Город Сельских предпринимателей Тюменской области пригласили на бесплатное обучение

Сельских предпринимателей Тюменской области пригласили на бесплатное обучение

Участников ждет двухнедельный интенсив, который сможет вывести бизнес на новый уровень

Участников ждет вдохновляющее онлайн-общение с интересными спикерами и опытными руководителями 

Сельские бизнесмены Тюменской области могут пройти бесплатное обучение в вечерней школе предпринимателей. Бесплатная образовательная программа «Вечерняя школа предпринимателя: бизнес на селе» стартует в Тюменской области уже 20 ноября. Желающим необходимо до начала обучения подать заявку на сайте вшп72.рф и выделить 2 недели на занятия.

За 2 дня с начала заявочной кампании к организаторам поступило 50 заявок — это ровно половина от общей квоты. Готовность расширить знания в бизнес-сфере уже проявили представители Тюмени, Тобольска, Ялуторовска, Ишима, Заводоуковского и Голышмановского городских округов, а также Бердюжского, Исетского, Казанского, Нижнетавдинского, Сладковского, Тюменского, Уватского, Упоровского, Юргинского, Ялуторовского и Ярковского муниципальных районов. Для бизнесменов областного центра существует квота в 20 мест, поэтому им стоит поторопиться, чтобы попасть на онлайн-обучение в «Вечерней школе». Остальные места рассчитаны на бизнесменов из сельской местности.

— Сельские территории имеют колоссальный потенциал роста. А формат обучения в вечерней школе — «от предпринимателя к предпринимателю» — даёт возможность делиться опытом и не только получать новые знания, но и видеть, как они реализуются в жизни, — отмечает один из авторов проекта «Вечерняя школа предпринимателя».

С предпринимателями будут работать опытные наставники, готовые проводить семинары и обучать коллег в рамках своих компетенций. Обучение пройдет по нескольким тематическим модулям: «Генерация бизнес-идей», «Управление персоналом», «Управление маркетингом», «Управление продажами», «Управление финансами», «Управление бизнес-процессами». До 2 декабря участники программы смогут усовершенствовать управленческие навыки и получат возможность посмотреть на работу своих компаний со стороны.

Образовательная программа реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организаторами являются правительство Тюменской области, фонд «Инвестиционное агентство Тюменской области», центр «Мой бизнес» Тюменской области и «Центр развития бизнеса».

Регистрация и подробная информация на сайте: вшп72.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем