24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 13:24

Ну правильно … если раньше надо было названивать от 30 мин до 3 часов чтобы послали куда Макар телят не гонял - то теперь пошлют через 25 секунд ….
"Дозвон до поликлиники " и "дозвон по коровавирусу " вещи все таки разные ...

Гость
20 ноя 2020 в 13:25

Кол-центр - это где колья раздают? Позвоню, как раз нужны для забора.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2020 в 13:29

А зачем туда звонить? 🤨

20 ноя 2020 в 13:36

По словам главы департамента информатизации Тюменской области Марии Рудзевич, у тюменцев не было понимания, куда именно нужно звонить - а как мы раньше жили? Поликлиника и 03. Рудзевич почему горожан в наглую дураками называет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:37

Когда у колл пропала одна л?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:42

Конечно потом спишут и компьютеры и гарнитуру и офисные кресла. Такие огромные деньги на обеспечивание работой 50 человек. Распил во время чумы продолжается

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:47

2 года назад моноблок леново купил за 35. 100% однако

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:56

зачем им проц 9700?))
отмыв бабла очередной

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 14:09

по компам удивили, оператору в коллцентре связь нужна хорошая, рабочее место удобное, именно железо там на последнем месте, сейчас понимаю пойдут разговоры про распил и тд, но сколько новостей и везде фигурирует одна фраза, контракт заключен без проведения тендера, и самое удивительное приобретается все по конским ценам, абсолютно все, и это на фоне того что бюджет якобы экономит, очень все плохо господа

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 14:12

для этой работы достаточно обычного офисного компьютера, которые уже у многих списаны, микрофона за 80 руб из ашана и наушников за 150 руб оттуда же, разве что сам сервер должен быть мощный
прямо в открытую воруют наши деньги, верно говорят, кому война, кому мать родная

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 14:20

Задал 2 вопроса относящихся к компетенции штаба и учреждений здравоохранения. Ни на один не ответили.

123
20 ноя 2020 в 14:22

а мониторы почем? так для справочки, к своей плазме прицениться

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
20 ноя 2020 в 14:45

на качестве медицины это вообще не отражается, у меня все знакомые лечились сами бесполезно вообще куда то что то делать и ехать, уровень медицины просто ниже плинтуса.

Гость
20 ноя 2020 в 15:45

Охренеть! Даже мой игровой ноут (без учета игровой видюхи ), мягко говоря, проигрывает этим моноблокам! Причём я свой чисто для работы с графикой использую и для одновременного открытия десятка или двух пдф-разделов псд.

Такие компы можно смело ставить для АРМ оператора системы охраны периметра с видеонаблюдением на 80-100 видеокамер и то шустро летать будет.

Гостья
20 ноя 2020 в 16:20

А в чем помощь заключается, если все вопросы всё равно решаются лечащим врачом поликлиники? Номер своей поликлиники все знают, просто ещё денег попилили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 16:22

Вот, чес слово смешно читать. Очевидные и минимально необходимые действия преподносят как величайший прорыв! А учитывая заботливо озвученную стоимость, становится понятным, что не сумев самим взять ситуацию под контроль местные власти мгновенно сообразили как из ситуации попилить бабла😂 Скудоумие и предприимчивость однако

Сергей П.
20 ноя 2020 в 16:50

Дозвонился я в колл-центр... Хотел записаться к участковому терапевту... Во-первых, ответа ждал не 25 секунд, а 25 минут!!! За это время несколько раз прослушал информацию о том, что плановая медпомощь узкими спнциалистами не оказывается, все вопросы по здоровью надо решать с участковым терапевтом... Когда мне ответили, то оказалось, что к терапевту меня не могут записпть ни на завтра, ни на послезавтра, ни на месяц вперед, короче НИКОГДА... Потому что поликлиника не предоставила информацию о возможности приёма какими-либо докторами от слова СОВСЕМ.
ЗАЧЕМ НУЖНЫ ТАКИЕ КОЛЛЦЕНТРЫ???
ПОЧЕМУ МАССМЕДИА НЕ ПРОВЕРЯЮТ ПАРАДНЫЕ РЕЛЯЦИИ ВЛАСТНЫХ ВРУНОВ???

ОТВЕТИТЬ
Виктор Леонидович
20 ноя 2020 в 18:04

При нынешнем руководстве в компании "УСТЭК" творится полный, вопиющий бардак!

гость
20 ноя 2020 в 18:25

просто посадили на телефон студентов мед института , но дальше звонка ничего не происходит , врач то не приходит , тесты на ковид не делают даже больным орви , на раннем этапе не лечат , а когда заболевание запущено , то уже поздно

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2020 в 18:29

очередной распил бюджета и конечно без конкурса

Гость
20 ноя 2020 в 23:07

72ру, а вы бы не на экскурсию сходили и написали, а для чистоты подачи информации позвонили бы сами в этот коллцентр как простой пациент и попробовали записаться к врачу участковому, т.к. в гос.поликлиниках все назначения через терапевта проходят. Вот тогда и писали бы. А так какая то заказная статья! Рекламного характера! А по факту колцентр не может ни к педиатру, ни к терапевту записать... а в поликлинике так и осталось, звонишь, попадаешь куда угодно, кроме регистратуры (а запись на приём только через неё родимую), потом тебя любезно переключают на регистратуру и звонок сбрасывается! А потом читаешь в СМИ 98% звонков принимается, ни один не потерялся...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 ноя 2020 в 10:00

Microsoft то нельзя покупать.

Гость
21 ноя 2020 в 12:24

департамент информатизации Тюменской области - сколько это стоит? Наших денег?

трианда
21 ноя 2020 в 12:48

ой насмешили 25 секунд,а дальше что??это оператор ответил,а еще надо чтобы с поликлиникой соединили,а там как всегда -записи нет-все приехали,а если запишут,то ждать 2 недели или три,а надо после этого попасть к невропатологу,дают направление еще 2 недели ждешь.Вот и накупила мазей на 3 т.р и мажусь сижу-ДЛЯ ЧЕГО НАМ ТАКИЕ ПОЛИКЛИНИКИ???

ОТВЕТИТЬ
Дарья
21 ноя 2020 в 15:50

Просто очень, очень много накопилось народных денег. Происходит разбазаривание.Зачем звонить в колцентр, если человек лежит дома 12 дней не может подняться, а доктор назначает анализы и результат анализов еще ждем сутки-полторы.

Загрузка...