20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
24 ноя 2020 в 11:22

Бабки выделили, бабки попилили. А что там дальше никому не интересно. Можно было даже его и не поставлять просто отчитаться что купили.

Доброжелатель
24 ноя 2020 в 11:22

Зато деньги за этот цирк уже распилены и лежат по карманам

Апраха
24 ноя 2020 в 11:23

Я на тротуарах и остановках оставляю;) Еще деньги платить, угу

Пупс
24 ноя 2020 в 11:24

Наберут на работу некомпетентных сотрудников, которые даже деньги освоить не могут.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 11:24

кто-то в "карманчик" положил данные денежки и удобненько списали на "шковидок"...а сейчас вообще всё на этот "шковидок" списывать удобненько стало👍

ОТВЕТИТЬ
Коля
24 ноя 2020 в 11:32

А виноват конечно короновирус!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 11:35

Многоуровневые парковки,что в ЖК разных понастроили,тоже пустуют,зато все дворы заставлены машинами и почему бы это?Не хотят люди переплачивать,потому что зарплаты не резиновые,как у чиновников наших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 11:38

72 ру помоему специально новости выискивает такие чтоб люли коментили и повышался просмотр...

ОТВЕТИТЬ
Евгений
24 ноя 2020 в 11:40

Как удобно на коронавирус спихнуть. Интересно как именно он им помешал? Надо недополученную прибыль взять из карманов танцоров, которым что то мешает

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 11:42

Путин обязан освободить Россию от тюменских чиновников!

ОТВЕТИТЬ
Купа
24 ноя 2020 в 11:45

Давно пора бы это ведомство перетряхнуть, оно погрязло

ОТВЕТИТЬ
Купа
24 ноя 2020 в 11:46

В коррупции. Там все закупки так и проходят через карман "специалистов"

Гость
24 ноя 2020 в 11:53

Солите улицы побольше!

Гость
24 ноя 2020 в 11:57

А на школы денег нет.

гость
24 ноя 2020 в 11:58

а что нельзя было заключить договор на монтаж оборудования с несколькими подрядчиками. у нас на любом обьекте полтора рабочих работает.

Гость
24 ноя 2020 в 12:04

Для чиновников, думаю не только наших- это просто "развлечение" , при планировании они считаю сначала личную выгоду, находят, открывают конторы под освоение денег, потом двигаются.
Про страну и какой то патриотизм, от них противно и смешно слушать....

Гость
24 ноя 2020 в 12:19

Я представить не могу сколько триллионов по стране вот так профукано ,стырено не использовано.Какие пенсии?Какая помощь больным детям?Пока все так будет,нам не жить,не то что счастливо,а даже просто нормально.Остаётся смотреть телевизор,В телевизоре хотя бы говорят,что все очень хорошо

Гость
24 ноя 2020 в 12:25

Мне очень интересно,если из всех коррупционеров вытряхнуть все наворованное,сколько годовых бюджетов страны получится?Десять?Пятнадцать?Пятьдесят?

ОТВЕТИТЬ
111
24 ноя 2020 в 12:43

Я думал платные парковки делают для того, чтобы в центр города можно было заехать любому автомобилисту по делам (личным или производственным) на непродолжительное время, иначе офисные крысы займут все места на день. Но нет, для пополнения бюджета, хотя это должно быть вторично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 13:08

Реформа медицины,реформа образования,реформа банковского сектора,реформа милиции-полиции-росгвардии,реформа космической отрасли,пенсионная реформа.Итоги.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2020 в 14:04

С этими платными парковками, предприниматели уже многие слиняли на край города.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2020 в 14:33

как то скучно. кто статью заказал. на кого наезд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:59

Не используют, потому как оборудование только на бумаге существует!

Гость
24 ноя 2020 в 15:18

На парковки выделили денег, а на школы нет денег!
На то ,чтобы что-то выделить пенсионерам -нет денег!
На детей от 16 до 18обещали и так ничего не выделили, объделили детей - тоже нет на них денег! Хотя другие области нашли!

Гость
24 ноя 2020 в 16:32

Зато на новые школы теперь решили не тратиться :( Стыд и позор таким управленцам! И списать все на коронавирус... Ооочень удобно.

👺злыдень
24 ноя 2020 в 18:50

главное деньги из бюджета отмыть

гражданин
24 ноя 2020 в 19:46

Вот так идёт разбазаривание денег людей .И ведь ни кто ответственности и наказания не понесёт. Зато на благоустройство м-она Тарманы и других районов денег нет .

Гость
24 ноя 2020 в 20:44

Вот они, где денежки то заныканы.

гость
25 ноя 2020 в 13:47

Опа, фамилия Санник бесследно исчезла из комментариев ...
Звонок был из Администрации?

гость
25 ноя 2020 в 14:04

Давно пока Прокуратуре и Следственному комитету проверить "деятельность" МКУ "Тюменьгортранс". Все тендеры и закупки.
Из общедоступной информации видно как закупалось светофорное оборудование и паркоматы по "очень завышенным" ценам. Качество работ подрядных организаций также "на лицо" - привлечены организации, которые впервые участвуют в данных видах работ.