Город Из-за аварии на теплосетях жители Южного микрорайона Тюмени остались без отопления

Из-за аварии на теплосетях жители Южного микрорайона Тюмени остались без отопления

Над устранением повреждений уже работают специалисты теплосетевой компании

Аварийная бригада уже выехала на место коммунальной аварии для устранения неполадок

Часть жителей Южного микрорайона Тюмени осталась без отопления и горячей воды. По словам читателей 72.RU, тепла нет в многоквартирниках по улицам Демьяна Бедного, Чаплина, Депутатской. Горожане предполагают, что всё дело в коммунальной аварии. Так ли это на самом деле — рассказали в УСТЭК.

— Отключение теплоснабжения произошло из-за повреждения тепломагистрали на Мельникайте. Ориентировочно подача тепловой энергии возобновится сегодня к полуночи, — сообщили в кол-центре теплосетевой организации.

Более подробную информацию (по характеру повреждений, количеству домов без отопления) пообещали сообщить в пресс-службе УСТЭК. Оперативно получить от них данные не удалось.

Почему происходят аварии на теплосетях? Как быть, если у вас дома холодно? Ответы собрали в этом полезном навигаторе: жмите на ссылку.

Если обнаружили на улице признаки повреждения теплосетей — сообщите об этом по номеру: (3452) 38-62-00 (УСТЭК).

Если вы стали очевидцем серьезного происшествия, у вас есть интересная и важная информация для жителей Тюмени — свяжитесь с нами. Отправляйте письма на почту редакции 72@rugion.ru или пишите в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем