24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
20 ноя 2020 в 17:39

Никогда не ездил по Дрим-авто. В конторах принимают маршрут-квитанции и чеки от Яндекс.Такси. Поэтому сотрудников, предоставивших документы от иного такси, посылают сразу в пешее эротическое путешествие. Нам туда не надо, поэтому туда пойдет Дрим-авто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:47

Ха ха этого и следовало ожидать, сами таксисты Дрим не гнушались брать заказы Яндекса и т.п. служб.

Гость
20 ноя 2020 в 17:49

Жаль, всегда пользовалась этим такси, всегда стоят в режиме ожидания в аэропорту, вышел, сел и уехал, отличные были водители и приличные машины. До аэропорта тоже с ними, хорошо знают город. Вежливые. Ребята, возвращайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:49

Сразу цена в такси выросла в два раза, бомбилы ликуют!

ОТВЕТИТЬ
оксюморон +/-
20 ноя 2020 в 17:56

страна ввела детям запрет на посещение ТЦ.
А магазин "Магнит" или Монетка является ТЦ?
А вправе ли тогда ребенок зайти и купить продукты для семьи?
Качество образования при дистац. обучении вызывает вопросы, как и возможность оплаты интернета семье где 2 ученика

а тут надуманная проблема - такси и аэропорт ! да нет недостатка в такси.. были бы деньги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:13

."Все отталкивались от нашей цены, а также от беспредела бомбил, которые до сих пор имеют возможность возить пассажиров, — сказал менеджер.". Маша, не меняется, все с телефона переписывает слово в слово, не задумываясь. Никакой журналисткой этики. Человек сказал отталкиваясь, имея ввиду разговорный язык, а в статье звучит, будто люди отталкивались от цен такси, не хотели ездить. И что за бомбилы. Это городской портал или воровская малина?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2020 в 18:22

а почему это Я должен дрим вызывать , какой захочу на том и поеду

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:23

вот трагедиея,я всегда пока вещи получаю,Яндекс вызову и все хорошо))

Тюменка
20 ноя 2020 в 18:24

Не заметила мало народу в аэропорту. Бываю там два раза в неделю. Сегодня в 6 утра был полный зал

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:36

Да кер с ним..Не находите? А то, что военного азеры убили - нормально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:38

продолжаете свои какие то незначительные вещи обсуждать..

Гость
20 ноя 2020 в 18:39

Дедушка Леонид Ильч! Забери меня обратно!!!))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:42

Беспредел, непорядок виновных наказать.

Гость
20 ноя 2020 в 19:20

Заказываю Яндекс- всё отлично, и в аэропорт и обратно.

Гость
20 ноя 2020 в 19:30

Самая замечательная фирма такси в Тюмени, с адекватными водителями и цены в час пик не скачут в 2-4 раза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 19:31

Очень жаль: было удобно. Прилетали, подходили к стойке администратора такси, через 5- 10 минут подходила машина. Спокойно, без нервов , по приятной цене. Вернитесь. Люди будут вам благодарны. Я бы даже стоимость повысила: сервис , спокойствие -стоит денег.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 20:29

какое такси в тюмени есть толька сервис по подвозке по пути так как такси столькс не стоит . через пару лет слово такси можно будет толька в истории найти а они тут чета вспомнили .

Пассажир
21 ноя 2020 в 07:52

Сами заказываем по пролёту

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2020 в 10:16

Смешно внимать эту информацию, нет у нас цивилизованного такси-идут туда одни рвачи, не соблюдают правил, не борются за репутацию, имеют цель одну-побольше урвать, считая работу в такси лёгким заработком, возишь свою ж с важным видом, получаешь за это деньги и минимум заморочек. Контроля за ними нет ни какого, попасть туда может то же любой. Пока не случится глобальные изменения-такси так и останется полным де...м. Нужен безупречный стаж, отсутствие нарушений ПДД, отсутствие тонировки, рекламы на стёклах, жёлтый цвет машин, и единый тариф по населённому пункту плюс единая база (мойки, мастерские, мед контроль и тп)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 13:11

единственный раз когда с ними ездил цену заломили и ждать пришлось 20 мин. И это из рощино. другие такси процентов на 30 дешевле. И приезжают в течении 5 мин.

Загрузка...