5 декабря суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
19 ноя 2020 в 10:30

Точно

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 10:42

Интересно дадут пожизненно, 8 человек убил

ОТВЕТИТЬ
афоня.
19 ноя 2020 в 11:04

дадут около 15лет. должны и верховному задать вопрос! почему так происходит.

Гость
19 ноя 2020 в 11:13

Вод вроде уже все что там было опубликовали и даже здесь Артур все выкладывал. Уже ясно,что не было у него оснований убивать своих сослуживцев. И все равно находятся недоумки которые глумятся над убитыми.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Чан
19 ноя 2020 в 11:25

Я очень бы хотел, чтобы его оправдали. Да, пусть получит срок, но не более 3-4 года. Он защищал свою честь!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 11:37

Вообще не понимаю что тут обсуждать. Мотивы ясны, факт налицо, за самооборону вообще никак не пройдёт. Дело только в годах.

северянин
19 ноя 2020 в 12:09

почему убийца без маски???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 12:11

В зоне честь свою сейчас отстоит😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 12:49

Родственники все ещё в правоохранительных органах работают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 13:01

Лишил жизни людей, а сам живёт, живёт, цепляется за жизнь, пусть судят но надеется на продолжение его существования, а зачем? Да он и никогда не поймёт зачем? Таким не дано... И таким кто его воспитал!

ОТВЕТИТЬ
Псс
19 ноя 2020 в 13:17

Кто защищает-Правильно сделал-думайте:у села было несколько вариантов.1)Сообщить в военную прокуратуру(отреагировали бы моментально)2)Свалить из части-недалеко и до 3 суток.3)Стрелять вверх- что б попадали. Разбора во всех случаях было б не избежать и результат был бы в пользу этого...Без трупов и уголовки для себя.Что не так?

ОТВЕТИТЬ
Митяй
19 ноя 2020 в 13:36

Только освобождение в зале суда с компенсацией миллионов по 10 с каждого кто его довёл

ОТВЕТИТЬ
Тот
19 ноя 2020 в 15:44

Как могут быть присяжные в военном суде по убийству в армии? Страна абсурда. Этот убийца с адвокатом просто пытаются уйти от наказания, ещё и набрав в присяжные жалостливых пенсионерок. Только пожизненное убийце.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 16:12

Уважаемые, перед тем как обвинять, вспомните, сколько парней погибло в армии в мирное время из за дедовщины. Ни в коем случае не оправдываю его поступок, но мне кажется когда на кону твоя жизнь и честь, ещё не такое натворишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 16:35

Чушь не несите!

Гость
19 ноя 2020 в 16:36

Сейчас чтобы свою шкуру спасти он вам ещё не такие сказки расскажет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 16:38

Ещё не один убийца и маньяк не ответил на вопрос зачем? Зачем он это сделал? Они всегда придумывают "басни" разные и все в свое оправдание

Гость
19 ноя 2020 в 16:41

По телефону всегда был на связи с родными и не разу не пожаловался ни на что, почему? Если дедовщина, почему отцу братьям ни чего не говорил? Сейчас интернет есть можно куда то обратиться, но он же ни куда не обращался, а значит всё врёт!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2020 в 17:22

Какой-то адвокатишко всё знает о присяжных до суда? Так они вероятно проплачены, либо под угрозой

ОТВЕТИТЬ
пенЬсионер
19 ноя 2020 в 18:19

Смотрите фильм "Делай раз" и делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 18:22

Православных тоже отсеяли? И жителей тех мест, откуда убитые родом?

Гость
19 ноя 2020 в 18:35

Вот какая может быть справедливость, убьют, потому еще убийца себе присяжных подберет, чтобы от ответственности уйти. Интересно, а его положительные характеристики и то, что не судим, сколько лет скостят?

Ильназ Нуретдинов
19 ноя 2020 в 19:32

В любом случае ему гразит пожизненный срок.

Гость
19 ноя 2020 в 19:33

Вступайте в группу в контакте "Спасти рядового Рамиля Шамсутдинова"

Кир
20 ноя 2020 в 01:24

Оправдать и освободить из зала суда!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 11:47

Хватит смотреть первый канал и рен тв, где все прекрасно. За подобные ситуации судить надо офицеров, которые допускают унижения срочников, а срочники в свою имея в руках оружие стреляют по дедам, которые вдруг ими стали через три месяца. Всякому ЧП есть причина.

Гость
20 ноя 2020 в 11:49

про читинсике части вообще целые легенды про дедовщину, розовые очки то снимите. только мазохисты могут терпеть унижения и оскарбления

Гость
20 ноя 2020 в 12:13

Почему ни у кого нет вопросов к руководству части? там что каждый по себе или с молчаливого согласия происходит беспредел? тогда у вас там не последние трупы будут

Гость
20 ноя 2020 в 12:23

Шамсутдинов, Макаров... сколько вам еще надо фамилий, чтобы беспредел закончился? Они по доброй воле стреляют? или может кто то из взрослых возьмет на себя ответственность за происходящее? взрослые командиры есть в части??? или охреневшие деды там рулят?

ОТВЕТИТЬ
Кир
20 ноя 2020 в 21:39

Свободу Рамилю Шамсутдинову!!! Оправдать и освободить из зала суда!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 13:35

Кровь стынет от ужаса, в армии! Два дня переживала, так жалко его и тех ребят которые погибли! Под суд офицеров и самое главное "зверьё" сержантов, от них вся ненависть к друг другу у новобранцев. Даже слышать не могу рассказы тех кто служил. А что в действительности? Как издевались над призывником в Елани, на лбу лезвием три буквы нарезали. Звери!!! Парень погиб , написали что застрелился и родители по сей день не могут правду найти.Это же самое могло быть с Шамсутдиновым, но он смог себя хоть и очень страшно , но защитить!! Пожизненно тех кто доводит до такого состояния ещё не окрепшую психику! Алкашей командиров тоже к ответу!

Загрузка...