5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
18 ноя 2020 в 16:53

Детей с 12 лет разблокируйте!

Гость
18 ноя 2020 в 16:55

Ну и для чего это? А потом будете причитать помер во благо короны, странный народ

Гость
18 ноя 2020 в 16:57

Где и когда пенсионерам запретили гулять по улице???Ткните меня носом в строку указа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 17:06

Педагогам старше 65 лет по проф показаниям положено дома сидеть. Пол школы таких учителей не могут нормально вести занятия заинтересовать и успокоить. Учитель включила в Zoome видеоурок молодого преподователя и смотрели всем классом. И на фига такой преподаватель!?

Гость
18 ноя 2020 в 17:11

@Если режим работы этих людей предусматривает обязательное нахождение на рабочем месте, их льготные транспортные карты будут разблокированы @
ЧЕМ ЭТИ ЛЮДИ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ДРУГИХ ПЕНСИОНЕРОВ 65+

Корона заражает пенсионеров 65+ сидящих дома, а тех кто работает-- нет ???

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 ноя 2020 в 17:44

Бабки и дедки сядите дома уже а!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 17:55

Как будет контролироваться это все мне интересно?! Сегодня 17.11 была, в очень любимой всеми бабушками, организации. Не протолкнуться)) так их там кучаааа, на замечания говорят одно-мы дома сидеть не будем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 18:02

А что слышно про пособие по безработице? Кто стоял в
Цзн всех сняли с выплат даже минимум. А обстановка лучше не стала с весны

гость
18 ноя 2020 в 18:12

ну началось из серии если нельзя , но очень хочется , то можно , не зря популярный доктор сказал чтобы начал вырабатываться массовый иммунитет , нужно чтобы 70% населения заразилось

Гость
18 ноя 2020 в 18:13

Что за бардак, одни 65+ пусть сидят дома под домашним арестом, другие пусть работают,гуляют,заражают это как понимать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 18:20

Одни 65+ пусть работают, заражаются,другие дома сидят это как понимать?

Гость
18 ноя 2020 в 18:54

Это очень удобно и выгодно власти...посадить всех пенсионеров взаперти дома, пусть они там чахнут без движения и свежего воздуха. Потихоньку вымрут и пенсионный фонд в ладоши похлопает. Не нужно будет платить пенсии!!!. Вот где денежки полетять по карманов чиновников))).

ОТВЕТИТЬ
Надежда
18 ноя 2020 в 19:12

Наведите порядок в больницах и поликлиниках, а не привязывайтесь к пенсионерам. На каком основании выписывают из больницы, не получив последний результат анализа и на следующий день об этом сообщают. А в пресловутой системе с очень отражающим названием "Бюрократ" , указан отрицательный результат? Почему невозможно заставить сделать контрольный анализ, если идет расхождение? Почему невозможно дозвониться ни до кого-нибудь из руководства? Устроили первый рубеж из операторов из горячей линии, которые не могут ничего решить, лишь принимают и передают обращения. У человека, выписанного из больницы после инсульта, положительный результат анализа и 7 дней сгорал от температуры, но потребовалось 3 дня по 10-12 часов звонить на горячие линии и в поликлинику и 3 дня проводился анализ мазка. Операторы горячих линий делали обращения в поликлинику, но каким-то образом все обращения отмечены как отработанные. И только на 7 день, пройдя все круги ада, удалось человека направить в инфекционную больницу. Повторяю, после инсульта, человека требующего ухода, выписывают, за ним постоянно ухаживают на протяжении нахождения его дома и пользуются аптеками, магазинами, общественным транспортом. Так кто у нас способствует распостранению заразы? Пенсионеры или медсотрудники, которые отгородились от народа горячей линией и электронными ключами и охраной?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 19:18

Смысла в запретах нет,кто законопослушный их соблюдает,а анархистам никто не указ,они живут по принципу,что хочу,то и ворочу,а вы потом расхлёбывайте.Таким пенсионерам даже на здоровье близких наплевать,которых они могут заразить,шатаясь по городу.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 ноя 2020 в 21:14

Мужу моему 68лет. 19НОЯБРЯ НА ПРИЕМ НА БАРНАУЛЬСКОЙ У ОНКОЛОГА. Записали давно уже. И как вот ехать . Карточку заблокировали. Поедет платно . Но вот все пишут что нельзя таким как он ездить и ходить по городу.😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 23:26

Ничего не поняла. Я работаю. У меня хрон.заболевание. Как мне разблокировать транспортную карту, куда обратиться? Работодатель вообще ни в курсе.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
19 ноя 2020 в 00:02

Раз карты заблокированы, должны производиться месячные региональные выплаты для пенсионеров. В каком интересно размере и когда они будут произведены?

Антон
19 ноя 2020 в 06:36

Вот работа у них. Сидят на работе даже на пенсии

Владимир
19 ноя 2020 в 08:18

Пополнение бюджета за счет пенсионеров, такое может быть только в росии, в партии единоросов,Слава партии.

Гость
19 ноя 2020 в 08:23

А кто у нас пенсионеры, без которых "невозможно обойтись"? ) А вы когданибудь видели думца или чиновника в общественном автобусе??))

гость
19 ноя 2020 в 08:34

опять полумеры , берите пример с Бурятии

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 08:54

Меня поражают высказывания и комментарии. Вы все лишили людей с определенного возраста всего: нормального питания, спорта, возможности путешествовать, узнавать новое, хобби, возможности покупать красивую модную одежду( почему-то решили за нас , что нам это не нужно), а сейчас ещё и пытаетесь нам запретить( страшно сказать) выходить на улицу. Нас лишили здравоохранения. Почему в обществе такое неуважительное отношение. Кто позволил называть нас» бабками и дедками ». Вы , молодые, полные сил, помните, никого не минет сия чаша. Вы тоже будете на нашем месте. Общество , которое не уважает человека, осознанно унижает его нищетой,не любит своих родителей не имеет достойного будущего. Мы не глупее, а может умнее, точно образованнее, чем вы. Почему вы своим хамством постоянно нарушаете мои человеческие границы. Кто вам это позволил? Молодые крикливые, не могу их назвать дамами, не трогайте нас.Мы ничего не просим, просто оставьте нас. Ваше отношение к нам известно, чем нас меньше, тем , вы думаете, вам будет лучше. За все в жизни придётся нести ответственность. Как ваши дети будут относится в вам? Подумайте! Почему ваше ненормальное требование сидеть дома не выглядит заботой о нас,а попахивает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 10:38

А где доказательства того, что бабки и дедки заражают других, а не наоборот молодые, которые болтаются по зарубежьям и тащат в страну всякую хрень. И дай бог вам, молодым, дожить до того возраста, когда на вас начнут наезжать))) Жрете всякую дрянь, курите, пьёте, колитесь...Дебилов больше чем нормальных людей...

Дилара
19 ноя 2020 в 10:42

Многие сейчас болеют и вынуждены посещать поликлиники. Как пожилым ездить? За свой счет, имея льготную карту? Ведь многие даже на одну остановку садятся в транспорт. Мое мнение, блокировка карты сейчас - дурацкая идея. Дачный сезон закончен, на улице не месяц май. Пожилые люди и так практически сидят дома!

Владимир
19 ноя 2020 в 20:18

Бюджет похоже решили за счёт пенсионеров поправить!

Загрузка...