28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

гость
19 ноя 2020 в 10:02

Вот интересно, количество коек увеличивают-увеличивают, а все знакомые и родня болели дома. И коллеги по работе тоже. Человек двадцать уже. Кто койки-то занимает? Где все эти люди?

Ну было за год пару-тройку статей от болевших блогеров и корреспондентов из больниц. Но это ж ни о чем. Когда больницы показывают в новостях - они всегда пустые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 10:21

Где-то и нормальные журналисты работают, например, в Иркутске. Сразу статистику по смертности озвучивают (умерло от Ковида, умерло по иным причинам (несвязанным с Ковид-19).

Гость
19 ноя 2020 в 10:31

зачем? 20% же ещё свободно было.
даже пу доложили.

Гость
19 ноя 2020 в 10:32

СО статистическим вирусом борятся статистикой

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 10:35

7 новых коек, 2 новые машины, здравоохранение остановись, пандемия не поспевает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 10:48

Количество коек они увеличили, для кого и зачем? лучше бы оснащали все моногоспитали необходимым количеством кислорода и ивл. Моих родителей госпитализировали на Новую в моногоспиталь , положили на на эти самые койки...мама скончалась через несколько часов так и не получив необходимую в тот момент помощь. Нет НИЧЕГО. А у нас рапортуют что все есть, даже в избытке, что аж делимся ивл с соселними областями.

Гость
19 ноя 2020 в 11:03

Что за дичь в перинатальном центре делать моногоспиталь!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 11:07

Кто лежал в больнице все твердят одно, мест реально не хватает, даже у кого 80% поражения, после 10 дней лечения делают КТ и при положительной динамике выписывают домой. P.S. Со слов моей подруги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 11:12

Медицинский персонал и медикаменты тоже увеличили вдвое? Кому они нужны Ваши койки , если лечить некому и не чем . Всю пандемию койки считают . Моор трещал: у нас было время подготовиться ! И ? К чему он готовился , в отпуск съездить что ли .

Лариса
19 ноя 2020 в 11:14

Почему президент говорит, что не допустимо 48ч делать тест , а вТюмени делают 96? Почему премьер говорит, что лекарства ковидным больным должны доставляться на дом , чтобы они не ходили по аптекам и не разносили вирус, а в Тюмени никто не даст тебе бесплатную таблетку?А ведь если верить премьеру- огромные деньги отправлены в регионы.Доказательство тому наша семья, как говорится , на собственном опыте испытали, что все у наших властей под КОНТРОЛЕМ

ОТВЕТИТЬ
Ося Бендер
19 ноя 2020 в 11:19

Ура. Слава великим комбинаторам!

Яровая со своей койкой

123
19 ноя 2020 в 12:28

палатки закупили?

Лариса
19 ноя 2020 в 12:28

Наша система здравоохранения ТО все больше напоминает лотерею. Повезёт-дождёшься врача, не повезёт-ну должны понимать, что загруженность, пандемия все же! Повезёт - возьмут тест, не повезёт- значит не судьба! Повезёт- дадут лекарство, не повезёт - жить захочешь- сам найдёшь! И все в этом духе. А не проще бы было всех организаторов с медицинскими дипломами на помощь коллегам, клятву тоже небось давали!

Гость
19 ноя 2020 в 12:39

Эти все койки считают

ОТВЕТИТЬ
К ость
19 ноя 2020 в 12:42

как все убого-то у вас... ну кроме зарплат и домов *Великих Управленцев*

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 16:51

В Татарстане в одном из городов (прослушала в каком по зомбиящику)..за 3 месяца постоили многоэтаж...моногоспиталь на 250коек...оборудования поставили.А у нас в богатой области что новое построили за лето? Только старые больницы такие как Водник и т.д..переделали в якобы моногоспиталя.Моор отдыхал лето на морях...пилили деньги на дезинфекцию и лекарства предназначенные.Где стройка моногоспиталя...где дизенфекция?где лекарства? Только одно КТ...за 45лямов без тендера.Вот кто у нас у власти торчит ...как назвать его?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 16:59

Лучше бы дома лечение нормальное обеспечили. Капельницы можно и дома ставить, а в больницы брать только тех, кому ИВЛ нужна.
И сразу мест хватит, и не надо увеличивать койкоместа)) Толку-то от них, если лечить некому.

гость
19 ноя 2020 в 17:41

наверное двухярусные поставили , а всё остальное тоже увеличили или ждут очередного пенделя

Загрузка...