17 сентября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Фото пользователя
26 ноя 2020 в 20:13

Госпереворот был осуществлён 30 лет назад. С тех пор власть мафиозно-оккупационная!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2020 в 19:28

власть преступна, нелегитимна, кремль оккупирован... прикормленные ряженые менты халяву отрабатывают уважаемому олигархату по-кумовству ссаря... больше ни на что не способны, только штрафовать и избивать нищий, безработный, бесправный народ, недовольный бесконечной путинской чумой... геноцид народа

ОТВЕТИТЬ
Второй рэволюции просто не переживу
26 ноя 2020 в 20:49

Скажу так, братцы-кролики. Не мы просрали единственное в истории человечества социальное государство, не мы..Но мы его помним! ОНО в нас..С детства..Что такое хорошо, что такое - плохо. Коробит ведь от настоящего..от поступков людей, от их морали и прочего..коробит..но молчим..молчим.. Молчим и про то, как ребята наши зимой 1995го бились за единство страны..мальчишки..не принято..наказуемо..наказуемо..пересмотрите фильм АД Невзорова..1995года..Это наши мальчишки..ровесники..

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
26 ноя 2020 в 17:29

Был коммунистом вот и оштрафовали! Был бы Едроссом премию бы дали! Гонения на несогласных с нынешней властью идут!

ОТВЕТИТЬ
горожанин
26 ноя 2020 в 18:19

4 октября у памятника Ленину было проведено несогласованное собрание на тему государственного переворота РСФСР Б. Н. Ельцина 21.01.1993 года и расстрела защитников советской власти.
участники ...высказали свое мнение по факту событий, произошедших в 1993 году.
ЛЮДИ , ОЧНИТЕСЬ! НАМ ТЕПЕРЬ И СТАЛИНА ВСПОМИНАТЬ ЗАПРЕТЯТ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2020 в 21:21

Согласованные митинги это противоречие в определении. То есть митинг против власти надо к неё же и согласовывать! Народ имеет право не только на митинг а и на кое-что похуже согласно вашей же американской конституции

ОТВЕТИТЬ
Ирина
26 ноя 2020 в 18:57

Показали Москве,что Тюмень типо "работает"(я про администрацию).

Гость
26 ноя 2020 в 19:59

Коммунисты говорите?. А вот скажите мне, кто из руководства и депутатов не имел членский билет КПСС или ВЛКСМ и их папа не был функционером?

ОТВЕТИТЬ
Мехоил
26 ноя 2020 в 17:26

Судье конституцию РФ дайте почитать пжл

Пенсионер
27 ноя 2020 в 00:48

И еще мы говорим о какой-то свободе слова. Человек высказал свое мнение.Почему мы должны плясать под дудку "Правительства", которое взростило коррупцию, алмазных королей, нефтяных, газовых и т.д.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2020 в 19:32

зачем удалили комментарий, что ли правда вам не нравится?????????

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 20:03

это было 4 ноября

Гость
27 ноя 2020 в 08:50

Коммунизм был утопией, а существующая социально-экономическая система разрушительная для общества в целом. Реформа системы совершенно точно необходима. Государство должно служить людям и обществу в целом, делая все для комфортной жизни и реализации потенциала любого человека, а не стравливать людей между собой на почве финансового или классового неравенства. Соответствующие модели подобных обществ есть. И они могут быть еще лучше. За новый социализм!

Гость
26 ноя 2020 в 18:40

Если бы не этот "переворот", то совок так и продолжал бы гнить, портя жизнь людям.
Так хоть передышка была в 90-е.
Потом пришел Обнулькин царек и начал реставрировать совок: гимн, все эти гвардии, фронты, ГТО и т.д.. Ему в начале 2000-х с ценами на нефть повезло, народу чуть-чуть перепало, машин-телевизоров накупили, в Турцию съездили. А теперь опять по ситуации позднебрежневский совок. А значит, не за горами что? Правильно...

ОТВЕТИТЬ
Второй рэволюции просто не переживу
26 ноя 2020 в 20:57

Приношу свои извинения человеку, мной обхаянному. По вине "журналистов" - птушников. Которые октябрь с ноябрем перепутали. За свои слова отвечать нужно. И я отвечаю - приношу извинения.

ОТВЕТИТЬ
Baboyschka
27 ноя 2020 в 02:19

Что- то не пойму: в СССР за анекдоты надолго закрывали, а в РФ вроде говорили демократия, ан нет, опять слова не скажи, того и гляди упекут... Вот уж поистине, поскреби российскую демократию и увидишь все то же : полстраны сидит, а другая половина трясется

ОТВЕТИТЬ
гость
27 ноя 2020 в 09:28

расстрел белого дома - пора дать историческую оценку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 11:48

Читая некоторых комментаторов, начинаю понимать, что Сталин то был белым и пушистым по сравнению с сегодняшними либералами

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 17:47

А орал то он против чего? Переворота не было, постреляли и разошлись. Судья приверженец системы государства исполнил свою функцию, а вообще лечить таких надо, а не штрафовать

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2020 в 17:24

наверное без маски был

Гость
26 ноя 2020 в 18:17

Маловато дали, так бы все выходили да кричали что хотели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 20:07

Ну теперь страна может спать спокойно. "Преступник" наказан...

Гость
27 ноя 2020 в 12:53

"митинг о госперевороте", это что?
- когда ельцин расстрелял Верховный Совет?
- или этот маленький митинг, собравший недовольных сегодняшней жизнью?

Гость
27 ноя 2020 в 13:19

Вызывает сомнение дата 21.01.93 г., может всё таки 21.09.93 г. когда ЕБН издал указ о приостановке работы парламента (совета нардепов рсфср) выдвинув ультиматум, о новых выборах уже в госдуму РФ, запустив тем самым процесс мятежа, провалившегося 4.10.93 г.

Гость
26 ноя 2020 в 17:53

Не лечить а депортировать, пускай там и лечат

ОТВЕТИТЬ
Второй рэволюции просто не переживу
26 ноя 2020 в 20:39

Конечно, у демонстранта все смешалось в голове, как в доме Облонских..СССР, пальба Ельцина по Белому дому, система Путина..Со слабой психикой нельзя знакомиться с информацией..с ТВ ли, ИЗ Интернета ли, из газет ли..

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
26 ноя 2020 в 18:19

А чего так мало? Надо было 1000000 и в тюрьму на годик

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 20:46

В тюряшка на червончик.

27 ноя 2020 в 05:06

Только штраф, а раньше бы расстреляли за измену родине.

афоня.
27 ноя 2020 в 05:50

выдворить всех коммунистов из города.

Загрузка...