Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бизнесмена, задолжавшего детям 400 тысяч рублей, заставили мести улицы Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии27

Враньё

Гвость
19 нояб 2020 в 19:06

не понятно за 120 часов уборки он заработает 400 тыс ?? или что ??

Гость
19 нояб 2020 в 19:26

И? Детям от этого метения улиц что-то прибавилось?
Можно было даваным-давно брать с него эту фиксированную сумму, а не дожидаться, пока долги вырастут до такого размера.
Косяк приставов подается как достижение..))

Гсть
19 нояб 2020 в 20:18

Накажите тех, кто миллиарды ворует!

19 нояб 2020 в 18:46

Нипанятна. Это новость или событие?

ГостьЯ
19 нояб 2020 в 19:48

Какая то сумбурная статья. У меня мозг взорвался. Про второго ребенка, про мести улицы, про платежи со счета...еще и сумма какая то дикая.

17 мая 2021 в 17:14

Полное вранье. Ищут только тех, кто попадается или кто и не скрывается. А кто скрывается, того и искать не будут. Я и судебный приказ приносили в службу и сколько раз ходила на Пермякова (чтоб записаться и простоять в очереди надо с работы на полдня отпросится) и писала через гос. услуги...а в ответ ТИШИНА. Телефон всегда занят. Ну, а алименщик так и рассуждает, что деньги он перечисляет на шубу и телефон. Был бы предлог, чтоб не платить.

гость
19 нояб 2020 в 19:57

и кому от этого лучше?

Гость
19 нояб 2020 в 23:12

В чем проблема то? Юрист любой ему скажет как добиться встречь с детьми. Но ведь легче ничего не делать - ни видеть детей и не платить. Но, от того, что перестал быть мужем не перестал быть отцом (перестанет, когда умрет). Так что как у отца права и обязанности все сохраняются.

Гость
19 нояб 2020 в 21:54

Во вторник или четверг приезжайте на Пермякова 5 и снимите толпу людей, человек так 50-70, которые стоят на улице перед входной дверью. Посмотрите на этот ужас. Рассказов граждан до конца года хватит.

северянин
19 нояб 2020 в 23:27

к новому году баба себе шубу и айфон купит

123
20 нояб 2020 в 10:32

"Некоторое время он находился в розыске у судебных приставов. Но установить его местонахождение удалось. Оказалось, у него свой бизнес, — сообщают в УФССП." 21 век, сколь искали то? год, два?

111
20 нояб 2020 в 04:22

Какой бизнесмен? 400 штук на счетах нет. Так, любитель.

Гость
20 нояб 2020 в 07:07

НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ЗАСТАВЛЯТЬ БИЗНЕСМЕНОВ МЕСТИ УЛИЦЫ! ЭТО ОПЛОТ ЭКОНОМИКИ НАШЕЙ БЕДНОЙ РОДИНЫ!