22 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Ха-ха
27 ноя 2020 в 10:33

Куча нарушений и всего 30т. Как гонял так и будет.

Дмитрий!
27 ноя 2020 в 10:35

Пока законодательство будет лояльно к таким беспредельщикам, их количество на дорогах будет только расти!

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
27 ноя 2020 в 15:02

за езду на автомобиле без прав (т.е лишенных прав) надо изымать автомобили
если машина зарегистрирована не на него то машину на штраф стоянку а владельцу крупную сумму штрафа больше 100т.р за то что предоставил в пользование свое транспортное средство
за повторное нарушение также лишение автомобиля в пользу государства
только так тогда начнут задумываться.
сам автомобилист с более 20 летним стажем и знаю о чем говорю.

Гость
27 ноя 2020 в 14:31

Думаю, водителю БМВ 30 000 руб. как слону дробина. Вот когда его заставят улицы мести вместо гастрарбайтов, тогда, может, будет головой думать, а не лихачить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 14:26

45 раз нарушил!!! Дак дальше целуйте его в попу, а как таксист переделал бензин на газ так сразу писец ему.

Гость
27 ноя 2020 в 10:26

номер ТС в студию, иначе зачем нам эта новость?

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
27 ноя 2020 в 11:50

Пожизненное лишение ВУ!

ОТВЕТИТЬ
Антонина
27 ноя 2020 в 12:11

Почему такое возможно - 45 нарушений! Это беспредел! Давно пора менять законодательство, но депутаты себя и своих деток прикрывают. Верните штрафные баллы и за езду в пьяном виде нужно отбирать ТС и лишать прав пожизненно! В Германии, говорят, так, много переехавших из России ходят пешком.

Верка
27 ноя 2020 в 22:48

Плохо работаете. Он 38 раз нарушил и никаких санкций после даже первого нарушения. ??!!! за что я плачу вам? Ждёте,когда он насмерть собьёт?

Сергей
27 ноя 2020 в 10:36

Опять-же случайность, поймали-то во время массового рейда. А по началу было удивление - Неужели доблестная честная и сердцу дорогая ГАИ начала работать. Ан нет все-таки случай. 30 000 штраф? А может лучше год уборки дерьма в каком-нибудь свинарнике и пожизненный запрет сидеть на водительском месте, даже в автомобиле с заглушенным двигателем?

Гость
27 ноя 2020 в 11:11

Вот в СССР за 4-5 нарушений отбирали права. А тут хоть 500 раз нарушай, пока не убьются или не убьют когонибудь!

Гость
27 ноя 2020 в 11:59

Из экзамена на получение прав сделали средство пополнения бюджета... Сотрудники ГИБДД... Валят за любую мелочь... Есть у них свои "ловушки" где и опытный водитель не разберется или просто не увидит знак... Сдать экзамен просто порой сложно и затратно... А поскольку их сократили, что они не в состоянии проверять документы на право управления автомобилем, бесправники безнаказанно колесят по городам и дорогам России...

Гость
27 ноя 2020 в 17:34

24 года, а уже на БМВ ??
да срал он на ваши штрафы...
для него это ерунда, у него пол колеса для его машины стоит дороже

Гость
27 ноя 2020 в 10:06

Полюбому тожероссиянин.

Никита
27 ноя 2020 в 14:05

30 тыс хахаха сказал водитель bmw - когда его отпускали домой!!!!
Спасибо Плохому руководству гибдд - что проверку организовали хоть

гость
27 ноя 2020 в 17:12

когда начнут отлавливать автомобили с номерами АМ они налоги не платят в бюджет и растамаживать машины не хотят и штрафы с камер тоже не платят

Гость
27 ноя 2020 в 10:19

Сам нарушал? И велосипедисты не причём? Неужели?

Гость
27 ноя 2020 в 10:33

Так его! Рублём!

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 03:44

Беспомощность властей в действии, нужен никролог.

Гость
30 ноя 2020 в 10:00

Руководство ГИБДД и УМВД, почему отделение профилактики ГИБДД, полиция в целом крайне слабо работает на упреждение?
Почему вы даже не отслеживаете соцсети, публикации о нарушителях ПДД, автохамах и не принимаете к ним мер, несмотря на фотодоказательства?
Десятки, сотни фактов ежедневно с фото и видеозаписями в группах против автохамов. То есть горожане вам помогают, подают вам на блюдечке время, место вопиющих правонарушений, фото, видео.
Но от вас на эти публикации ноль реакции, поэтому нарушают одни и те же.
Крайне слабая ваша профилактика, если она вообще есть - причина аварий и нарушений ПДД одними и теми же водителями.
А по факту совершения ДТП заметку написать - это и школьник может, но разве этого достаточно для профилактики правонарушений целой армией людей в погонах с немалой зарплатой из бюджета и муниципалитета, бесплатными проездами в отпуска и ранним выходом на высокую пенсией?
Мало толку от вас, такое есть мнение

Загрузка...