Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Открыл завод, поручил строительство аэропорта: визиты Путина в Тюменскую область — как это было
Открыл завод, поручил строительство аэропорта: визиты Путина в Тюменскую область — как это было

Что
21 нояб 2020 в 17:41

Что не смеетесь? Не смешно? Не поняли? ЭТО РОССИЯ!

Гость
21 нояб 2020 в 17:44

Почему то некоторым кажется, что нас захватили инопланетяне.

Горожанин
21 нояб 2020 в 17:49

Ну зачем он здесь нужен? Сказки рассказывать и обещать обещанное уже много раз?

Екатерина
21 нояб 2020 в 17:52

Так-то он ещё в 2010 году приезжал, будучи премьером. Сама видела.

Гость
21 нояб 2020 в 18:14

Молодец! Лучший президент!

Гость
21 нояб 2020 в 18:17

Ждем в гости ВВП )

гостья я
21 нояб 2020 в 18:20

Приезжал пока здесь было кого доить.

Гость
21 нояб 2020 в 18:22

в хабаровск пускай съездит.Как можно в карабахе и сирии ковыряться, когда в стране проблемы?

Глас народа
21 нояб 2020 в 18:35

Смотрю на результаты деятельности Путина и понимаю,что Горбачев и Ельцин были красавчиками,но мы их почему то не ценили и поливали грязью на каждом углу!!!

Гость
21 нояб 2020 в 18:53

Зачем? Другой пусть приезжает с этим все понятно( Шоумен хренов)))

гость
21 нояб 2020 в 19:08

Поосторожнее с высказываниями. Принят закон , по которому вас могут записать в иностранные агенты.

👺злыдень
21 нояб 2020 в 19:28

а вообще он существует сам или двойник его шёркается по стране

уася
21 нояб 2020 в 19:28

показушник

Гость
21 нояб 2020 в 19:36

Приедет корешей из сибура поддержать, да деньжат им еще подкнут казенных?

Глас народа
21 нояб 2020 в 19:54

Сегодня Путин подписал указ об упразднении Роспечати и Россвязи,в связи с очередной ОПТИМИЗАЦИЕЙ.Развал России ускоряется....

Гость
21 нояб 2020 в 19:59

72 ру у вас всё виснит, не возможно вам писать

Гость
21 нояб 2020 в 20:06

Дешевый популист. Он хоть 10% из того что обещал, выполнил?

Танцующий джигу
21 нояб 2020 в 20:11

...Прилетит вдруг волшебник....

Гость
21 нояб 2020 в 20:51

Радик женился на Артурке

Гость
21 нояб 2020 в 21:05

Пока рубль постоянно падает никуда приезжать не надо. Нет вообще никакой политики укрепления нац валюты. Мы все ежедневно нищаем. Самые никчемные авто эконом класса миллионы рублей стоят.

Гость
21 нояб 2020 в 21:08

Обещания обнулёныша.

2004 год

Путин обещал (на кануне выборов 2004) Федеральному Собранию РФ и народу России удвоить ВВП за десять лет. После победы на выборах, в мае 2004 года, Путин усложнил эту задачу, сократив на четыре года срок, отведенный на удвоение экономики. Это уже двойное обещание!

*ВВП РФ Путин не только не удвоил, но и загнал экономику страны в трясину стагнации! А вот своё собственное ВВП удвоил!

В 2005 году,Президент Путин заявил о том, что, пока он возглавляет государство, пенсионный возраст в РФ повышаться не будет …..
*Комментарии излишни. Путин хозяин своему слову: Дал и отозвал....

Гость
21 нояб 2020 в 21:09

Превращение высокотехнологичных производств и отраслей экономики знаний в значимый фактор экономического роста;
Превращение России в один из мировых финансовых центров;
Снижение уровня абсолютной бедности до 6–7% в 2020 году и относительной бедности (или малообеспеченной части населения) до 15% в 2020 году;
Снижение инфляции до 3% в год.
*Цена этих обещаний всем хорошо известна: они обесценились....

Но почти сразу после принятия "Стратегии 2020" стало ясно, что она невыполнима – в России начал сказываться мировой финансовый кризис 2008 года. И в декабре 2010 года Путин поручил разработать новую версию документа, а «старую» - просто похоронили....

Нищая
21 нояб 2020 в 21:26

Каждый раз, когда я иду за хлебом и у меня глаза круглые - он дорожает не по дням, а по часам. Уже через раз покупать стала. Не знаю, на чем ещё сэкономить 😬 осталось затянуть поясок на шее. Спасибо, Путин!

Гость
21 нояб 2020 в 22:04

"Владимир идите мимо"....к сожалению другие слова не пропустит цензура

Гость
21 нояб 2020 в 22:41

Владимир Путин молодец.
Политик, пидер и боец!

Гость
21 нояб 2020 в 23:03

2003 год , надо говорит уменьшить налоговую нагрузку, здравоохранение улучшить..... прошли годы.....Самое интересное ,чтобы он не сказал, все получается с точностью наоборот.

Гость
21 нояб 2020 в 23:45

Хорошо, что русским народом руководит русский человек.

Гость
21 нояб 2020 в 23:55

Наш поезидент самый лучший, мы живем в мире.

Некто
22 нояб 2020 в 01:43

Видит око, да зуб неймет. Гнать его надо и всю свору вместе с ним. Да как это сделать, если скован каждый из нас. Ничего не делается для людей, более-менее живут те, у кого есть доход около сотни тысяч рублей в месяц. Все остальные работают, чтобы оплачивать коммуналку, еду, одежду. Не дай Бог заболеть.

чукча
22 нояб 2020 в 04:14

А зачем ему сюда ехать, Собянин же и Якушев рядом с ним. Разве что очередную скважину себе присмотреть.

гость
22 нояб 2020 в 08:50

аэропорт в Тобольске вообще не нужен. от Тюмени до Тобольска совсем рядом ехать на машине.

гость
22 нояб 2020 в 09:57

не событие. полное равнодушие к бесполезным визитам.

гость
22 нояб 2020 в 10:02

если бы прилетел комик рева - было бы то же самое. бла бла бла.

очевидец
22 нояб 2020 в 13:38

Как видно, большинство не готово радостно встретит своего президента и подкинуть в воздух последнюю шапку!

прохожий
22 нояб 2020 в 16:50

Помню, помню, как по луначарского за 1 день столбы фонарные установили, га всю улицу, а за неделю фасады накрасили и т.п.. Только кортеж из аэропорта не прехал, а просто вертолет на площадь сел, зря старались мкстные начальнички выходит

alex
23 нояб 2020 в 12:57

Надо будет галстук одеть и носки погладить😜

Гость
24 нояб 2020 в 09:19

новость фуфло, а вот комментарии порадовали

Иван.
1 дек 2020 в 17:27

Показуха очередная.