5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

19 ноя 2020 в 08:50

Заморили и залечили деда

Гость
19 ноя 2020 в 08:55

"Несмотря на то, что мужчина не ел, у него дома была еда"... - вдумайтесь в предложение, вы его так перевернули, как будто русский язык вам не родной..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 08:56

А он точно дееспособен? Это проверили? Он способен вообще проживать один?

ОТВЕТИТЬ
бомж
19 ноя 2020 в 09:00

Вроде и тема благодатная, и привлекает внимание, НО... начинаешь читать и теряешься в словах.
Редактор!!! Обяжите своих, якобы, журналистов прочитать хотя бы одно произведение русской классики. Зачем поручать написание статьи безграмотным людям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 09:07

господи да что вы лезите к людям!!!!пусть живет как ему хочется

Гость 007
19 ноя 2020 в 09:11

"В помещении можно передвигаться, есть спальное место и приспособления для того, чтобы поесть дома".

Приспособления - это посуда и столовые приборы что ли, или вы про зубной протез?

Согласен со всеми уже отписавшимися здесь комментаторами - безграмотность прогрессирует просто!

Гость
19 ноя 2020 в 09:22

Прочитали статью и понять не можем,в чем ее суть. Какое-то масло маслянное. Жвачка. Набор слов,из которого ничего толком не понятно. Ужас.

Дмитрий
19 ноя 2020 в 09:25

Дед в молодости Iron Maiden слушал на катушечном магнитофоне.

Гость
19 ноя 2020 в 10:01

Статья мутная,ничего непонятно.Ясно лишь одно,старики,тем более одинокие,не должны жить одни.Нужно заселять их в дома престарелых и ухаживать,ведь сами они беспомощны.Пенсия им не сварит еду и не приберёт квартиру,не сходит в аптеку и не окажет помощь.Да и чисто человеческого общения тоже не даст.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 10:05

У журналистов же должно быть хоть какое-то языковое чутье в зачатке? "боролся за жизнь в одиночестве" = "боролся за то, чтобы жить одному". А если поменять местами - "в одиночестве боролся за жизнь" - то все как надо. Как можно этого не чувствовать? У вас кто статьи пишет, слесари?

ОТВЕТИТЬ
Не волонтер
19 ноя 2020 в 10:12

Сейчас как Любовь Нуртдинову залечите!?

ОТВЕТИТЬ
Ыость
19 ноя 2020 в 11:33

Мария, где таких мужиков находишь?

Русская баба
19 ноя 2020 в 11:43

Да оставьте старика в покое пусть живет как хочет, очевидно же он привлекает к себе внимание.

Борух
19 ноя 2020 в 11:55

Ну так до 70 лет дожил, а так и не узнал, что нельзя резко выходить из запоев, надо по 30 грамм раз в час принимать.

Умные люди.
19 ноя 2020 в 12:24

Дед этот всю жизнь бухал и совершал преступления. Несколько раз сидел в тюрьме. Ни дня не проработал. И вам его жалко ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:00

Вот потому и не нашли его, что он захламил квартиру. Это психиатрия уже.
На фото Токмакова в шубе зашла в эту клоповую хату. Теперь шубу только сжечь!

Гость
19 ноя 2020 в 14:48

Пожинает то, что-то в молодости посеял, пришло время собирать камни.....

гость
19 ноя 2020 в 17:45

как всегда чётко ,внятно и понятно ...........В департаменте добавили, что во время посещения социальным работником (16 ноября) жалоб на состояние здоровья мужчина не предъявлял. Что же с ним произошло за несколько дней и по какой причине он не ел — неизвестно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 18:13

Мал по малу журналисты превращаются в соц и службу спасения. В общем-то так и должно быть.

Иннокентий
20 ноя 2020 в 01:24

Мой сосед в 71 год тоже живёт один, но весь год ездит на велосипеде по утрам, и в квартире у него нормально.

дед Мазай
20 ноя 2020 в 11:56

Жаль старика, прожил жизнь а не кому приглядеть. В дом старости, доживать или помирать, что ещё остаётся...

Загрузка...