Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские власти потратят 8,6 миллиона рублей на туалеты»

Вернуться к публикации
Все комментарии67
Гость
25 нояб 2020 в 10:26

Бесплатные уличные туалеты - хорошее цивилизованное дело

Гость
25 нояб 2020 в 09:01

Давайте будем откровенны, подобные новости - провокация, чтобы народ понервничал. Что вы предлагаете? Не строить туалеты или делать их деревянными с дырой?

гость
25 нояб 2020 в 15:26

Бесплатные и чистые туалеты это хорошо

Гость
25 нояб 2020 в 09:38

Туалеты нужны. Но. Почему их срок эксплуатации только 1год? Ну ладно биотуалет, а стационарный? Видимо властям важнее туалеты и развязки, а не школы.

Изя Шнеерзон
25 нояб 2020 в 16:20

Надо сделать туалеты и остановки, как их сделал в Уссурийске председатель городского исполнительного комитета Виталий Наливкин. Вот где Человек дела! Посмотрите на ютубе.

Гость
25 нояб 2020 в 20:25

"Убираться необходимо минимум три раза в день."
ЧТО делать? УБИРАТЬСЯ? Очередной перл журналиста...)))

И чё?
25 нояб 2020 в 11:07

Август 95-го вспоминаю как октябрь 1917-го... и ни одного работающего туалета в Тюмени. Ну зато зелени, зелени то сколько было, и туалеты то вообщем особо и не нужны были.

Гость
25 нояб 2020 в 08:58

72ру, давайте тогда честно, сколько на вас тратит ваш хозяин и какая зарплата у редакции за то, что она узнала и опубликовала стоимость строительства туалетов 😆

Гость
25 нояб 2020 в 10:55

Нормальная такая цена.... А сколько биотуалет стоит по факту!?

Гость
25 нояб 2020 в 09:15

Туалеты будут платными?Будет ли там работать человек,который станет следить за наличием мыла,бумаги и чистотой?

Гость
25 нояб 2020 в 08:57

туалет это первейшая необходимость. В Тюмени с этим нет проблем. И слава богу. В Екате проблема. Мы столкнулись с этим. Ничего скажу хорошего.

Костя
25 нояб 2020 в 12:03

Я за туалеты , но попасть можно будет только летом .
Так как туалеты (теплые ) в холодный период "оккупируют" , бомжи.
Зашел , закрылся и спи. Кто подошел и его не пустили , полицию вызывать будут ?
Смешно.

Гога
25 нояб 2020 в 08:55

Сельский туалет ведь лучше кайфа нет стоит в моду сверкает

Гость
25 нояб 2020 в 09:24

Как всегда ничего не понятно! Год простоят и 31 дек 2021 их демонтируют???

гость
25 нояб 2020 в 11:31

а почему тогда выгодные заказы проводят моментально без тендера ?

Гость
25 нояб 2020 в 08:34

к следующему голосованию пригодятся.

Гость
25 нояб 2020 в 09:03

Ну дак , что -пусть поставят пригодятся . Всякое бывает . Только не понятно мне автор пишет установить до 1 января , демонтировать до 31 декабря , как это так

Гость
25 нояб 2020 в 09:29

ну вы и провокаторы 72ру

Гость
25 нояб 2020 в 10:40

Дома срать надо

Гость
25 нояб 2020 в 14:48

Санузлы, уборные, но не туалеты в средствах массовой информации называют данные объекты)) вы журналисты или по объявлению набрали невеж

Гость
25 нояб 2020 в 22:58

зачем тендер, опять тем же кто дизинфекцию домов делал. попилили и разбежались отработаный сценарий))))

Гость
26 нояб 2020 в 09:12

А туалетные бароны судя по обилью заинтересованных комментарии не поскупились на печенюжки 💩

Гость
25 нояб 2020 в 08:20

Уже срать негде?

Глас народа
25 нояб 2020 в 08:51

Экономика России летит в бездну,а тюменские чиновники все не подавятся,разворовывая БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ.Для кого туалеты то?Школьникам и старикам велено сидеть дома,остальным тюменцам тоже рекомендовано ограничить передвижения...Когда уже подавитесь то,господа чиновники???

Гость
25 нояб 2020 в 09:39

Что? У Артура уже не переночевать? Перешли на туалеты?