Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Расстался с бизнесом и стал риелтором: история тюменца, сменившего суровую зиму на прекрасное лето»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ198
20 ноя 2020 в 22:25

Для чего так писать??? Зачем это про...???? Бизнесмен.... Не Абрамович случаем.... И это пишет 72ру....

Гость
20 ноя 2020 в 23:27

Сочи крутой город, но не для всех) и кто говорит что там нет работы, просто не привык что то менять в жизни и боится этого.

Гость
20 ноя 2020 в 23:54

72ру не может по определению писать хорошие статьи, в том числе и про переезд из Тюмени. Тут явно есть цель, поставленная их иностранными хозяевам. Тюмень без кадров пропадёт, видимо в этом цель этой пропаганды

Анон
21 ноя 2020 в 02:05

Ностальгия замучила Бакланова вот и решил о себе напомнить. Постоянно новости тюменские читает. Плачет что уехал.

Гость
21 ноя 2020 в 16:40

Везде хорошо, где нас там нету))))

Бубосик
22 ноя 2020 в 13:55

Недвижимость в РФ не дорожает она дешевеет. Перевидите стоимость в доллары и поймёте что с каждым годом те у кого недвижимость ощутимо теряют свой капитал. Неважно Москва Сочи или Тюмень

Гость
22 ноя 2020 в 17:48

На юге климат хороший! Это да!
Вечный праздник для души!
Из минусов:
Образование для детей отвратное.
Дети живут в окружении людей, которые никогда не работали, у них нет модели поведения, связанной с трудом.
Медицины нет.
Менталитет у местных жителей ужасный, мягко стелят улыбаючись, но добра желают только себе любимому:). Эгоисты всей Руси - тут.

Гость
20 дек 2020 в 19:37

Я в Сочи ни разу не был, но мне он Очень нравится!😁

Елена
19 янв 2021 в 12:25

Не вздумайте покупать жилье ч/з таких вот приезжих агентов. Они не знают местные тонкости, в итоге продадут вам самострой или дом, подключенный к временным коммуникациям или, вообще, на склоне, где земля едет

Гость