24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
21 ноя 2020 в 07:42

Да. Народу в оперштабе много. Все очень важные персоны, казалось должны как то на местах отрабатывать свой хлеб. И аэропорт и вокзал и другие публичные места, должны как то быть под неусыпным контролем. Должны приниматься конкретные меры по ограничению распространения вируса. Ан нет! Все пущено на самотёк. Весь этот оперштаб-фуфло. Не работает. И меры, озвученные, якобы по борьбе с вирусом-просто слова. Видимо деньги поделены, получены и уже кончились. Как всегда-сплошное дармоедство господарей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 08:16

Вирусу все равно сколько местных жуликов впишут в команду супергероев по борьбе с ним.

ОТВЕТИТЬ
123
21 ноя 2020 в 08:22

Оперштаб - клуб веселых и находчивых)))))

Гость
21 ноя 2020 в 09:12

Состав команды говорит лишь об очевидном коллективном уходе от ответственности. Народу много, а спросить в итоге не с кого.
По сути все нечеловеческие усилия прилагаемые этой мега командой сводятся лишь к обеспечению ношения масок всеми и всегда. Для этого одного мвдшного босса вполне бы хватило.

Гость
21 ноя 2020 в 09:12

Оперштаб больше похож на закрытый клуб!

Гость
21 ноя 2020 в 09:16

Толку нет от чиновников.По всем регионам закрыли все школы,а наш Моор побоялся в очередной раз получить по шапке,он думает,если люди с сельской местности то будут молчать,глубоко ошибается.Нам тоже здоровье наших родных дороже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 09:22

На выборы то пойдем, а народ?

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 09:25

Клуб по интересам 🤣 все в одном месте собрались 🤣 ОБХСС бы старой закалки к ним ... все бы кресла освободились

Гость 007
21 ноя 2020 в 09:26

И как везде в России - ни одного специалиста-эпидемиолога или вирусолога, хотя бы приглашенного!

Зицкоманда зицпердседателя Фунта. 😠

Гость
21 ноя 2020 в 09:27

Зачем Сергея Корепанова то таскаете? Он и так уже разговаривает лозунгами и тостами.

ОТВЕТИТЬ
тюменка
21 ноя 2020 в 09:34

А где портрет дамы с бусами

Гость
21 ноя 2020 в 09:35

У нас равноправие есть?! Почему граждане 65+ работают в штабе,? Степанова например. Пусть тоже посидит дома,Ксюха на работе справится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 09:39

А Кузничевских не палится? Типа инкогнИто?

ОТВЕТИТЬ
Знакомый
21 ноя 2020 в 10:36

Все комментарии идеальны😂😂😂👍🏻

неунывающая пенсионерка
21 ноя 2020 в 10:44

А специалисты где, что то не пойму?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2020 в 10:51

А что дала данная информация? Какие задачи и полномочия у оперштаба, для чего вообще он нужен, все люди и так занимают должности обязывающие обеспечивать порядок в городе и регионе, мор вообще губернатор или по привычке мэром себя считает, безвылазно сидит в городе и проблем других населённых пунктов не видит не решает. И что за посиделки в оперштабе все эти люди имеют? Потом выяснится, что за то, что числился либо платили сотни тысяч, либо прибавка к пенсии опять сотня тысяч-другая или ещё что то не соизмеримо большее вкладу полагается. Озвучьте полную информацию, и реальные достижения данного собрания, а то не видно ни чего кроме статистики от секретаря, так она и без оперштаба её может выдавать

21 ноя 2020 в 11:04

ну вот эта dream team - команда мечты😁вот они хозяева жизни😁

Гость
21 ноя 2020 в 11:37

Замечательный штаб ниодного специалиста... Ниодного врача эпидемиолога и биолога вирусолога. Специалисты в области есть, но в штабе их нет, только начальники. Поэтому и решения все принимаются неквалифицированно и с запазданием. Хоть бы в качестве консультантов добавили специалистов напрямую, да хоть из других регионов если местным доверия нет. Решения должны приниматься квалифицированными людьми, хотя бы с учётом их прямого мнения, а не переданного через несколько человек.

Гость
21 ноя 2020 в 11:46

Как я поняла там три окошечка пустые, это ещё три вакансии на халявную зарплату , за ничего неделание ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 11:48

Печалька...

Гость
21 ноя 2020 в 13:51

Как обычно думаем о своих карманах,но не о народе.В очередной раз тупое решение.Детей в сельской местности отправил в школу,потому,что боится получить.Даже интернета нет в каком веке живём!!! Школы не подготовлены к эпид.обстановке.Классы мизерные.Дети сидят один на один.Когда это кончится.

