28 июля среда
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

И чё?
23 ноя 2020 в 08:38

Только что бы не было там журналистов. Все переврут. И не в силу умысла, а только потому что порою не могут отличить судью от прокурора...

ОТВЕТИТЬ
бгость
23 ноя 2020 в 12:11

один вопрос, подумайте.... вот если бы он растрелял только тех кто его унижал - то это бы и говорило о том что он сделал это намеренно, а раз под раздачу попали невинные, то это эмоции

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 19:02

Не задумывались, почему многие парни не любят вспоминать армию?Не задумывались, почему ребята вешаются, спиваются, скуриваются и т.д. уже после армии?Потому что хотят стереть из памяти все испытанные мерзости.Это изнасилования и многое др. Просто для информации, посмотрите фильмы " Отступник"(Великобритания,2017г.) и " По воле божьей"(Франция,2019г.) - о жертвах сексуального насилия, уже достаточно взрослые мужчины не могут забыть того, что над ними совершили.
А вы осуждаете Рамиля.Вы не правы.

ОТВЕТИТЬ
Мать
23 ноя 2020 в 15:30

Где это видано ,чтоб в армии посягались на честь мужика, ладно бьют, полы,унитазы мыть заставляют,но издевательства ,унижение такого рода это уже никуда не годится. Шойгу видно не справляется с властью данной ему, раз такой бардак творится. И сколько это уже происходит?. Мусульмане не должны такого допускать! Мужики надо вставать за честь нашего будущего и настоящего. Это же полный отстой. Я считаю мужчина должен отдать жизнь за честь,семью,родину. А тут деградация народа идёт. Эту ситуацию нельзя спускать с рук. Законов нет которые защитят наших детей. Отстоял свою честь от испуга по детский,да и не известно взрослый бы человек как повел себя! Парнишка находился в кругу отморозков(ни ума,ни морали, ни чести и достоинства),которые поддерживали обидчика. Не молчите,говорите,пишите. Нельзя молчать,говорите!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 18:31

Шамсутдинов на суде дал показания, что лейтенант Пьянков угрожал его утопить в туалете за отказ там убираться. Сам признал, что не выполнял приказы, и не дал показаний, что его пытались опустить, как тут защитнички горло надрывают. Сидеть пожизненно ему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 10:38

Точно, что это суд над больным российским обществом. Послушаем ему приговор .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 16:17

Если не хотите слышать мнения горожан по делу убийцы. То изначально закройте коментарии и больше о нем вообще не пишите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 10:33

Основные свидетели на том свете. Вроде как он и не виноват, но друзья, кто то захочет встретится с ним где нибудь в кафе. Я не хочу.

ОТВЕТИТЬ
бгость
23 ноя 2020 в 11:04

ага) вас не пустили, но вы все равно пишите об этом

Мне кажется
23 ноя 2020 в 14:40

Позор сайту, удалили абсолютно конструктивные ветки в осуждение подсудимого. Без ругательств и мата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 08:46

Паразиты, знай свое место.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2020 в 10:05

пожизненно ему, заслужил

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 11:02

В интернете появилась запись допроса убийцы в зале суда. Так вот он говорит о том, что в карауле ему сказали, что его утопят в унитазе. Отказывался мыть туалет, сам говорит об этом. И все. Не спал он там, так в карауле все не спят. Утверждает, что испугался за свою жизнь, что его утопят в унитазе, поэтому решил расстрелять весь караул. Убийца он прирожденный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 12:39

Так вот, там есть момент, когда его спрашивают, почему вы не пожаловались и он отвечает, что тех кто жалуется, называют стукачами и краснопузыми. А он не хотел, чтобы его так называли. Гордыня, мания преследования, неуважение к людям, вот что отличает убийцу Шамсутдинова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 10:09

Если убил значит ответь за свои поступки! Понимаю родных погибших. Можно как то по другому было вопрос решить, а не убивать.

Гость
23 ноя 2020 в 18:28

А че журналистов не пускают, зал маленький так залы разные бывают он же там не один зал, че то странно все это мест нету

Э.Кант
25 ноя 2020 в 04:55

Оправдать!!!

Гость
25 ноя 2020 в 09:02

Старослужащие унитазы не моют, хотя срут не меньше. Не справедливо. Это была самооборона.

Гость
23 ноя 2020 в 13:15

свободу Татарину!

Гость
23 ноя 2020 в 19:04

Если сам себя не защитишь, никто не защитит.

Гость
23 ноя 2020 в 20:25

Зайдите на сайт "Вечорка"( Забайкалье) за 23.11.20. Почитайте комментарий одной мамаши, которая воспитывала сына, как Пьянков. И она считает это нормой.

гость
23 ноя 2020 в 21:25

«Я сожалею о том, что не смог сдержаться и пошел на крайний шаг, но у меня не было другого выхода. Терпеть и дальше над собой издевательства я не мог. Я искренне соболезную семьям погибших и прошу простить меня, если сможете»,

Пенсия
23 ноя 2020 в 09:53

Надеюсь этому гражданину нарисуют срок до седой бороды...такому человеку,место за колючей проволокой.

Дарья
24 ноя 2020 в 03:02

Рамиль, держись !!! Ты, большой молодец, мы тебя поддерживаем.

Загрузка...