24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

гость
20 ноя 2020 в 18:17

вирус свирепствует в городе , а они маски не хотят одевать

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:23

Да ладно отслеживается у оператора? Да на водителей яндекса таких масок то нет (с горбинкой для носа). Не видел ни одного такси чтоб маска была у водителя на лице, чаще висит на зеркале или в бардачке валяется

20 ноя 2020 в 18:29

беспредел от силовых структур и потреба

ОТВЕТИТЬ

Обязать такси устанавливать защитные экраны!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 18:39

вчера мне водитель тоже сказал одеть маску, удивило, что первый раз водитель сам предложил. А ещё он сказал, что если инспектор увидит без маски пассажира, то водитель идёт как свидетель, а водитель может отказаться,тогда штраф не выкинут. Так же и если водитель без, то пассажир может отказаться быть свидетелем и штрафа не будет. Главное, чтобы маска в наличии вообще была.. Не знаю на сколько правда

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:43

90-е??? Да в 90-е уже бы разобрались..кто прав, кто виноват..По справедливости..

Гость
20 ноя 2020 в 18:47

Алле)) У вас тут пусть и бывшего военного УБИЛИ)))) Алле))) Долбанные массы общества потребления!/))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:48

Убирайте их всех..куда хотите..назад в Курган..или в северные города..Тюмень уже - не Тюмень...

Гость
20 ноя 2020 в 18:49

Что еще придумает Роспотребнадзор и представители ковидной секты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:57

А с каких пор требования роспотребПОЗОРа стали законодательными актами? роспотребПОЗОР может только рекомендовать. Изучайте законы, они просто пользуются правовой безгамотностью населения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2020 в 19:09

А водителя Кондратий не хватит от целого дня в маске?

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 19:09

Лучше бы машины переделали

пенЬсионер
20 ноя 2020 в 19:10

Роспотребнадзор-rконтролирующая организация а не законодательная.Заставлять носить маски не может по ЗАКОНУ,только РЕКОМЕНДОВАТЬ их ношение. Вот так,"господа власть"!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 19:15

Что только не придумаю государе, только бы бюджет пополнить!

Кэт
20 ноя 2020 в 19:27

Сейчас только тупые могут игнорировать маски.В чем сложность не пойму, маску легче же носить, нежели аппарат ИВЛ. Эгоизм людей зашкаливает, вот если бы они узнали что эта маска только их спасет,просить бы не нужно было чтобы носили....а тут получается что их маска кого то защитит а это уже пофиг.

ОТВЕТИТЬ
Голос из бункера
20 ноя 2020 в 19:30

Катюшка! А как тебе такое! Если в подъезде светлом своем, встречу соседа заразного, грязная маска -защита моя , от паразита разного!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 20:00

Не видела ни одного таксиста в маске

Тюменка
20 ноя 2020 в 20:02

Езжу в яндексе часто, через одного таксисты без масок. Я в маске всегда, т.к. множество знакомых, коллег переболело, некоторые тяжело и с осложнениями, хотя не старые и без хронических заболеваний. Получается я , садясь в такси в маске, проявляю уважение к водителю, забочусь о его здоровье, о здоровье других пассажиров, которые сядут в машину после меня, в том числе о членах семьи водителя, которые ездят на этой машине, а водитель без маске плевал на мое здоровье и здоровье других пассажиров, он возможно перенесет бессимптомный ковид или в легкой форме, а кто-то, заразившись от него, запустит цепочку , которая угробит кому-то здоровье, а возможно отнимет жизнь. Сейчас много разных масок, удобных, недорогих, в которых легко дышать и водить машину, много разных обеззараживающих спреев, салфеток, элементарно можно проветривать машину и протирать ручки хотя бы, это может яндекс бесплатно водителям раздавать, было бы желание, возможности найдутся. Но нет ни взаимоуважения и желания. Пока просто снижаю оценки таксистам без масок. Замечания не делаю, чтоб на грубость не нарваться, взрослые люди должны сами понимать что к чему.

ОТВЕТИТЬ
Жизньзасаню
20 ноя 2020 в 20:25

Лучше бы колхозный ксенон в фарах проверяли, да самосвалы с открытым песком. Расплодилось что тех что других и никто не наказывает.

Гость
20 ноя 2020 в 20:30

Я не поняла, комменты со словом "ковид" блокируют? Пишу с целью проверки. Первый коммент заблокировали.

Гость
20 ноя 2020 в 20:35

ну все, скоро во всех лифтах страны по сотруднику будет

ОТВЕТИТЬ
Я-я
20 ноя 2020 в 20:46

Ну че, денег-то нет в казне... может штрафами пополнят..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 22:51

Задрали,права бы лучше качали когда пенсионный возраст,капремонту,пакеты яровой вводили,а не когда свою и чужую жизнь под угрозу...Ковидиоты отрицатели вы и есть бараны,помогающие властям сокращать население,причем не только пенсионного возраста.

ОТВЕТИТЬ
Мишган
21 ноя 2020 в 01:00

В региональной ГИБДД объяснили, что не могут рассказать о штрафах в отношении водителей и пассажиров, а также проверках, потому что за вопросы, связанные с пандемией COVID-19, отвечает оперативный штаб.

Действительно... А зачем вы тогда вообще останавливаете людей и проверяете маски - занимаетесь чужой работой?

гость
21 ноя 2020 в 03:28

на днях взяла такси в аэропорту.водитель был без маски

ОТВЕТИТЬ
ковид
21 ноя 2020 в 03:32

носите маски..хотя я носила везде но видимо не спасло. с чт высокая температура и состояние скажу вам ужасное.на сейчас температура 39.2 ,хотя уже в 39.4 40 мин назад выпила парацетамол.не очень то спешит снижаться

ОТВЕТИТЬ
Петрович
21 ноя 2020 в 08:54

Карать всеми мерами.Народ любит кнут,значит и применять.Иначе с этой заразой справиться тяжело.
Сам тому участник.Слушайте люди,маска это хоть какая защита.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 09:20

Какие мероприятия по улучшению ситуации с Ковид проводит правительство, кроме как штрафов? Почему Роспотребнадзора не видно, должны проводить дезинфекцию.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
21 ноя 2020 в 09:49

Маска не спасет от заражения covid х...я это все

гость
21 ноя 2020 в 10:54

Про штрафы рассказывают с апреля. Только когда дело доходит до реальных случаев, оказывается что никаких подтверждений нет, вроде кого-то где-то штрафовали, но это не точно. И так уже полгода.

Гость
21 ноя 2020 в 11:14

Маразм полнейший, как можно штрафовать за меру РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОГО характера!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 19:41

О, квидоотрицатели подтянулись, из тех, кто считает маску посягательством на личную свободу, верит в теорию заговора и в чипирование с помощью прививок

Гость
21 ноя 2020 в 19:49

Если носить маску по неделе, не меняя, только для того, чтоб в магазин пускали, то конечно можно заразиться. А если менять ее, мыть руки, продукты после магазина, и ходить в магазин, когда там никого нет, то минимальный шанс заразиться. В лифте между прочим не просто так просят маску надевать, 4 часа вирус держится в воздухе, и пару дней на поверхностях.

Гость
22 ноя 2020 в 09:50

Ну читаешь, читаешь и не поймешь, дак как на самом деле то? Заголовок такой. А в статье один сказал, второй тоже сказал и? Писатели, блин.

Загрузка...