24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
20 ноя 2020 в 10:58

Южный это где? По мне все что за железкой это войновка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 11:06

Ура!!!

ОТВЕТИТЬ
Гости
20 ноя 2020 в 11:10

Опрессовка зато прошла успешно! (на бумаге)

Гость
20 ноя 2020 в 11:23

Что, уже начали бульвар над теплосетью строить и бахнули? А то за железкой уже лет 5-6 не был.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 11:24

Зато Кухарук - ой, кто ето?- отчитался, что город к зиме готов. За счет Кухарука сейчас ремонты должны быть, не за наш.Моор, вы вправе убрать мэра. Воспользуйтесь. Или горожане воспользуются своим правом снять губернатора с должности. Городом управляете вы, а не какой то там ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 11:40

Трубы все гнилые износ 80%, но мосты важней...

Юлия
20 ноя 2020 в 11:42

ДОСТАЛИ отключать отопление!!! Второй день подряд!!! Куда писать??? Кому жаловаться????

ОТВЕТИТЬ
123
20 ноя 2020 в 12:12

поежжайте в сочи, там тепло..наверно, бгг

Гость
20 ноя 2020 в 12:25

Тротуар вдоль широтной (от ул Фёдорова до пр. 9 мая) каждый год роют по 10-15 раз в одних и тех же местах! Вопрос: с первого раза там все починить не могут?????? Только бесконечно роют и закатывают асфальт...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:25

Никак кроты виноваты?! Скорее всего бобры...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:28

Это ещё ведь холодов не было серьёзных, опресовка то вообще делается?

Гость
20 ноя 2020 в 12:32

На улицетепло, ничего страшного, сделають

Тюменка
20 ноя 2020 в 12:32

Ещё зимы нет настоящей, а на тепло сетях одни аварии. Раньше ссылались на перестроечные времена, а сейчас???????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:35

Интересно, а трубы будут закапывать которые на Широтной?

гость
20 ноя 2020 в 13:04

живу на Чаплина - это регулярно! в неделю случайно нет воды по 2 раза - это нормально! как долечиваться? сидишь на антибиотиках, а тут снова не отопления не горячей воды. Когда-то этот беспредел завершится?

Гость
20 ноя 2020 в 14:08

У нас в городе вообще что то хорошее происходит???? 72 ру почему один сплошной негатив в новостях????

Житель
20 ноя 2020 в 14:08

Люди, скажите, вчера в этом же районе у кого-нибудь были дома Аварийные ситуации с отопительной системой (порыв батареи, может капать начала или шум в батареи)?

Житель
20 ноя 2020 в 14:09

А Вчера отключение тепла было ?

Антонина
20 ноя 2020 в 15:22

В сентябре - октябре опрессовка заканчивается, и тут же следом начинаются прорывы. И все из-за отсутствия контроля за выполнением работ. Никто ни за что не отвечает, никто не наказан. Власти только наживаются, а на народ им наплевать

Гость
20 ноя 2020 в 15:28

Уже тепленька пошла..)

гость
20 ноя 2020 в 16:08

Сети в Центральном округе все гнилые. Где деньги на ремонт теплотрассы. Хоть бы аварийные бригады увеличили бы.2 человека в яме работают 3 смотрят на его.на случаи аварии запасных трас нет. в УСТЭК е надо административный аппарат сократить.Аварию устраняют все бросают едут ужинать , обедать.

Гость
20 ноя 2020 в 18:24

возле магазина " ЕВРОПА" пустырь,привезли гору труб,кольца бетонные,оградили видимо что то будут строить,так вот ,как только завезли так и начались геморы с водой ,думаю связанно с этим,а не скакой то аварией,если я прав то это надолго.Лета блин не хватило.

гостья
20 ноя 2020 в 22:15

МЖК, Широтная 110 и 108 - тепло подается только на 1 ребро батареи (от стояка). УК говорит, что это УСТЭК не дает напора и дадут его, когда на улице будет минус 25. Каждый вечер вынуждены поднимать шторы на подоконник, ходить в пуховых носках-валенках и теплых кофтах, исключив полностью проветривание комнат... Как бороться с таким произволом?

Загрузка...