27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

25 ноя 2020 в 07:03

... И добавить то нечего...

гость
25 ноя 2020 в 11:39

не нужно экономить на тех кто принимает правильные решения!

Гость
25 ноя 2020 в 11:47

Не за горами время, когда судящие будут судимы.

Гость
25 ноя 2020 в 12:51

Если столько стоит мебель, тогда сколько потрачено денег за все эти года на строительство всего здания?

гость
25 ноя 2020 в 13:10

а все суды работают не законно..и на вопрос предоставьте свои законные основания чтобы меня судить ничего ответить дельного не могут..доверенностей от Верховного судьи у них нет!!и путин и все знают..потому как эрефия это тоже незаконная коммерческая структура по выкачивания ниших денег..очнитесь...у нас нет государства!

Гость
25 ноя 2020 в 13:27

Если закупка в 2019 году состоялась-так уже наверняка "освоили" денежки бюджетные и мебель уже вовсю эксплуатируют, скоро надо будет новую покупать.....

Гость
25 ноя 2020 в 13:34

БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ!

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 16:10

Хотелось бы, что бы редакция получила комментарий администрации города, а не просто выставила тему на злобу дня. Должно же быть продолжение истории, как минимум после огласки должны отменить закупку. Где предпочтение отечественном производителю?

Гость
25 ноя 2020 в 19:24

Толку то от ваших комментарий. Они все равно их не читают!

Никита
25 ноя 2020 в 21:10

Какой УЖАС не только в стране - а вот тут у нас в Тюмени - и это не лучший город земли!!
необходимо собрать подписи за отмену такой закупки
Главное если народу это не нравится - то почему мы не можем отменить эти расходования наших же средств с вами , наши налоги идут на эти столы!
Конституцию же приняли - так у народа все права теперь!!
Почему например навальновцам не организовать сбор подписей - лично губернатору который и примет постановление об отмене закупки

Гость
25 ноя 2020 в 22:25

Вчера сказали, что судей будут назначать на 3 года, после истечения этого срока, они будут проходить аттестацию. После аттестации будут несменяемы до конца жизни. А насчет программ, которые они пишут, и называют статьи расходов бюджета разными умными словами, так это капля в море...статей бюджета с заумными названиями практически весь бюджет. Нет никакого контроля эффективности трат бюджета...пора привыкнуть...ну и если есть статья под нее выделяются деньги и их надо осваивать, а то не дадут в следующий раз...а так потратил на мебель, исполнил бюджет, можно закладывать на следующий год столько же...а Народ че ? Че народ ? Народ платит налоги из которых идет содержание аппарата принуждения этого же народа...только почему то не народ сам по себе главнее, а аппарат принуждения.

Гость
27 ноя 2020 в 14:37

На дороги то же хватает. Та Же Мостострой11.

Гость
30 ноя 2020 в 13:50

Ребята, вы о чем?!!! Какой бюджет? Арбитраж самоокупаемый. На огромные суммы пополняет как раз тот самый бюджет. В отличие от судов общей юрисдикции, которые и живут предельно скромно. Только бы гадость выплеснуть!

Гость
30 ноя 2020 в 20:54

И вообще... Откуда эта лабуда? Делать нечего - злобу свою выливать на всех. Живите своей жизнью и не завидуйте другим

Гость
2 дек 2020 в 16:48

Денег нет, но вы держитесь (с)

буровик 40 лет стажа.
4 фев 2021 в 19:37

чувствуете почерк там и там дворец,роскошь и итальянская мебель,а говорят нет денег,новы держитесь.Вон в Хабаровке наказали за их протесты бенз по100 р.уже и очереди всю ночь стоят.Соляры вообще 0 вот так власть реагирует,кто лоялен будте любезны,а кто против тот в кутузку.Что рочувствовали их звнринный оскал.

Загрузка...