Бендер/штабист
21 ноя 2020 в 13:53

Моя братва! Люблю

Гость
21 ноя 2020 в 14:45

Столько важных людей в штабе и никакого толку от его деятельности нет. Только статистику озвучивают.

Некто
21 ноя 2020 в 15:16

Вот они враги народа,на фото красуются. Сталина на них нет, ехали бы сейчас на калыму как политические или рецедивисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 15:18

"Все эти люди отвечают за борьбу с барановирусом..." Прям борцы собрались, герои, я аж прослезился.😂😂 Бесполезные трутни, сидящие на бюджете, считай на шее трудового народа, ничего полезного не делающие. Если всю эту кучу нахлебников убрать со своих должностей разом, никто и не заметит. А страна вздохнёт с облегчением.

Гость
21 ноя 2020 в 15:44

мафия рулит..

111
21 ноя 2020 в 16:13

Знаю нескольких героев по работе - кроме как сэкономить на сотрудниках и всю экономию пустить себе на премию ничем не запомнились. Желающих работать по закону увольняют по надуманным причинам, оставляют только тех, кто ни рыба ни мясо и готов выполнить любую прихоть начальника.

ОТВЕТИТЬ
вася
21 ноя 2020 в 16:24

ой сколько дармоедов .тут присосалось

Беспокойный
21 ноя 2020 в 16:56

Закройте в МФЦ живую очередь!!!

""А вы, друзья, как ни садитесь..."(с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 18:32

Уже нет слов...

111
21 ноя 2020 в 20:07

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд освободила в субботу от занимаемой должности министра образования и науки Майлис Репс, которая воспитывает шестерых несовершеннолетних детей и возила их на служебной машине. О решении говорится в сообщении пресс-службы главы государства. А наши чиновники почему-то не могут отделить государственное от личного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 00:20

Абсолютно безграмотный, не думающий оперштаб. Нет Ни одного специалиста вирусолога, биолога, статиста-математика, а про юристов все знают, когда не знаешь в школе ничего, ты гумманитарий плюс деньги получается юрист.

Гость
22 ноя 2020 в 00:26

Закрыть 65+ дома при том что мы не Москва, нет метро и такого количества людей и нет столько клиник и врачей которые сейчас даже нсли с сердцем плохо или хроники никого не волнует, не ведет прием никто. Потом запретить детям до 18 ходить в трц без родителей, т.е. вместо 2-3 подростков туда придет 3 раза за одной футболочкой целая семья если естт младшие братья и сестры то 3,4 человека×3=12. Школы закрыли с 5 класса а до пятого не заражают и не распространяют??? Вопрос больше чем ответов. Вернее выводы уже все сделали там как минимум надо делать тесты на развитие как максимум дефектолога.

ОТВЕТИТЬ
Гость нашего города
22 ноя 2020 в 01:59

Кто угодно и несколько врачей. Это ещё ничего, на крупных предприятиях есть аналогичные штабы - там вообще врачей нет. Управленческие решения принимаются на основании того, что вчера главный прочитал на новостном сайте, очевидно.

Гость
22 ноя 2020 в 02:09

А мне понравился состав Оперштаба. Принимаются ответственные решения, от которых зависят жизни людей и экономика региона. Надеюсь, что среди неназванных также есть Алексей Райдер и Ольга Кузнечевских. Серьезная работа была проделана еще при первой волне весной, надеемся, что учитывая наработанный опыт, удастся решить максимально эффективно и нынешнюю ситуацию и все наладится. Спасибо нашему Оперативному штабу. И здоровья всем.❤️

ОТВЕТИТЬ
гость
22 ноя 2020 в 11:14

а что они вообще решают ? выполняют указания из столицы

Екатерина вторая
22 ноя 2020 в 19:38

Как вы не поймёте одного, что ваш губернатор плохо учился в школе, привык все списывать вот и состав тюменского оперштаба списала у Собянина у которого так же нет ни одного специалиста, а потому принимайте новую лажу о третьей волны ковида в начале года. При этом помните, что мадам Попова проговорилась единожды что маски с нами навсегда и пожизненно, пока она у руля. Думайте и анализируете. Удачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 22:18

Назначают бог знает кого, но это понятно так как всем цирком руководит ЭКОНОМИСТ Голикова, которая похоже ни черта не смыслит в эпидемиологии.

Гость
23 ноя 2020 в 02:43

Почитаешь комментарии так блевать хочется. Народ такие надуманные гадости пишете.

123
23 ноя 2020 в 09:52

на общих началах заседают? оч сомневаюсь

Загрузка...