домашним арестом отдайте малоимущим или в детский дом

Иван
28 нояб 2020 в 10:01

Духу не хватает ловить тех кто это щьет или в кармане всё хорошо что дух позволяет ловить только простых работяг.
Детям отдайте в детский дом например!
Мор ты где опять?

Гость
28 нояб 2020 в 10:11

Эта продукция в каждом магазине эконом класса доступная для нищеты.

Миха
28 нояб 2020 в 09:50

Логики не вижу....с 90-х все торговые точки забиты АБИБАСОМ и ничего.А тут нашли козла отпущения.

Гость
28 нояб 2020 в 07:57

А судьи КТО?

Настя
28 нояб 2020 в 15:19

Вот лайфхак. Продавайте на авито и юле, зачем открывать эти ип, магазин, ооо. Тогда никто ни кого ни куда не привлечёт. Состава преступления нет, ты никто и предъявить тебе не чего. Хватит тупить народ! Наша страна хороша тем что у нас все законы дырявые, у нас легко можно делать чё хочешь, и зарабатывать хороший кэш, при этом числиться на работе каким нибудь дворником)))

Гость
29 нояб 2020 в 19:21

Все правильно сделали, но этим нужно больше заниматься, подделки - зло, в которых нет ни технологий, ни качества оригинала, а те кто покупают подделки - отсталые, которые хотят купив что то максимально дёшево казаться круче, но даже не представляют, насколько легко понять оригинальная вещь или нет. Нет денег - покупай просто дешёвые базовые вещи, хочешь брендовые вещи - жди скидок

Гость
28 нояб 2020 в 00:27

На юле и авито таких пруд пруди и ничего, продаются, никто их не ловит

Гость
28 нояб 2020 в 11:30

Нормальные товары, просто с наклейками известных фирм. Кстати, насчет известных фирм, обувной фирмы саламандр в германии нет и кажись не было. Только русскоязычные сайты называют его немецкой, но поищите такую обувь в других странах мира погуглив в инете.

тюменка
28 нояб 2020 в 19:03

Отдайте в приюты! Людям носить нечего, за чертой бедности, а вы уничтожать! По принципу: сам не ам и другим не дам.

Гость
29 нояб 2020 в 08:59

Спекулянт!!!!!!!
Правильно сделали что конфисковали!!

Александр Родионович Бородач
27 нояб 2020 в 21:30

Ахахах )) как удобно!

Гостья
28 нояб 2020 в 14:12

Читаю и диву даюсь, все вас не устраивает дорогие мои земляки, не конфисковали плохо, конфисковали- ещё хуже, законы - г-но, власть и судьи - г-но, возникает резонный вопрос, а что Вы тут делаете и не то ли же Вы материал???