Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени осудили мужчину за празднование окончания войны в Карабахе»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
Гость 007
25 нояб 2020 в 11:01

"Как позже пояснил мужчина в здании суда, он приехал на место, чтобы сказать всем об отмене мероприятия."

Хорошая отмазка - кричал: "Все расходимся, это незаконно!", и для привлечения внимания размахивал флагами. 😂

гость
25 нояб 2020 в 11:20

у нас очень демократичная страна , не представляю что бы было если бы наши у них так себя вели

25 нояб 2020 в 11:16

А почему я должен лицезреть в своем доме гостей, которые празднуют свой праздник. Они должны были выйти с транспорантами-Спасибо Россия, что остановила войну.

Гость
25 нояб 2020 в 12:46

Чем они занимаются полезным для страны???? Может города???? Вклад в экономику??? Спекулянты????

гость
25 нояб 2020 в 12:08

Война закончилась, но это не означает,что ты в центре России должен со своим флагом махать и устроить марш-бросок!! Езжай для этого в свою страну!

Ritter
25 нояб 2020 в 21:29

почему эти «смелые» представители своей диаспоры сами не поехали в Карабах отвоёвывать независимость своей стороны?
современные представители только флагом махать умеют и толпой на одного нападать... 🤔

Гость
25 нояб 2020 в 16:24

Только депортация поможет. Все свои празднования, беспределы, как в приёмном отделении 2 ОКБ, только у себя дома.

Гость
25 нояб 2020 в 19:21

Отмечал значит. Так езжайте все на свои малые родины и отмечайте что хотите и наряжайтесь там как хотите, здесь то зачем все это нам?

25 нояб 2020 в 13:54

Дамы и господа, я в полне понимаю ваше негодование основанное на рассизме, будем откровенны. 1. По поводу масок: ну действительно ведь, надуманная причина, можно было что нибудь и по умнее придумать. 2. По поводу причины сбора: поймите пожалуйста, освободили оккупированные земли, свои дома. 3. по поводу миратворцев: Они там для защиты Армян, и остановки продвижения азербайджанских военных, так что проверьте не в интересах последних звать миротворцев туда). Ну собрались люди, не пьют не ругаются, что такого-то? По тв показывали как Армяни в период войны в Америке целую улицу перекрыли и ничего, а тут собрались на парковке пару машин и сразу столько негатива да ещё и свадебные картеджи приписали)). Я понимаю что год ужасный, сам в гневе чуть ли не каждый день, но давайте искать другие места и поводы для выплеска негатива( например яростные уборки улиц или леса)) )

Гость
25 нояб 2020 в 11:04

😂😂😂😂😂😂

Гость
25 нояб 2020 в 12:51

Нечего чужими флагами махать, да ещё и турецкими, какое может быть согласование?

25 нояб 2020 в 13:26

Люди Кавказской национальности в частности молодое поколение и до 39, чисто человеческая просьба будьте проще, не провоцируйте и не поддавайтесь на провокацию!!! Ведь ваши родители и родственники старшего поколения не этому вас учили и не так воспитывали!!! Пожалуйста!!!

Гость
25 нояб 2020 в 16:07

Что празднуют-то? То, что в безопасности теперь будут лишь на территории своих государств, а в России могут лишиться жизни, если повстречают несколько армян за раз? Не смогли жить мирно, повелись на турецкие интересы, будете жить на ножах, армяне вам этого не простят.

Гость
25 нояб 2020 в 11:07

А бесплатная раздача масок ожидается и какая то помощь населению, а то только траты на дезинфекцию, дорогую мебель и установку биотуалетов....

И чё?
25 нояб 2020 в 11:37

Эх, пролечу я птицей счастливой
Мимо цветущих яблонь и роз,
Мимо кудрявой и шаловливой
Девочки смуглой, как абрикос.
Пусть она помнит эту папаху,
Звонкую песню, топот коня...
Мальчик веселый из Карабаха —
Так называют всюду меня.
(1948 г.)

Гость
25 нояб 2020 в 15:20

С одной стороны, власти правы, но надо какую-то систему придумать простую. Типа в чатик боту скинул информацию по поводу сбора, причину, цель, место, время. бот выдал либо инструкции и ссылку для регистрации участников, по которой все желающие заходят и шарят свои данные и местоположение, либо указывает что время и место недоступно и предлагает варианты. Чтобы законно за минут десять собраться по любому поводу и была карта онлайн для горожан с ивентами чтобы можно было присоединиться, посмотреть, или обойти стороной. Ато общего языка нет. Мне лично на митинги и пикеты пофиг, но без движения город превращается в болото. Как классно когда центральные улицы перекрывают чтобы устроить кольцевые гонки, или масштабные ярмарки, сжигают чучело на Пасху, фанаты Гарри Поттера на мётлах летают... без этой ерунды работа-дом-работа

Гость
25 нояб 2020 в 14:09

Мальцева!! Какой он "тюменец"?!!
У вас барышня что то с головой!

Дмитрий
25 нояб 2020 в 15:16

Ужас какие комментарии.
Мир всегда хорошо. Не чужие люди. Вместе жили в СССР, предки вместе воевали в ВОВ.

Гость
25 нояб 2020 в 23:17

Надо было радоваться покупке мебели за бюджетный счёт.....

Vasiliy
26 нояб 2020 в 09:24

Наверняка ещё в своем ресторане праздновали

Гость
25 нояб 2020 в 11:31

Путин говорит- хорошо что война кончена, а в тюмени судят за это, нельзя видимо радоваться за мир в карабахе.

Гость
25 нояб 2020 в 11:13

Из пальца высосали причину задержания. Типа из-за масок задержали и из-за автопробега. Если едут колонной, правила не нарушают, в чем проблема то? А свадебные кортеджи как? Тоже нужно с властями согласовывать, иначе жениха с невестой посадят?:Что за бред то? Лишь бы причину найти, высосать из пальца, но наказать.