Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени начинают испытывать вакцину от COVID-19 на добровольцах»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
Бу-бу
27 нояб 2020 в 09:59

Основные опасности ношения масок:
1. Головная боль из-за гипоксии и гиперкапнии
2. Ухудшение функции легких у людей с хроническими заболеваниями
3. Снижение иммунитета из-за ингибирования клеток иммунной системы
4. Усугубление тяжести состояния у онкобольных вследствии ряда причин
5. Повышение концентрации болезнетворных микроорганизмов под маской
6. Проникновение инфекционных агентов в мозг через носовые пазухи

Как говорится - носите на здоровье

Бу-бу
27 нояб 2020 в 09:54

В 2005 году Ulrike Butz защитила диссертацию на тему "Обратное вдыхание углекислого газа при применении медицинских масок медперсоналом". Основоной вывод - ношение масок приводит к гиперкапнии, что может привести к потере сознания.

Гость
27 нояб 2020 в 10:04

где там ярые любители масок?? вы же так боитесь заболеть, пожалуйста, идите добровольцами.

Гость
27 нояб 2020 в 09:14

ну вот, добровольно принуительное уничтожение народа начинается,одумайтесь люди вас никто стрелять в наше время не будет,поставят укольчик и вы сами сдохнете....

Гость
27 нояб 2020 в 10:47

да никто нас не принуждает на участие в этом мероприятии. работаю в ФОИВ нам предложили, сказали кто хочет участвовать, заполняйте анкету по форме.кто не хочет, тот не хочет. не факт что еще и отбор пройдешь, сначала тебя всего проверят, а потом уже будет ясно и даже если пройдешь, то не факт что тебе попадет вакцина так как это "двойное слепое исследование". 50/50 вакцина/плацебо.

Нина
27 нояб 2020 в 18:21

Умные люди доступно для неумных уже давно объяснили, что маски опасны и неэффективны, что вакцины не нужны от коронавируса. И все равно находятся люди, и немало, с пеной у рта доказывающие, как маски здорово защищают, и желающие добровольно вакцинироваться вакциной, которую раскритиковали и не закупили все развитые страны! Людей ведут на убой, а думают, что в рай. Стадное мышление, к сожалению, у большинства. Не замечают звериный оскал власти.

Гость
28 нояб 2020 в 09:16

Если вакцина неудачная, как указано в статье, зачем ее испытывать на людях?

Гость
27 нояб 2020 в 08:57

Наверняка подписались на это просто чтобы заработать. Учителя и врачи.

Гость
27 нояб 2020 в 13:51

И много у нас таких, которым жить надоело?

Торкнуло
27 нояб 2020 в 23:32

Вон оно чё, Петрович!!!!Теперь понятно кто будет первым испытуемым!Не зря такая суета в Тобольске!!!!!

genn1966
29 нояб 2020 в 16:02

Так что в Тюмень привезли вакцину не испытанную? Охренеть.

Гость
27 нояб 2020 в 09:37

А почему не на властьимущих? Они ведь первые всегда должны прививаться, судя по опыту?

ярусский
27 нояб 2020 в 09:13

Рядовые: Иванов, Петров, Сидоров - три шага вперед! Назначаю добровольцами вас!

Ээх
27 нояб 2020 в 09:33

На слугах народных надо испытывать. Не дело, что всё на хозяевах их испытывают. Прямо на входе в думу, рядом с полиционером, который бдит чтобы хозяева слуг не прошмыгнули к ним на прием, поставить фельдшера и веб камеру с трансляцией - вошел, укололся (пока только вакциной) - дальше иди.... хоть в столовую хоть поспать...

Гость
27 нояб 2020 в 10:45

Почему ещё в школе нам объясняли ,что грипп ежегодно мутирует(а этот злосчастный ковид ни что иное как разновидность гриппа)
И потому прививки
Не действуют.
Для чего они тогда?!

Гость
27 нояб 2020 в 09:38

Ключевое слово, ИСПЫТЫВАТЬ.

ГЕНОЦИД
27 нояб 2020 в 09:51

Опять под раздачу бюджетники попадут, под страхом увольнения, так же как и с голосованием. У меня знакомая многое рассказала, и о том как уже "предлагали" поставить "вакцину" эту непонятную, и как они "добровольно" за прорывы и стабильность голосовали.....

Непоняяятно
27 нояб 2020 в 09:33

Как стать добровольцем?

27 нояб 2020 в 09:58

"...Среди участников исследования есть учителя, врачи и люди других профессий..каких других профессий, а? а что сами специалисты побоялись испытывать эту вакцину😂

Бюджетник
27 нояб 2020 в 13:46

Нас заставили .

Бу-бу
27 нояб 2020 в 10:43

Сегодня опубликовали в СМИ о вакцине «ЭпиВакКорона»
"По словам заведующего лабораторией биотехнологии и вирусологии факультета естественных наук НГУ, члена-корреспондента РАН Сергея Нетесова, такая вакцина получается путем добавления в геномную РНК вируса кори гена белка S коронавируса, после чего она превращается в рекомбинантный вирус кори. Такую процедуру называют «обратной генетикой».

В настоящее время проводятся исследования на лабораторных животных с целью выбора конкретного штамма для компоновки профилактического препарата, пояснили в «Векторе». Текущие исследования идут на сирийских хомяках, которые чувствительны к коронавирусу. Последующие исследования кандидатной вакцины будут проведены на нескольких видах животных, включая низших приматов."

И чё?
27 нояб 2020 в 11:39

А чего с наркоманов не начали? У них что ни вена, так эрогенная зона.

гость
27 нояб 2020 в 17:17

а ведь могли жить долго и счастливо

гость
27 нояб 2020 в 17:18

В настоящее время проводятся исследования на лабораторных животных с целью выбора конкретного штамма для компоновки профилактического препарата, пояснили в «Векторе»

Гвость
27 нояб 2020 в 17:36

ВОТ честно скажу -- не жалко добровольцев...
ни капельки

Гость
27 нояб 2020 в 09:37

Живым не дамся демонам, без боя не обойëтся.

Гость
27 нояб 2020 в 08:55

Ну, с Богом!