7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
20 ноя 2020 в 12:29
В Краснодарском крае, в отличии от той же Тюмени, нефть есть. Стоит только от Пашковского отъехать-нефтяные качельки нефть качают, не говоря уже о морской базе Транснефти в Новороссе (где и зп, кстати выше, нежели в Тюмени), базе в Туапсе, куче нефтяных скважин по Абинском и тп. Сельское хозяйство тут на высоте. Не зря же все верхи именно в КК трутся. А то, что тут работы нет-миф, чтобы в край вся Раша не переехала. Работы тут больше, чем в Тюмени, уровень зп выше, но тут народ немного другой-работать тут никто не привык, за работу тут никто не держится, здесь для людей зп в 30-40 тысяч-не деньги, а в Тюмени фиг выгонишь с такого места. Говорю не понаслышке, а по собственному опыту. Маленькие зп только в станицах, хуторах, сёлах, ну это и понятно, все-таки это "деревни", но здесь расстояния не те, что на севере. Здесь спокойно можно иметь коттедж в станице, а на работу ездить в тот же Новороссийск, например. Переехали из Тюмени в Анапский район и ещё ни разу не пожалели. Главное, правильно выбрать населённый пункт, подходящий под ваш уклад жизни, с подходящим для вас климатом (здесь климат и погода между населенными пунктами отличаются, даже в радиусе 10-15 км). И ещё один момент-не стоит переезжать в сам Краснодар, это очень непутевый город для жизни. Обратно в Тюмень точно не вернёмся.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

20 ноя 2020 в 22:25

Для чего так писать??? Зачем это про...???? Бизнесмен.... Не Абрамович случаем.... И это пишет 72ру....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 23:27

Сочи крутой город, но не для всех) и кто говорит что там нет работы, просто не привык что то менять в жизни и боится этого.

Гость
20 ноя 2020 в 23:54

72ру не может по определению писать хорошие статьи, в том числе и про переезд из Тюмени. Тут явно есть цель, поставленная их иностранными хозяевам. Тюмень без кадров пропадёт, видимо в этом цель этой пропаганды

ОТВЕТИТЬ
Анон
21 ноя 2020 в 02:05

Ностальгия замучила Бакланова вот и решил о себе напомнить. Постоянно новости тюменские читает. Плачет что уехал.

Гость
21 ноя 2020 в 16:40

Везде хорошо, где нас там нету))))

Бубосик
22 ноя 2020 в 13:55

Недвижимость в РФ не дорожает она дешевеет. Перевидите стоимость в доллары и поймёте что с каждым годом те у кого недвижимость ощутимо теряют свой капитал. Неважно Москва Сочи или Тюмень

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 17:48

На юге климат хороший! Это да!
Вечный праздник для души!
Из минусов:
Образование для детей отвратное.
Дети живут в окружении людей, которые никогда не работали, у них нет модели поведения, связанной с трудом.
Медицины нет.
Менталитет у местных жителей ужасный, мягко стелят улыбаючись, но добра желают только себе любимому:). Эгоисты всей Руси - тут.

Гость
20 дек 2020 в 19:37

Я в Сочи ни разу не был, но мне он Очень нравится!😁

Елена
19 янв 2021 в 12:25

Не вздумайте покупать жилье ч/з таких вот приезжих агентов. Они не знают местные тонкости, в итоге продадут вам самострой или дом, подключенный к временным коммуникациям или, вообще, на склоне, где земля едет

Гость